П`ятниця, 17.05.2024, 09:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Нотино.юа - Сторінка 82 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Нотино.юа
Нотино.юа
ФрэяДата: Середа, 06.03.2013, 12:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Обсудим работу и ассортимент магазина Notino.ua
 
карсветДата: Середа, 26.10.2016, 23:23 | Сообщение # 1216
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Цитата Алёнка-75 ()
с моими запасами, так можно лет 5 или 10 ничего не заказывать
Так мы здесь практически все такие "зависимые"! hihi

Цитата Алёнка-75 ()
Цены не всегда приятные, но иногда с распродажи можно выловить интересное.
Согласна, бывают интересные предложения от которых отказаться очень трудно! smile
 
AnitaДата: Четвер, 27.10.2016, 11:13 | Сообщение # 1217
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
блин, у меня такого ни разу не было... было, пробник, за деньги причем, не прислали. написала, обещали дослать - и фиг...
 
карсветДата: Четвер, 27.10.2016, 11:24 | Сообщение # 1218
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Цитата Anita ()
написала, обещали дослать - и фиг...
Мне сейчас так не уютно... ни денег, ни ароматов, сиди жди пока моя посылка доедет в Чехию, пока это всё рассмотрят, пока примут меры... У меня честное слово пропало желание у них что-то заказывать, свинство какое-то, в течении 3 месяцев 3 заказа прислать "ошибочные", такое впечатление что сотрудники компании в Чехии работают не совсем трезвые. atata
 
AnitaДата: Четвер, 27.10.2016, 12:54 | Сообщение # 1219
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата карсвет ()
в течении 3 месяцев 3 заказа прислать "ошибочные"

brows попробуй надавить, ситуация совсем не нормальная, нормальные имаги бы компенсацию предложили
 
карсветДата: Четвер, 27.10.2016, 13:07 | Сообщение # 1220
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Anita, Оля, они конечно очень извиняются и всё-такое, но мне от этого как-то не легче! Написала в письме что жду заказанные мною ароматы или потраченные денежки, включая проценты банка и почтовые расходы. А что ты предприняла бы в такой ситуации? У тебя опыта больше в общении с ин-т магазинами, можно в личку если здесь не очень удобно, буду очень благодарна! confuse
 
AnitaДата: Четвер, 27.10.2016, 13:30 | Сообщение # 1221
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата карсвет ()
они конечно очень извиняются и всё-такое

lollol спасибо на хлеб не намажешь!
не знаю, если честно, у меня вот таких ситуаций не было. я бы прямо просила скидку brows мол, постоянный клиент, заказы не на маленькие суммы и от таких косяков уже устала. дави на то, что это не в первый раз, вплоть до того, что проси мыло кого-то поглавнее, чтобы объяснили, что за отношение такое к клиентам.
еще раз скажу, что другие имаги за свои ошибки то подарочки, то скидки делают da
 
карсветДата: Четвер, 27.10.2016, 13:41 | Сообщение # 1222
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Оля, спасибо за советы! cem Подожду несколько дней пока посылка доедет в Житомир, посмотрю что они мне будут говорить - писать и решу что дальше предпринимать, будут "морозиться"- буду общаться с ними через социальные сети, пусть все видят как они работают! brows
 
AnitaДата: Четвер, 27.10.2016, 14:24 | Сообщение # 1223
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
карсвет, confuse я бы еще написала, что посылка была нужна к определенному числу, и поэтому они тебя подвели вдвойне
 
карсветДата: Четвер, 27.10.2016, 14:47 | Сообщение # 1224
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Цитата Anita ()
посылка была нужна к определенному числу, и поэтому они тебя подвели вдвойне
da Я их 2 недели ждала, мечтала, а они меня так подвели! gryst Да еще 2 раза подряд! hihi
Сейчас стали посылки дольше ехать, заказ дольше комплектуют, затем на границе несколько дней посылка лежит, видно на таможне очередь, еще летом бывало за 5-7 дней посылки доезжали! Если что-то нужно срочно такая медленная доставка совсем не годиться! gryst
 
petitroseДата: Четвер, 27.10.2016, 23:25 | Сообщение # 1225
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Карсвет, мне как- то туалетку аддикт прислали вместо аддикт делис - никто не извинялся и никакой компенсации- типа, радуйтесь, что Вам вообще деньги спустя месяц вернули. Писала им, помню раза три- и с фото, и без, пока разрешили рекламацию вьіслать

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
карсветДата: П`ятниця, 28.10.2016, 12:08 | Сообщение # 1226
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Цитата petitrose ()
Писала им, помню раза три- и с фото, и без, пока разрешили рекламацию вьіслать
Мне сразу предложили отправить ароматы назад, извинялись, сочувствовали, им надеюсь скандалы не нужны, магазин всё-таки очень популярен в Украине!
 
OlzДата: П`ятниця, 28.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1227
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Ох, девушки, терпения вам и вдохновения!
У меня однажды с парфюмерией была тема, когда заказала пилочки богемия, стеклянные в общем, три штуки. Все три пришли битыми. При чем при курьере проверить это было бы трудно - пилки были запакованы в пупырки и еще полиэтилен, связаны скотчем и тд. (делаю вывод, что они битыми у них и были, т.к. упаковка вроде ок, а битыми были совершенно по-разному - одна на три части, другая на две, третья отломалась скраю, странно).

когда обратилась с жалобой, мне предложили их переслать обратно, ждать время рекламации и тогда мне вернут деньги. дело было в разгар нашей революции, поэтому как-то не сложилось с рекламацией, было слишком много других забот стоимостью куда выше тех 100 грн за пилки.

Но с тех пор я завела себе правило: если беру что-то хрупкое, что могу не обнаружить при вскрытии посылки, беру страховку. часто делаю заказы вместе с девочками с нашего сайта или подругами - и на всех берем страховку. если беру какие-то большие флаконы, где невозможно пропустить, что они побились или вытекли - тогда страховку не беру. 9 грн за спокойствие - это не такие уж большие деньги, как мне кажется, особенно, если напополам.
 
vikkaДата: П`ятниця, 28.10.2016, 14:32 | Сообщение # 1228
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Olz ()
если беру что-то хрупкое, что могу не обнаружить при вскрытии посылки, беру страховку

...а что страховку можно и не брать ? confuse
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 28.10.2016, 14:35 | Сообщение # 1229
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
vikka, в принципе "галочку" можно убирать
я ранее заказывала без страховки
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 28.10.2016, 15:23 | Сообщение # 1230
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
vikka, да, галочку если убрать, то +9 грн не добавляется
Заказывала дезики в стеклянных флаконах,в коробках _мне для себя, целостность коробок была не важна - приложении все в идеальном состоянии
А когда присылали очки ревлон, то две точки на краю линзы было как царапнули, хотя замотано запаковать было идеально, я так и подумала что такие и отправили,
Точно как и у Olz, da
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Нотино.юа
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz