Середа, 24.04.2024, 02:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 279 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 28.04.2021, 11:19 | Сообщение # 4171
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Lana, да, что-то нечисто brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 12:13 | Сообщение # 4172
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Lana ()
Девочки.нужен совет))
Купила я ирригатор,прод вроде отправил,а потом пишет что их нет в наличии и что бы я нажала что получила товар,потом возврат товара по личным соображениям и написала ему и он вернёт мне деньги.но я так боюсь делать,и ждать 2 месяца не хочу что бы открыть спор..как мне побыстрее вернуть деньги?

во-первых спор можно открыт сразу. первое проверь трек номер. если сразу покажет , что адресат -другая страна, то это и есть повод. можно писать, что посылку отправили на другой адрес.
Я так понимаю, что сумма не копеечная, поэтому трэк должен быть нормальным.

Если что имеет смысл не много подождать за продвижением посылки, если страна будет адрестат Украина. Но как только появится другой город- сразу спор.
Конечно никак не реагируй и ничего не нажимай. Иначе денег не будет.
Еще можно открыть спор, что продавец не отправил товар и приложить скан экрана с переписки, т.к просто так они лазить туда не будут. Написать, что продавец хочет обмануть.
Но начни с адресата трэк номера.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 17:38 | Сообщение # 4173
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Ох, снова я, алиэкспресс оказывается написал в почту письмо - а я не могу ответить(( не вижу я в кабинете -где принять решение. Решений 2 - 1 они вернут половину суммы, 2 - вернут все, после того, как я вышлю планшет, просят принять решение сегодня - 1 или 2, но нигде нет окошка куда это вписать, или выбрать - все серым отмечено.
Есть пункт подтвердить почту и зайти с компььтера -ну я зашла, а информации нет

Добавлено (28.04.2021, 17:42)
---------------------------------------------
Написано -что служба Али приняла решение, в квадратике написано - решение такое, вот такое, и все, а выбрать решение нет.
И ошибка в дате -письмо мне было доставлено 26 вечером, а у них отмечено 25, может уже все, поезд ушел?

Сообщение отредактировал Абрикоска - Середа, 28.04.2021, 17:39
 
LanaДата: Середа, 28.04.2021, 18:03 | Сообщение # 4174
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Спасибо девочки!!! love flowers

Добавлено (28.04.2021, 18:04)
---------------------------------------------
Спасибо девочки!!! love flowers

 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 18:08 | Сообщение # 4175
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Lana, я все читаю и понимаю, что тут надо быть очень подготовленным, ко всяким моментам. В том же Джуме - я себе анонимно покупала, и не общалась ни с кем, а Али сайт для стрессо устойчивых
 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 18:44 | Сообщение # 4176
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Абрикоска ()
И ошибка в дате -письмо мне было доставлено 26 вечером, а у них отмечено 25, может уже все, поезд ушел?

Абрикоска, не ошибка у них часовая разница. У них 12 ночи, а у нас уже 9 или 10 утра.

Цитата Абрикоска ()
Ох, снова я, алиэкспресс оказывается написал в почту письмо - а я не могу ответить(( не вижу я в кабинете -где принять решение. Решений 2 - 1 они вернут половину суммы, 2 - вернут все, после того, как я вышлю планшет, просят принять решение сегодня - 1 или 2, но нигде нет окошка куда это вписать, или выбрать - все серым отмечено.
Есть пункт подтвердить почту и зайти с компььтера -ну я зашла, а информации нет


сделай скрин


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 20:42 | Сообщение # 4177
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Liv, cейчас, скриню
 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 21:13 | Сообщение # 4178
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
вот, наскринила.
Прикрепления: 8913564.jpg (8.8 Kb) · 2196333.jpg (12.8 Kb) · 5519128.jpg (8.2 Kb) · 2198497.jpg (11.8 Kb)
 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 22:01 | Сообщение # 4179
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Абрикоска, оно такое мелкое, что вообще не читаемо

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 22:31 | Сообщение # 4180
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Liv, да, рассмотрела, все качество пропало и не читаемо почему-то

Добавлено (28.04.2021, 22:38)
---------------------------------------------
В общем, нет отметки и активной кнопки -как принять. Я изменила свой стартовый пост, изменила сумму требований на вариант, предложенный алиэкспрессом, по пункту частичное возмещение, потому что судя по посту -время принятия предложения уже вышло, там написано 0 дней, 0 часов, 0 минут. Написала продавцу, что согласна на половину, но он не читал. Чтоб написать в сам арбитраж -не вижу кнопки, активной так точно нет, ни с телефона, ни с компа

 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 22:58 | Сообщение # 4181
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Абрикоска, ты действительно правильно перевела, что тебе предлагается выбор? обычно после арбитража есть решение и действительно нельзя писать. может они тебе присудили уже половину? просто нужно подождать?

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Середа, 28.04.2021, 23:16 | Сообщение # 4182
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Liv, да, перевела правильно и вот выбрала русский -написано следующее
Служба AliExpress добавила решение
Решение:Возврат US $ 31.88
Решение:Возврат товара и возврат US $ 63.75 -написано это в одной табличке

Добавлено (28.04.2021, 23:18)
---------------------------------------------
Но решение принято 25 числа, и на его обдумывание мне было дано 3 дня. С мобильной версии ничего не было видно, а на компе вот было

Причина спора:
Товар поцарапан
Статус:
Привлечение AliExpress – идёт рассмотрение доказательств
Напоминание:
Мы изучаем ваш запрос на возврат средств и вынесем решение на основе информации обеих сторон. Решение AliExpress будет доступно на странице спора или в письме. Пока мы рассматриваем вашу заявку, вы можете связаться с продавцом и предложить решить спор; принять решение продавца или AliExpress; прикрепить фото/видео; отредактировать свое предложение.
0 календарных дней 0 ч. 0 мин. 0 сек.
Решение AliExpress:
Scratched Действителен
(Детали спора)

 
SestritsaДата: Четвер, 29.04.2021, 06:44 | Сообщение # 4183
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, тоже впервые вижу, чтобы были варианты. Обычно выбираю "возврат средств", без возврата товара.
Ну если написать нет возможности, то решение уже принято. Решение приходит на почту тоже. И в личке видно


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Четвер, 29.04.2021, 10:44 | Сообщение # 4184
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Абрикоска, в любом случае тебе 50 % вернут, раз ты возвращать планшет не намерена . Жди денег.
И правда на почту глянь. Что там.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Четвер, 29.04.2021, 16:59 | Сообщение # 4185
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Абрикоска, тоже впервые вижу, чтобы были варианты. Обычно выбираю "возврат средств", без возврата товара.
Да, изначально я так и выбирала -а это решение Алиэкспресс -двумя вариантами в столбик в табличке решений. Ну как по мне -то отличный вариант, сегодня утром пришло письмо - что решение принято, что перечислят мне в течении 20 рабочих дней максимум - 31,88

Liv, да, сегодня в почту пришло решение, вот жду на карточку наверное- айбан не спрашивали
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz