Четвер, 18.04.2024, 22:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 278 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
АбрикоскаДата: Неділя, 25.04.2021, 21:14 | Сообщение # 4156
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Дождалась ответа от Алиэкспресса, что свой вердикт вынесут до 3 мая. Продавец мне ничего не ответил и отменил предложение про 3 доллара. Но удалось вывести кешбек за эту покупку на телефон, то есть отметка о получении пришла.
 
SestritsaДата: Понеділок, 26.04.2021, 07:11 | Сообщение # 4157
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, ждем da

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 27.04.2021, 14:08 | Сообщение # 4158
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, отписался мой продавец, предлагает частичное возмещение без уточнения суммы или отправить новый планшет, если этот не работает, но чтобы я отменила иск.
 
SestritsaДата: Вівторок, 27.04.2021, 14:53 | Сообщение # 4159
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, вот тут я не советчик
Есть риск отмены иска и шиш в итоге confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Вівторок, 27.04.2021, 15:45 | Сообщение # 4160
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Абрикоска ()
отписался мой продавец, предлагает частичное возмещение без уточнения суммы или отправить новый планшет, если этот не работает, но чтобы я отменила иск.

не от меняй. уже писала про это недавно: хочет прислать новый планшет - ок . пускай спор принимает о возврате , и ты у него нова купишь brows
или если хочет предложить частичное возмещение, то никто ему не мешает написать свою сумму в споре для обсуждения, а ты уже решишь устроит тебя или нет.
Если он в споре пишет одно, а в переписке другое- кинет 100%


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 27.04.2021, 15:47 | Сообщение # 4161
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, я не хочу с ним договариваться, единственное о чем я просила, это об упаковке, он не упаковал, писала что мне на подарок, просила стрейч-пленку. И посчитал ту царапину в 3 доллара, при цене планшета 65. Хорошо, что я покупала дочке, хорошо, что она такой человек, что ей все равно, лишь бы он уже был, а мне неприятно, я часто покупаю крупные вещи онлайн на подарки и не беру технику с браком. Поэтому пусть расценит арбитраж, присудят что-то хорошо, нет ну и ладно. Но отзыв напишу честный и с фото.
 
SestritsaДата: Вівторок, 27.04.2021, 16:18 | Сообщение # 4162
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Поэтому пусть расценит арбитраж, присудят что-то хорошо, нет ну и ладно. Но отзыв напишу честный и с фото.

da da flowers полностью поддерживаю


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 27.04.2021, 21:39 | Сообщение # 4163
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa,вот интересно, какой же он хитрый, в теме обсуждения он установил -0 долларов компенсации, только протереть тряпочкой и извините. А в личку писал про 3 доллара, теперь пишет отмените иск, и я частично компенсирую, или пришлю новый, но в теме основной для арбитража -ничего не пишет. Они там в этом арбитраже видят нашу переписку интересно -или только те материалы, что мы туда официально пишем -(я компенсацию по максимуму, а он мне 0)?
 
LivДата: Вівторок, 27.04.2021, 22:47 | Сообщение # 4164
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Sestritsa,вот интересно, какой же он хитрый, в теме обсуждения он установил -0 долларов компенсации, только протереть тряпочкой и извините. А в личку писал про 3 доллара, теперь пишет отмените иск, и я частично компенсирую, или пришлю новый, но в теме основной для арбитража -ничего не пишет. Они там в этом арбитраже видят нашу переписку интересно -или только те материалы, что мы туда официально пишем -(я компенсацию по максимуму, а он мне 0)?

Абрикоска, вот именно это я и имела в виду, что он " виляет" в своих " желаниях" тебе компенсировать .
Переписку я думаю они могут смотреть, но никто не будет вести расследование кто , где и что пишет . У них по-существу: есть претензия , есть несогласие сторон , есть их видение этой ситуации со стороны и ответ .


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 27.04.2021, 23:00 | Сообщение # 4165
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Liv, всё верно подмечено, вроде как зарегистрирован как официальный представитель, а ведёт себя будто делает их на коленках.
 
SestritsaДата: Середа, 28.04.2021, 07:18 | Сообщение # 4166
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Они там в этом арбитраже видят нашу переписку интересно -или только те материалы, что мы туда официально пишем -(я компенсацию по максимуму, а он мне 0)?

Я бы переписку в "личке" вообще во внимание не принимала. Хочет решить и/или скомпенсировать - пишет в теме спора.
У меня было и такое, что продавцы сразу соглашались на полную компенсацию не дожидаясь арбитража da Но у меня и заказы копеечные, конечно


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LanaДата: Середа, 28.04.2021, 09:42 | Сообщение # 4167
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Девочки.нужен совет))
Купила я ирригатор,прод вроде отправил,а потом пишет что их нет в наличии и что бы я нажала что получила товар,потом возврат товара по личным соображениям и написала ему и он вернёт мне деньги.но я так боюсь делать,и ждать 2 месяца не хочу что бы открыть спор..как мне побыстрее вернуть деньги?
 
layraДата: Середа, 28.04.2021, 10:13 | Сообщение # 4168
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 156
Статус:
Похоже на то что Вас хотят "поиметь", нажатием кнопки Вы подтвердите что получили товар, как потом докажете что вы его не получали?
 
SestritsaДата: Середа, 28.04.2021, 10:22 | Сообщение # 4169
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Lana, открыть спор по теме "не получила товар"
Что в статусе заказа? "отправлен"? есть отслежка?
Если "ожидается отправка" или "отправка отменена" - так вообще не вопрос. Открываешь спор и пишешь причину НЕОТПРАВЛЕНО ПРОДАВЦОМ!
Можно приложить скрины переписки.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LanaДата: Середа, 28.04.2021, 10:57 | Сообщение # 4170
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Sestritsa, в том то и дело что типа отправил,и сам же написал что нет(

Добавлено (28.04.2021, 11:01)
---------------------------------------------
Около,появилось транспортировка отменена!!! Значит сам отменил.я ему написала что ничего нажимать не буду( что бы сам отменил отправку т.к. не отправил ведь..

Добавлено (28.04.2021, 11:02)
---------------------------------------------
Вот жеж гад! Изначально мог просто не отправить,и мне бы вернулись деньги..так нет,же тянул до последнего потом всё же отправил и сразу пишет отменить...

Сообщение отредактировал Lana - Середа, 28.04.2021, 10:57
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz