Четвер, 28.03.2024, 10:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



TV - Сторінка 151 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
TV
LivДата: П`ятниця, 20.11.2020, 15:15 | Сообщение # 2251
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Leto ()
да, хороший парень, как раз для семейной жизни. Но мы же знаем, таких как он не выбирают

он такой скромный и робкий, что именно если его не "выбрать" то он сам не станет ломать стены и брать преграды штурмом. такого нужно именно выбрать самой. hihi .


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LetoДата: П`ятниця, 20.11.2020, 15:57 | Сообщение # 2252
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Liv ()
я просто смотрела видео одной блогерши. видео датировано концом октября.

а она откуда все знает? про видео из машины что-то слышала, но Эллерт же никакущий. Симпатичный, вроде как добряк, но инициативы ноль,да и больше по-приколу,как мне кажется, пришел


 
LivДата: П`ятниця, 20.11.2020, 20:42 | Сообщение # 2253
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Leto ()
а она откуда все знает?

а вот меня и заинтересовало это видео потому что я посмотрела его только через месяц, как оно появилось.Это знаешь как астролога интересно читать после года гороскопа hihi если найду его- дам ссль


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: П`ятниця, 20.11.2020, 20:59 | Сообщение # 2254
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Нашла это видео . У нее много коротких роликов на тему холостячки ТУТ

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
11ВикаДата: П`ятниця, 20.11.2020, 21:00 | Сообщение # 2255
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 503
Статус:
Liv, очень интересно посмотреть видео, если получится найти, скинь пожалуйста da

Добавлено (20.11.2020, 21:01)
---------------------------------------------
Liv, прям одновременно hihi

Добавлено (20.11.2020, 21:09)
---------------------------------------------
Liv, спасибо, интересно конечно, посмотрим brows

 
ЕленчикДата: Субота, 21.11.2020, 09:26 | Сообщение # 2256
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
даа, вот это многоходовочка от Назара Я представляю, все это бывшей его смотреть по телеку

Ну , думаю, она отомстила сейчас, рассказав правду. На пост шоу она ему уже сказала,чтобы шел с богом и их не трогал


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Понеділок, 23.11.2020, 11:38 | Сообщение # 2257
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Что-то меня эта Холостячка уже подкумаривает - кружите, меня кружите! прям какой-то уже подростковый конкурс для самой красивой девочки в классе - кто больше для нее сделает, тот молодец. Я уверенна, она и учет ведет в тетрадке с сердечками и блестками, кто сколько ей подарил и услуг сделал. facepalm

Женя прям для меня раскрылся, интересный такой, увлекающийся.. Но она же его не выберет, и это понятно: куда ему, конечно, до печеной картошины Эллерта и кольца из проволоки! Прям подвиг за подвигом. hihi
По-другому посмотрела на Рыбака, и стало понятно, что друзья пришли на шоу чисто "погнать"


 
LivДата: Понеділок, 23.11.2020, 14:27 | Сообщение # 2258
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Leto ()
По-другому посмотрела на Рыбака, и стало понятно, что друзья пришли на шоу чисто "погнать"

у меня тоже такое впечатление сложилось , но не после передачи, а вчера наткнулась на их совсместній канал на ютубе, свеженький причем - неделю назад создали, где они комментируют свидания . Оно конечно местами смешно их слушать, но там блин уже за несколько дней столько подписчиков и просмотров 500 тысяч....https://www.youtube.com/watch?v=yU3XbdDXy5g .... а так как свиданий было много , то и работы у них будет еще много. Короче пиарятся пацаны


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LetoДата: Понеділок, 23.11.2020, 17:03 | Сообщение # 2259
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Liv ()
а вчера наткнулась на их совсместній канал на ютубе, свеженький причем

кто-то в комментариях их сравнил с опоссумами с "Ледникового периода" hihi Ну правда, два клоуна.


 
mashyljaДата: Вівторок, 24.11.2020, 10:40 | Сообщение # 2260
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Дівчата,а де ви дивитесь пост-шоу? щось мені поки не попадало, цікаво було б глянути

я почала дивитись Холостячку,як взнала,що там Рибак, стало цікаво, бо ми ходили на всі КВН роками і всі Ліги Сміху це наша тема) Від початку в мене була думка,що вона його обере, гарно почав, але подивилася вчора 5-ий випуск і чесно кажучи,щось з кожним разом тільки псую думку про нього) не такий як чекали)) якийсь невпевнений в собі, байдужий до неї, таке враження,що справді там назло "колишній" (хоча бачила її сторі в інста,де вона сміялася, що вони не були разом, що він боягуз, поки надмався щось з нею мати,то вже їй перегоріло) і напевно за піаром, ніби комусь щось хоче доказати,але й сам сумнівається в собі...

Сашка навпаки спочатку здався дурачком, але з кожним наступним випуском цікавіше і мені здається він таки на неї запав, він щирий і добріший.


Роше, Одяг, Косметика
 
ЕленчикДата: Вівторок, 24.11.2020, 11:45 | Сообщение # 2261
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
mashylja, я качаю пост-шоу на Кинозале

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Вівторок, 24.11.2020, 12:02 | Сообщение # 2262
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата mashylja ()
Сашка навпаки спочатку здався дурачком, але з кожним наступним випуском цікавіше і мені здається він таки на неї запав, він щирий і добріший.

меня смущает то. что он уже два раза был женат. Значит , влюбляется быстро и также быстро перегорает. Но у меня мнение не поменялось о нем - клоунада сплошная.
Цитата mashylja ()
щось з кожним разом тільки псую думку про нього) не такий як чекали

а мне наоборот кажется, что стал искренней, чем Эллерт. Про то, что сомневается - я считаю это нормально, любой может задать себе вопрос: а на фиг оно мне это все надо? Тем более, что он явно сказал, что из-за женщины не хочет дружбу терять с Эллертом.


 
mashyljaДата: Вівторок, 24.11.2020, 12:25 | Сообщение # 2263
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата Leto ()
меня смущает то. что он уже два раза был женат. Значит , влюбляется быстро и также быстро перегорает.


Хто його знає які там були жінки і ситуації, скільки є прикладів, коли знаходиш саме ту/того і як змінюється людина і весь світ навколо неї. Та і з посмішкою йти по-життю легше. Хоча мені здається і сама Мішина прийшла не за чоловіком,а утвердити славу, не думаю,що хтось з них переплюне Добриніна і Квіткову))) Хоча хто його знає,що там насправді

Добавлено (24.11.2020, 14:11)
---------------------------------------------
Знайшла якесь недавнє відео (це не пост-шоу, а просто ефір інста?) на задньому фоні в склі відбивається вона)))
https://youtu.be/OlwcLZg_3CM

Добавлено (24.11.2020, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Liv ()
И по поводу Эллеорта, то что ее подписчики проанализировали недавние видео Мишиной в машине и сравнили с машиной Эллерта по старым записям и говорят, что это одна и та же машина.


Здається, блогерка правду написала))


Роше, Одяг, Косметика

Сообщение отредактировал mashylja - Вівторок, 24.11.2020, 17:55
 
LivДата: Вівторок, 24.11.2020, 17:26 | Сообщение # 2264
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата mashylja ()
Знайшла якесь недавнє відео (це не пост-шоу, а просто ефір інста?) на задньому фоні в склі відбивається вона)))

похоже, кстати он через несколько секунд буквально переместился на 180 градусов и стал поглядываать туда. hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
mashyljaДата: Вівторок, 24.11.2020, 17:54 | Сообщение # 2265
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата Liv ()
похоже, кстати он через несколько секунд буквально переместился на 180 градусов и стал поглядываать туда.

ми шпіони hihi


Роше, Одяг, Косметика
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » TV (Шоу, передачи, теледебаты и т.п.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz