Четвер, 28.03.2024, 13:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 153 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: П`ятниця, 18.01.2019, 18:09 | Сообщение # 2281
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Рикки Мартин (я его сама узнала, не заглядывая в титры

так он не меняется вааще mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Субота, 19.01.2019, 09:20 | Сообщение # 2282
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата лайм ()
Кому зашел сериал Вечность очень рекомендую "Восприятие"

О, спасибо -внесу в закладки flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 25.01.2019, 15:29 | Сообщение # 2283
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Leto ()
Любителям британских сериалов хочу посоветовать сериал "Счастливая долина" - на удивление очень динамичный и захватывающий детектив с уже знакомыми актерами.

Leto, спасибо, посмотрела. Я не большой любитель, но понравился сериал. Актер из Гранчестера такого подонка сыграл facepalm
 
SestritsaДата: П`ятниця, 25.01.2019, 15:46 | Сообщение # 2284
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А я внезапно за два вечера посмотрела Касл рок.
В общем неплохо. Но сериал он и есть сериал: сюжет растянут невыносимо. Пол часа идет, полчаса глядит, полчаса изображает мыслительный процесс facepalm Местами уже пинка под зад дать хотелось. Вся интрига вскрылась в последней серии из десяти, понятно. Но и то как-то у меня осталось ощущение, что сказано не все. Наверное задел на продолжение. Я не жду...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 25.01.2019, 21:48 | Сообщение # 2285
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Актер из Гранчестера такого подонка сыграл

Да,в Гранчестере мне аж самой за него замуж захотелось hihi такой милаха
Цитата Sestritsa ()
А я внезапно за два вечера посмотрела Касл рок.

я его не досмотрела, мне он тоже нужным показался


 
SestritsaДата: Субота, 26.01.2019, 09:51 | Сообщение # 2286
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
я его не досмотрела, мне он тоже нужным показался

То что в книгах Кинга нагнетает, в фильмах навевает тоску. Удивительно прям Книги лучше! hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Субота, 26.01.2019, 13:04 | Сообщение # 2287
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
И я начала теперь Касл рок. В конце третьей серии как заорала hihi что-то нервишки уже пошаливают hihi
Но мне пока нравится, не нудно

Добавлено (26.01.2019, 13:08)
---------------------------------------------
Ещё посмотрела мини-сериал Соучастник- ну такой средний детективчик, глянуть можно.
Кэри Маллиган только удивила, сыграла хорошо, чего я за ней раньше не замечала, но почему она так плохо выглядит facepalm

 
лаймДата: Субота, 26.01.2019, 15:06 | Сообщение # 2288
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved а Касл рок это ужасы по Кингу или детектив типа "Мистер Мерседес" ? "Мистер Мерседес - годный сериал, ух сериальчик ! Кстати в рубрику кино , напишу штучку) В "Мистере Мерседесе" с первой серии понятно кто является главным гамнюком (нет, ну правда , другим словом этого гада не назовешь) Так вот этот актер Гарри Тредевэй (не ручаюсь за правильность написания) сыграл совершенно другого персонажа в абсолютно очаровательном фильме "Кот по имени Боб" очень и очень рекомендую всем da Родителям советую просмотреть с детьми разных возрастов, очень отрезвляюще действует на людей ,которые хотели бы попробовать наркотики, отбивает охоту напрочь facepalm
Цитата Leto ()
Да,в Гранчестере мне аж самой за него замуж захотелось такой милаха


мне тоже этот актер очень понравился, такой породистый, как лабрадор ))) Есть два сезона "Мак Мафия", серий по 10 или что-то около того, те не бесконечные hihi Я о нем походу уже говорила, Мария Шукшина и мама Шукшина, Серебряков во второстепенных ролях.
А мы глянули первый сезон "Гранд отеля". Красивые люди, костюмы, но не знаю буду ли продолжать просмотр confuse
Мы же нашли юмористический сериал про гейскую пожилую пару. Для затяжной зимы, на пару вечеров lollol нормуль. Классные актеры Иэн Маккеллен (из "Властелина колец" Гендольф)и Дерек Джекоби, сериал называется "Порочные", всего 2 сезона, серии короткие, 9 или 10 в сезоне. Конечно может быть это не "Друзья", но забавно brows Этот сериал, конечно взрослым смотреть с детьми не рекомендую, так похихикать взрослым .


 
SestritsaДата: Субота, 26.01.2019, 15:23 | Сообщение # 2289
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Касл рок это ужасы по Кингу или детектив типа "Мистер Мерседес"

Там ваще сложнее hihi Это ужасы по мотивам книг и героев Кинга brows Я так поняла, что он продюсировал, но не писал сценарий. Действия в штате Мэн (!), в городке Касл Рок (!!), в тюрьме Шоушенк (!!!) Ну и типа атмосфэра маленьких американских богомзабытых городишек brows

Добавлено (26.01.2019, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Thiswayup ()
Кэри Маллиган только удивила, сыграла хорошо, чего я за ней раньше не замечала, но почему она так плохо выглядит

Я ее только в Драйве и видела. И Гослинга там же впервые. С тех пор не нравится ни он, ни она, ни Драйв hihi
Кстати об ассоциациях Маллиган для меня одно лицо с Акиньшиной, поэтому двойная нелюбовь confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 26.01.2019, 16:19 | Сообщение # 2290
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Там ваще сложнее Это ужасы по мотивам книг и героев Кинга Я так поняла, что он продюсировал, но не писал сценарий. Действия в штате Мэн (!), в городке Касл Рок (!!), в тюрьме Шоушенк (!!!) Ну и типа атмосфэра маленьких американских богомзабытых городишек

ой-ой, ничесе венигрет !!! hihi Канечно интересно,( я по моему, в каком-то обзоре об этом сериале что-то мельком видела) . Мы пока, что вторую часть "13 причин почему" не смотрим очень любопытно , но очень депрессивн., я пока что историей про убийство Версаче "сыта по горло". Даешь, комедии brows "Ольгу" 3-й сезопо ходу ))) "навернем" Касл рок в закладки однозначно, но под настроение. Спасибо за рекомендацию.


 
LetoДата: Субота, 26.01.2019, 16:44 | Сообщение # 2291
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
детектив типа "Мистер Мерседес" ? "Мистер Мерседес - годный сериал, ух сериальчик !

с удовольствием посмотрела первый сезон, но во втором сезоне много мелодрамы, никакой детективной линии.
Цитата лайм ()
Есть два сезона "Мак Мафия", серий по 10 или что-то около того, те не бесконечные

в закладках у меня, хочу посмотреть.
Этот красавчик еще в Войне и мире снялся


 
ThiswayupДата: Субота, 26.01.2019, 18:44 | Сообщение # 2292
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, если не ошибаюсь, она в Великом Гэтсби играла da
Что-то есть в ней неприятное, но тут правда хорошая игра. Только выглядит почему-то лет на 10 старше своего реального возраста mouse а сериал в принципе добротно британский, нормально
 
лаймДата: Субота, 26.01.2019, 21:31 | Сообщение # 2293
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
с удовольствием посмотрела первый сезон, но во втором сезоне много мелодрамы, никакой детективной линии.
Цитата лайм ()

опа-опа ))) Мистер Мерседес -только узнала про второй сезон и жаль , что не рекомендуешь (((
мельком глянула отзывы , через один, кому-то нравится, кому-то неа...Ну, все равно- любопытно , ёлки-палки brows "Война и мир" в закладки flowers


 
hetman-tДата: Субота, 26.01.2019, 21:34 | Сообщение # 2294
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата лайм ()
"Порочные"

Ой, я его уже несколько раз пересматривала - очаровательный!!!


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
лаймДата: Неділя, 27.01.2019, 13:45 | Сообщение # 2295
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата hetman-t ()
Ой, я его уже несколько раз пересматривала - очаровательный!!!

Вчера досмотрели второй сезон. Чрезвычайно понравилась серия, где ГГ показали молодыми (кстати один из них "детектив" из "Детективного агенства Дирка Джентли (актер в самом деле гей и не скрывает это), а второй как раз "маньяк" из "Мистера Мерседеса" и по совместительству гл актер из фильма "кто по кличке Боб (насчет его ориентации ничего не знаю (да и мне пофиг, если честно) , актер он мощный da Очень мило закончили , очень трогательно. Любовь она такая..ЛЮБОВЬ.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz