П`ятниця, 19.04.2024, 23:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 169 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ElenaДата: Субота, 18.04.2020, 22:05 | Сообщение # 2521
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Вспомнился интересный сериал про карантин "Шахта". В свое время с удовольствием посмотрела. da

 
LetoДата: Середа, 22.04.2020, 13:23 | Сообщение # 2522
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Охота на Унабомбера - классический американский детектив, как я люблю love История, основанная на реальных событиях. Сериал в духе Американская история преступлений, Охотники за разумом. Очень советую, закрученный сюжет, жутко умный преступник со своей философией, которую пытается разгадать профайлер love Есть два полных сезона.

 
SuzieДата: Середа, 22.04.2020, 17:05 | Сообщение # 2523
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
если кто любит детективы и не смотрел Преступник от нетфликс то советую, там 4 страны Германия, Британия, Франция и Испания каждая серия это допрос подозреваемого, некоторые серии держат в напряжении потому что нет уверенности что произошло на самом деле, другие из-за тематики самого преступления

 
SuzieДата: Середа, 22.04.2020, 17:16 | Сообщение # 2524
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
на тему маньяков и убийств неплохая новинка Блудный сын (Prodigal Son), начала смотреть из-за Майкла Шина (после 3-го сезона хорошей борьбы и благих знамений он меня люто прет), но по итогу даже муж подтянулся смотреть, первый сезон почти закончился, осталось 5 дней до финала

Почему женщины убивают тоже очень понравился hihi много приятного юмора и приличная драма + до конца неизвестно кто же все таки умрет brows


 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 22.04.2020, 19:15 | Сообщение # 2525
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Грешница - 3 сезона, интрига, напряжение, клубок загадок, интересен главный персонаж, такой себе дядька со своими проблемами методично идёт к цели раскрывая преступление, при этом ещё и сам не ангел со своими таракашками.

Добавлено (23.04.2020, 05:23)
---------------------------------------------
Leto,

Цитата
Охота на Унабомбера - классический американский детектив, как я люблю  История, основанная на реальных событиях. 
спасибочки, посмотрела с огромным удовольствием hihi
 
LetoДата: Четвер, 23.04.2020, 21:31 | Сообщение # 2526
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
спасибочки, посмотрела с огромным удовольствием

а второй сезон? Охота - Смертельные игры, тоже про подрывника da
Цитата Suzie ()
на тему маньяков и убийств неплохая новинка Блудный сын (Prodigal Son),

часто на него смотрю, надо глянуть, тем более, что почти все серии уже есть

Добавлено (30.04.2020, 18:50)
---------------------------------------------
Повсюду тлеют пожары - я бы сказала, даже драматический сериал с Риз уизерспун в главной роли. Сериал на самом деле затронул очень много проблем: отношения родителей и детей, жизнь по правилам и без, у соседа трава зеленее. Кем быть - отличницей по жизни или делать только то, то хочется и искать самовыражение? Ответов не найдете, у каждого своя судьба, но сериал очень занятный. da советую. Очень понравился диалог мамы и дочери:
- Доченька, если ты будешь в жизни всегда следовать правилам, ты преуспеешь.
- В чем? В правилах? hihi

Вражда - сериал о двух голливудских актрисах 60-х враждующих между собой на закате соей карьеры. Сериал основан на реальных событиях. История соперничества двух величайших кинозвёзд своего времени — Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. У таких люде всего всегда мало - славы, признания, оскаров, поклонников. Жутко скверные характеры у обоих актрис. Целая плеяда звезд в актерском составе.

Банды Лондона - только начала, что-то довольно жесткое (по названию понятно))) , но интересное, смотреть буду da




Сообщение отредактировал Leto - Четвер, 30.04.2020, 18:56
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 30.04.2020, 20:29 | Сообщение # 2527
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Leto,
Цитата
а второй сезон? Охота - Смертельные игры, тоже про подрывника 
да, мне второй сезон больше понравился da
 
ИлонаДата: П`ятниця, 08.05.2020, 19:46 | Сообщение # 2528
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Случайно включила "Пуаро Агаты Кристи", и теперь есть чем заняться вечерами :) Такая прелесть, старая добрая Англия, эти поместья, цветущие сады, вечный чай.
Некоторые серии когда-то смотрела, какие-то книги читала, некоторые прошли мимо меня.
Как дополнительный бонус, видимо сериал отцифровали т.к. качество отличное, хотя первый сезон аж в 1989 году сняли.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
МаркаДата: Субота, 09.05.2020, 18:04 | Сообщение # 2529
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Илона ()
"Пуаро Агаты Кристи"

da очень славно! И Миссис Марпл тоже понравился.
А я посмотрела (уже месяц как . а пишу только сейчас), по наводке Anita, сериал Манифест. Понравился! очень даже.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
LetoДата: Субота, 09.05.2020, 18:56 | Сообщение # 2530
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, очень советую российский сериал СидЯдома сериал
Пока всего четыре серии, но насмеялась от души. Коллектив предприятия ушел из-за карантина на удаленку, и все общаются, решают дела и личную жизнь по скайпу


 
ИлонаДата: Субота, 23.05.2020, 20:02 | Сообщение # 2531
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Давно собиралась посмотреть Черный список ФБР, ЦРУ, шпионы и т.д.
Первые пару серий была немного скептически настроена, как-то даже не кому особо симпатизировать. Не то что все плохие, просто нет такой харизмы, как у Касла или Патрика Джейна (Менталист), да и Реймон Реддингтон, как-то пидстаркуват уже немного. Но потом как-то веселее пошло, заканчиваю 2й сезон.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 10.06.2020, 13:23 | Сообщение # 2532
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Посмотрела Домой засветло, про манюню-журналистку десяти лет, вначале фоном, потом уже остаток ночи досматривала с большим интересом. Она с семьей переехала и начала постепенно расследовать давнее исчезновение мальчика, вытягивая на свет белый новые факты. Мне понравился сериал, дочь посоветовала.
 
лаймДата: Вівторок, 23.06.2020, 22:30 | Сообщение # 2533
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
Посмотрела Домой засветло, про манюню-журналистку десяти ле

"Домой засветло " da симпатичный детектив . Посмотрели за два выходных дня, всего 10 серий. Тоже присоединяюсь к рекомендации.

И вот незадача, сериалы (и новые , и даже старые-популярные) на сайтах глючат дико (((, подгружаются долго(((особенно на последних сериях. Это что? борьба с пиратством??? Что посоветуете? возвращаться к скачиванию? (платные ресурсы не в счет, режим экономии в действии, как говорится((( Кто как выходит из ситуации? какие сайты можете порекомендовать??


 
LetoДата: Середа, 24.06.2020, 10:17 | Сообщение # 2534
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
И вот незадача, сериалы (и новые , и даже старые-популярные) на сайтах глючат дико (((, подгружаются долго(((особенно на последних сериях. Это что? борьба с пиратством??? Что посоветуете? возвращаться к скачиванию? (платные ресурсы не в счет, режим экономии в действии, как говорится((( Кто как выходит из ситуации? какие сайты можете порекомендовать??

у меня все хорошо da Смотрю тут Ссылка


 
лаймДата: Середа, 24.06.2020, 18:56 | Сообщение # 2535
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
у меня все хорошо Смотрю тут Ссылка

Спасибо. Регистрироваться надо для просмотра?


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz