Вторник, 31.03.2020, 03:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Алиэкспресс - Страница 256 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четверг, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).

Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/

чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

чтобы посылки НЕ ШЛИ НА НОВУЮ ПОЧТУ!!!!!!!
Нужно поменять вариант доставки если есть такая возможность ( или искать другого продавца). Новая почта забирает на себя заказы SF Экспресс (Экономик Аир то же по-моему к нему относится). . Поэтому нужно выбрать Почту Китая из списка. На картинках я показываю что именно нужно выбрать.

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SuzieДата: Среда, 12.02.2020, 23:23 | Сообщение # 3826
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
я тут на днях получила посылку отправленную мне еще до НГ, она сперва в Борисполе на складах месяц валялась, а потом весело поездила по стране facepalm facepalm 2 раза посылка съездила в Полтаву, побывала во всех возможных сортировочных цехах, а потом я еле забрала ее на почте, потому что отдел доставки у нас работать не любит facepalm и так со всеми посылками из Китая и Японии, с ужасом жду бзтрековую из Японии facepalm будут эпические поиски чувствую

LivДата: Среда, 12.02.2020, 23:26 | Сообщение # 3827
Лапулечка
Статус:
Цитата maryna ()
Дівчата, ще таке питання - а спор автоматично закривається через певний термін? Бо той, що мені гроші не повернули деякий час висвічувався "очікує на розгляд", а потім просто зник і потрапив в архів

спор автоматически закроется только в случае , если продавец тебе не ответил на твою претензию
если ответил, то следующий шаг твой, который я описала выше. Ты должна второй раз подтвердить свою претензию на возврат с суммой. Тогда только вмешается али. и будет проверять, а потом вынесет свое решение. автоматом али не закроет или да или нет.

Цитата Sestritsa ()
Я тупо пишу гуглтранслейтом - сроки прошли, товара нет, верните оплату И просто не вступаю в переписку дальше. Или снова ровно то же. И дальше Али уже сам.

а вот тут ты не права, чтобы на свою сторону перетянуть решение али, лучше что-то вразумительное транслейтом написать. Например : при моем последнем споре я написала ,что срок защиты заканчивается, я согласна была ждать, но вы не продлеваете срок по моей просьбе. Поэтому я не уверена, что получу товар после закрытия защиты и поэтому вынуждена открыть спор и получить назад свои деньги.
Ну типа так.
Или был еще возврат, где мне дали не мой трек и он был получен в моем городе, но в другом отделении. Я пишу, что трек мне дали не мой, т.к он получен в отделенеии №....., а у меня №... и еще делаю скрин экрана, выделяю поинтом номер отделения и прикрепляю к спору.

Тогда у али вся картина маслом . Что происходит и что нужно. Очень помогает da

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

LivДата: Среда, 12.02.2020, 23:33 | Сообщение # 3828
Лапулечка
Статус:
Цитата Мариам ()
Sestritsa, я бдю...не допускаю, чтобы сроки прошли..в последние сутки открываю спор

лучше не в последние, а дня за 3-4, потому что например у меня были случаи , когда продавец предлагает повторить бесплатно отправку повторную, то я ему пишу, что ок, я спор закрою, но если он в течении 2-3 дней не продлит защиту и не даст новый трэк, то я спор открою повторно. т.е. резерв на прееговоры

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

SestritsaДата: Четверг, 13.02.2020, 11:30 | Сообщение # 3829
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Liv ()
а вот тут ты не права, чтобы на свою сторону перетянуть решение али

мои все заказы копеечные. Еще ни разу али не отказывал. Крупняк муж заказывает и решает, если что. И так пишу по его, кстати, совету. И сроки я продлеваю всегда. Еще ни разу не спорила сразу. Таки товар мне нужнее, чем возврат 1 доллара gryst

Добавлено (13.02.2020, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Suzie ()
потому что отдел доставки у нас работать не любит

Как будто где-то хочет hihi У нас такое отделение на поселке, что впечатление, что туда в ссылку ссылают нерадивых сотрудников facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

SuzieДата: Четверг, 13.02.2020, 13:03 | Сообщение # 3830
Зеленый змий
Статус:
Sestritsa, тоже отдельное расписание, 2-х часовой обед и работа до 17? facepalm на предыдущей почте с отделом доставки было чуть получше... скучаю по своему отделению в Харькове facepalm

SestritsaДата: Четверг, 13.02.2020, 13:23 | Сообщение # 3831
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Suzie ()
2-х часовой обед и работа до 17

хуже... "а там нет никого, работать некому, наймем сотрудников и откроем"

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AnitaДата: Четверг, 13.02.2020, 19:40 | Сообщение # 3832
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
confuse посылки от конца декабря до сих пор не получили. но там вообще заморочно, почему то с треком по Украине только одна... вторая с середины января "отправлено в Украину" (дальше просто нет отслежки), а у третьей вообще только приемка.
Пока ждем da на двух срок уже продлили.

отливантики от 17.05

marynaДата: Четверг, 13.02.2020, 21:32 | Сообщение # 3833
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дівчата, не повірите, пожалілася тут вам і сьогодні прийшла та не моя посилка на 16$ hihi love
Ще підкажіть, що мені тепер робити з диспутом? Я можу його закрити і як?

ЕленчикДата: Пятница, 14.02.2020, 10:38 | Сообщение # 3834
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Цитата Anita ()
посылки от конца декабря до сих пор не получили.

Я получила посылку в понедельник, которая была отправлена 27 декабря. Так что понемногу добираются da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

kristaДата: Пятница, 14.02.2020, 10:54 | Сообщение # 3835
Королева
Награды: 0
Статус:
Если спор открыт и нет по нему еще решения, то заходите в этот спор и нажмите закрыть спор.

Сообщение отредактировал krista - Пятница, 14.02.2020, 10:54

marynaДата: Пятница, 14.02.2020, 11:15 | Сообщение # 3836
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата krista ()
Если спор открыт и нет по нему еще решения, то заходите в этот спор и нажмите закрыть спор.

Дякую за пораду flowers

SestritsaДата: Пятница, 14.02.2020, 11:19 | Сообщение # 3837
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Anita ()
вторая с середины января "отправлено в Украину" (дальше просто нет отслежки)

меня на горячей линии УП просветили, что треки на "U" по Украине не отслеживаются confuse Это так, к слову

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

AnitaДата: Пятница, 14.02.2020, 19:33 | Сообщение # 3838
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Sestritsa, это да, я знаю, просто с января могли бы уже и довезти brows

отливантики от 17.05

НННДата: Пятница, 14.02.2020, 20:40 | Сообщение # 3839
Ангел
Награды: 0
Статус:
Мне сегодня посылка пришла отправленная 12 ноября mouse facepalm
Я уже давным давно за нее деньги вернула и даже не ждала, а тут на тебе hihi love
Так что и такое бывает, больше 3 х месяцев, из них месяц шла до Украины и еще 2 месяца по стране hihi facepalm

Сообщение отредактировал ННН - Пятница, 14.02.2020, 20:41

LivДата: Пятница, 14.02.2020, 21:22 | Сообщение # 3840
Лапулечка
Статус:
Цитата ННН ()
Так что и такое бывает, больше 3 х месяцев, из них месяц шла до Украины и еще 2 месяца по стране

ННН, удивила. Я уже как-то писала, что мне одна посылка пришла месяцев через 7-8. Я уже успела повторную давно получить . hihi

Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz