Субота, 20.04.2024, 16:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Книжное чтиво - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Книжное чтиво (делимся впечатлениями)
Книжное чтиво
МариамДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:06 | Сообщение # 46
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
liv, ну да, были интересные предложения. Я например много красивых и полезных книг брала маме про сад, дачу и все в таком роде. Причем приятно было скидку получить за каждый год членства, все больше и больше. А потом как-то не задалось... smile

 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:12 | Сообщение # 47
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Да у них иногда некоторые книги на порядок дешевле других магазинов, точно точно такие же....


 
LivДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:15 | Сообщение # 48
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Daissy, ну я тебе такую вещь раскажу: моя соседка подписывалась лет 7-8 назад и где-то пару лет покупала книжки, а потом перестала выкупать и ей перестали что-то слать. Прошло пять лет! И она увидела там какую-то книжку, которая ей очень была нужна. Ну девочка на кассе (дело было в магазине) спросила стандартный вопрос: карточка есть, а она ответила, что не знает есть ли она еще в базе или нет. Назвала свою фамилию и ... о чудо.. она получает скидку, как действующий клиент да еще с 7 летним стажем biggrin . Т.е перерыв на стаж не влият, а накапливается все равно cool

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:17 | Сообщение # 49
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (liv)
Т.е перерыв на стаж не влият, а накапливается все равно

liv, прикольно! а пугают то ... пугают!



 
LivДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:20 | Сообщение # 50
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Myshka)
а пугают то ... пугают!

ну это дело святое butcher biggrin


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МариамДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:21 | Сообщение # 51
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
liv, Классно! А я свою карточку выбросила! bangin Если приспичит что-то покупать, надежда будет только на то, что я в базе осталась..

 
LivДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:34 | Сообщение # 52
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Daissy)
Если приспичит что-то покупать, надежда будет только на то, что я в базе осталась..

можешь подойти в магазин и сказать, что карточка потеряна. Может они новую выпишут или № дадут. Кстати: если ты регилась в интернет-магазине, то они на мыло шлют постоянно новости и в письме указан № твоекй карты обязательно


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МариамДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:40 | Сообщение # 53
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
liv, спасибо за совет! flowers Я только в магазине покупала, на М.Жукова, надо будет туда подойти, может прокатит smile

 
LivДата: П`ятниця, 14.01.2011, 13:55 | Сообщение # 54
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Daissy)
Я только в магазине покупала, на М.Жукова, надо будет туда подойти, может прокатит

магазин не важен -у них база общая, так что можешь в любой ходить. Мне сейчас удобней в Космосе, например


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
AurumkaДата: П`ятниця, 14.01.2011, 15:45 | Сообщение # 55
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
А я вот 6 лет была членом клуба, по началу брала нужные и интересные мне книги, но последние несколько лет толи я пресытилась, толи ассортимент стал хуже, вобщем как и Daissy, наматывала часами круги в магазе ломая голову, что бы такого взять. А этой осенью с Клубом поссорилась, из-за пустяка вобщем, но почемуто это меня сильно задела. Вобщем в конце сентября впервые за много лет мне впервые реально понадобилась книга из клуба. Ну я сразу поехала и купила ее, как выяснилось позже дело было 29 сентября. Купила и думаю, что я честно выполнила свой "долг" перед клубом и больше мне ничего не прийдется в этом сезоне покупать. Но вот в начале декабря приходит мне письмо от "директора", где пишется, что он обеспокоен, что я ничего осенью не купила, мне предоставляется возможность выбрать книгу из приложенной к письму брошуры, иначе они мне вышлют рекомендованную книгу. Ну я им написала письмо, что мол я точно делала осенью покупку, на что мне отвечают, что да, покупка была 29 сентября, а каталог ОСЕНЬ действует с 1 октября. Я им после этого пишу, что мол так и так, что это за осень начинается 1 октября, а они мне отвечают, что ОСЕНЬ - это условное название и оно включает месяца: октябрь, ноябрь и ДЕКАБРЬ surprised . Вобщем я была так зла из-за этого, что решила порвать с клубом. Написала им гневное письмо в котором уведомила, что больше не хочу быть их членом и тд. Так, что девочки примите к сведению то, когда начинает действовать каталог, что бы не совершить "холостую покупку".

 
LivДата: П`ятниця, 14.01.2011, 15:49 | Сообщение # 56
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Aurumka)
Ну я им написала письмо, что мол я точно делала осенью покупку, на что мне отвечают, что да, покупка была 29 сентября, а каталог ОСЕНЬ действует с 1 октября. Я им после этого пишу, что мол так и так, что это за осень начинается 1 октября, а они мне отвечают, что ОСЕНЬ - это условное название и оно включает месяца: октябрь, ноябрь и ДЕКАБРЬ

Да, на каталогих они всегда пишут с какого по какой месяц. Как в эйвоне, ори: четко оговорена дата действия каталога. Увы, но они правы.
П.С. Девочки, всем совет: научитесь читать все то, что написано в различных бумажках самыми мелкими буквами -в жизни часто может это пригодиться. smile


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
AurumkaДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:04 | Сообщение # 57
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (liv)
на каталогих они всегда пишут с какого по какой месяц

правда шоли??? Я весь каталог после этого пересмотрела и так и не нашла с какого числа действует. Вот до какого есть. Мож я такая не внимательная surprised Ну все равно это както не правильно называть например осенью то, что ей на самом деле не является. Вроде такая глупость, но я была прям в бешенстве cool Написала им, что если вдруг они мне почтой вышлют рекомендуемую книгу, то я ее и не подумаю ее выкупать. Так они и не высылали biggrin А каталог новый пришел, думаю терь мож не завязывать с клубом, вроде как уже и скидка 25% на новинки, авось надо будет biggrin


 
РианаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 58
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
И я член Клуба biggrin

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:56 | Сообщение # 59
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Aurumka, у них всегда было и есть так, они считают кварталами, а не сезонами лето, осень, зима.... странно если ты не один год, почему не заметила wink


 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
а 1 кв-л начинается 01.01, 2-й 01.04, 3-й 01.07 и 4-й 01.10 smile


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Книжное чтиво (делимся впечатлениями)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz