Четвер, 28.03.2024, 21:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 265 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Неділя, 06.12.2020, 11:35 | Сообщение # 3961
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Malinka111, спасибо! Хорошие сервисы.
Но все равно, как "зашло в страну назначения" так и вмерло hihi facepalm У меня пара заказов уже месяц болтаются в стране. УП делает круглые глаза atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 06.12.2020, 20:46 | Сообщение # 3962
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Sestritsa, а трек через сайт именно Укрпочты отслеживается? потому что мне вот пришло вчера сообщение что посылка в стране назначения, но по треку, она приехала только в Ригу, у китайцев же пункт назначения то Рига, то Таллин и приложение автоматически отправляет сообщение, что мол посылка в вашей стране, но оно то с Риги должно еще приехать))

Сообщение отредактировал Amour - Неділя, 06.12.2020, 20:47
 
Malinka111Дата: Неділя, 06.12.2020, 20:59 | Сообщение # 3963
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Malinka111, я могу ошибатся, confuse мне кажется ты показывала как создаеш таблицу отслеживания посылок с Али? Это на каком то сайте?

Floksibluwa, это не я confuse я редко на али заказываю.
у меня список в https://parcelsapp.com/ по порядку ввожу треки и они все висят da
приехал мой робот пылесос. шумит конечно facepalm hihi но и цена соответствующая.
главное протерла перед этим пол, но включила проверить работу, он еще пыли насмоктал и волос намотал, молодец cem

Добавлено (06.12.2020, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
что мне вот пришло вчера сообщение что посылка в стране назначения, но по треку, она приехала только в Ригу, у китайцев же пункт назначения то Рига, то Таллин и приложение автоматически отправляет сообщение, что мол посылка в вашей стране, но оно то с Риги должно еще приехать))

подробно я смотрю на этом трекере https://postal.ninja/ru
 
SestritsaДата: Понеділок, 07.12.2020, 10:01 | Сообщение # 3964
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Amour ()
а трек через сайт именно Укрпочты отслеживается?

Не отслеживается по стране Только известно, что въехало в Украину


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Понеділок, 07.12.2020, 15:06 | Сообщение # 3965
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Что делать, если пришел не тот товар? Впервые такая засада, вместо наушников за 11$ в посылке какие-то копеечные бампер и стекло для какого-то телефона. Причем на пакете, где адрес, написано описание товара "наушники". Куда эффективнее писать - открывать диспут, писать плохой отзыв? Видео распаковки не делали.

 
LivДата: Понеділок, 07.12.2020, 15:17 | Сообщение # 3966
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата hmoon ()
Видео распаковки не делали.

очень плохо. А сильно пакет поврежден? может его аккуратно заклеять и снимать подальше от камеры? Ну или если ничего нельзя закрыть назад, то делай снимок на фоне пакета, где виден получатель и отправитель.
Справа от картинки заказа есть кнопка "открыть спор" . Нажимаешь и ,желательно на английском короткими предложениями, чтобы обороты переводчик перевел корректно,добавляешь пояснение,что товар пришел не тот , И отмечаешь галочки на где нужно, . Указываешь сумму компенсации ( полная стоимость товара с доставкой). Обязательно обрати внимание, на то, что если тебе продавец вначале откажет( отклонит ) твою претензию , то при настаивании на своем, опять прописывай цену товара. Она не сохраняется. Он напишет 0,00, а ты опять заново пиши своё. если это не сделать, а просто написать, что не согласна, а там последняя ставка будет 0,, то 0 и будет,хоть и в твою сторону.

Внизу обязательно приложи фото , что ты сделаешь.

После дебатов, если продавец не согласится на возврат- подключится Алиэкспресс. А после всего можно поставить продавцу плохую ценку и написать пояснение уже на русском- там хорошо все читают про обман. Если деньги вернет, то можно и две звезды, за то что согласен с обманом, а если возврат будет принудительный, то одну звезду и куча "приятного " написать


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
dulsinejaДата: Понеділок, 07.12.2020, 15:18 | Сообщение # 3967
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Девочки, никто не заказывал на али тренажер для разработки легких с тремя шариками?

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 07.12.2020, 15:19 | Сообщение # 3968
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
hmoon, если упаковка не выбросила, снимай все фото и открывай спор, срочно, пока все "горячо и живо"

Добавлено (07.12.2020, 15:23)
---------------------------------------------
На упаковке, трек номер, вес товара, может в нем будет разница. Искать все расхождения. То есть вес предполагаемый наушников, вес пришедших товаров. И прислушайся к советам Лив, я в свое время так сделала и мне вернули деньги.

 
AmourДата: Понеділок, 07.12.2020, 17:44 | Сообщение # 3969
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
hmoon, а хороший ли продавец, в смысле , рейтинги у него какие? ведь на али есть продавцы обманщики, продают на фото одно, отправляют какой-то хлам вместо того что на картинке.

Да, выше всё написали, это самое верное и правильное решение, главное не затягивай, сегодня же отправь фото где четко сфоткан пакет , данные доставки, трек, товар тоже сфоткай и отправляй продавцу. Если адекват, то предложит повторно выслать товар.

Цитата Sestritsa ()
Не отслеживается по стране Только известно, что въехало в Украину

ой у меня так было в прошлом году, в декабре якобы посылка заехала в Украину и всё, на сайте Укрпочты не отслеживалась, я чуть ли не каждую неделю ходила на почту узнать, не приехала ли, потом она не доехала и в январе , я открыла спор, и она доехала только в феврале!

Скажи, а продавец, что ты давала ссылку где желтое кольцо, этот вот магазин, долго ехало?


Сообщение отредактировал Amour - Понеділок, 07.12.2020, 17:46
 
SestritsaДата: Понеділок, 07.12.2020, 18:20 | Сообщение # 3970
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Amour ()
Скажи, а продавец, что ты давала ссылку где желтое кольцо, этот вот магазин, долго ехало?

Это все в кучу объединили в посылку НП и долетело мгновенно, пара недель от силы. Я так быстро еще ничего не получала с али

Добавлено (07.12.2020, 18:22)
---------------------------------------------
Amour, желтые серьги заказывала раньше. Ехали два месяца. Я даже успела за них получить деньги по спору confuse Это было в период весеннего карантина


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 08.12.2020, 14:05 | Сообщение # 3971
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Amour, Floksibluwa, Liv, спасибо за советы! girlflower girlflower Всё так сделали-сфотали и написали. Это перепаковка в Латвии, или где там посылки меняют наклейку, ошиблась. Ждем пока разбирательства.

 
tasikkk-72Дата: Вівторок, 08.12.2020, 15:06 | Сообщение # 3972
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1160
Награды: 0
Репутация: 664
Статус:
Цитата Amour ()
я чуть ли не каждую неделю ходила на почту узнать


девочки, а УП не смсит когда к ним посылка пришла?
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.12.2020, 15:10 | Сообщение # 3973
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
tasikkk-72, вообще должна

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 08.12.2020, 15:24 | Сообщение # 3974
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата tasikkk-72 ()


девочки, а УП не смсит когда к ним посылка пришла?

tasikkk-72, или СМС или оповещение в почтовый ящик


 
hmoonДата: Вівторок, 08.12.2020, 16:06 | Сообщение # 3975
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Мариам ()
или СМС или оповещение в почтовый ящик

Да , или в вайбер da




Сообщение отредактировал hmoon - Вівторок, 08.12.2020, 16:07
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz