Субота, 20.04.2024, 04:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 137 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LiK@Дата: Четвер, 18.01.2018, 10:32 | Сообщение # 2041
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Pik2 ()
посмотрела на одном дыхании -" Мастер и Маргарита "

Я его несколько раз смотрела. очень нравится, как снят.
Сейчас смотрю "Мистер Мерседес" по Кингу. Книгу не читала, не нашла бесплатную версию, читала только ознакомительный фрагмент, поэтому сравнить не могу. Но сериал очень нравится, захватывает, актеры отлично играют.
 
ТонксДата: Субота, 20.01.2018, 22:13 | Сообщение # 2042
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:

Тьма
Вчера начала смотреть, очень нравится, сложно оторваться love для тех, кому понравились "Странные дела" (все тот же NETFLIX) и не только da где все необъяснимое, загадочное, непонятное brows Ооочень рекомендую da da
 
AnitaДата: Неділя, 21.01.2018, 12:22 | Сообщение # 2043
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Тонкс, ух ты, спасибо! У меня после Странных дел "голодание" confuse
 
ТонксДата: Неділя, 21.01.2018, 12:29 | Сообщение # 2044
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Anita, ага, вчера не встала, пока не добила da начинаю ждать продолжение brows
 
Elenа1Дата: Неділя, 21.01.2018, 14:36 | Сообщение # 2045
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Новый сезон "Смерть в раю" - есть уже три серии. Вот интересно, привыкаешь к главным героям, кажется, что с новыми будет уже не то - а оно оказывается еще как то! hihi Нравится со всеми героями, удивительный сериал love

Добавлено (21.01.2018, 13:36)
---------------------------------------------
Мариупольский камерный оркестр "Ренессанс" сыграл тему из "Игры престолов" в конвертерном цехе завода имени Ильича.



 
лаймДата: Неділя, 21.01.2018, 18:17 | Сообщение # 2046
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата LiK@ ()
Сейчас смотрю "Мистер Мерседес" по Кингу. Книгу не читала, не нашла бесплатную версию, читала только ознакомительный фрагмент, поэтому сравнить не могу. Но сериал очень нравится, захватывает, актеры отлично играют.

+1 Сейчас смотрим. Ох, Кинг и мастер (темный мастер brows ) Книгу тоже не читали, но сериал нравится. Отличный актерский состав, сюжет - жесть , в хорошем смысле. С первой серии знаешь убийцу, но от этого не теряется ни острота сюжета, ни интерес к развитию событий da Актеры-огонь, даже гл. отрицательный персонаж - вот прям молоток парень, го...нюк из него первостепенный получается. Любителям хорошего детектива- прям то, что доктор прописал.


 
Pik2Дата: Понеділок, 22.01.2018, 00:14 | Сообщение # 2047
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
LiK@,
Цитата LiK@ ()
Сейчас смотрю "Мистер Мерседес" по Кингу

лайм,

Цитата лайм ()
Ох, Кинг и мастер (темный мастер


после ваших отзывов love - надо обязательно смотреть . flowers
 
bellДата: Понеділок, 22.01.2018, 23:27 | Сообщение # 2048
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Все, наверное, уже видели его. Да и я первые два сезона уже давненько смотрела. Но вот решила его недавно досмотреть и по традиции я начала сначала пересматривать, чтобы запоем потом всем сезоны сразу чуть ли не за одну ночь осилить hihi В общем пересмотрела я все 4 сезона Спартака. Правда все ощущения испортила погода... У меня осталось посмотреть две последние серии и тут наступил "конец света", потом не было интернета. А когда он появился, то фильм шел с заиканиями каждые полминуты по полминуте. В общем брр... Но не было сил ждать, хотелось досмотреть. В конце всплакнулось даже. Понятно, что конец другой и не мог быть, но все равно жаль очень героев и печально на душе. Очень советую посмотреть, мне понравился love
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 22.01.2018, 23:55 | Сообщение # 2049
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Сериал "Мистер Булл" , случайно наткнулась, чем то напоминает "Обмани меня".
 
МариамДата: Середа, 24.01.2018, 01:28 | Сообщение # 2050
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Кто ждал продолжения - совсем недавно вышел 4 сезон Острых козырьков..посмотрела за вчера и сегодня love
тот случай, когда продолжение ничуть не хуже..четвертый сезон интереснее третьего, а Киллиан Мерфи все так же прекрасен love


 
лаймДата: Четвер, 25.01.2018, 18:30 | Сообщение # 2051
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Мне как-то "Острые козырьки" "не зашел ", нет не скажу, что плох, но все же...Мы посмотрели 1-й сезон. Наверное все-таки будем смотреть следующий. Может я слишком придирчиво отнеслась? Так бывает )).
P.S. "Мистер Мерседес" ,- сериал событие 2017. Мне кажется будут обсуждать наряду с "Фарго" или "Настоящий детектив" da Смакуем, получается смотреть только по две серии за вечер... Вот прям накал не спадает ни граммульки, всего 10 серий) . Даже, как-то жаль, что просмотр подходит к завершению. Надо срочно искать что-то стоящее. "13 причин почему" , серий 13, может затянет? Напишу .


 
AnitaДата: П`ятниця, 26.01.2018, 10:29 | Сообщение # 2052
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата лайм ()
может затянет?

меня в свое время затянуло da я не со всем согласна, но в такие подростковые крайности - верю.
 
МариамДата: П`ятниця, 26.01.2018, 20:24 | Сообщение # 2053
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Вышла первая серия сериала Алиенист (The Alienist).. психолог вместе с иллюстратором криминальной хроники расследуют убийства детей
там же затесалась Дакота Фаннинг -секретарь полиции
чем-то на историю с потрошителем похоже, из одной серии пока не все понятно, будем дальше смотреть


 
лаймДата: П`ятниця, 02.02.2018, 14:22 | Сообщение # 2054
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Досмотрели "13 причин почему" - понравился da Вчера прочитали, что планируется запуск 2-го сезона. Кстати, сегодня сообщение по ТВ , в бегущей строке :девочка (Америка) стреляла в одноклассников (двое раненных) , думаю эта тема дипрессии/насилия/агрессиио-о-очень остро звучит в подростковой среде . В сериале конечно немного другое настроение, но последние кадры фильма заставляют задуматься о разном . Что бы еще достойного посмотреть?!

 
DAIANAДата: П`ятниця, 02.02.2018, 20:23 | Сообщение # 2055
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
а меня понесло по ситкомам
с удовольствием смотрю "2,5 человека", мне нравится легкость сюжета, серии не длинные но их в сезоне много и сезонов много - 12
Идейный холостяк Чарли и брат его, Ален, познавший радости брака и недавно переехавший, разведясь, к брату живут самостоятельной взрослой жизнью. Чарли ведет образ жизни плейбоя, постоянно флиртуя и выкручиваясь из старых интрижек. Алан наверстывает упущенное в период семейной жизни и попадает постоянно в нелепые ситуации, утратив навык флирта. С ними живет сын Алана, Джейк. Пытаясь воспитать из мальчишки настоящего мужчину, взрослые учат его настоящим мужским занятиям – съему девушек и игре в покер. А он, как настоящий американский подросток постоянно спрашивает: « Ну, а теперь можно я телек посмотрю?»
В любом случае, это классический американский ситком, слабое подобие которого пытаются воспроизвести на российском телевидении. Ситком это комедия ситуаций. В каждой серии восьми сезонов случаются ситуации, которые с юмором обыгрываются. За восемь лет Джек взрослеет и тупеет, Чарли надоедают его прошлые связи, возникающие не вовремя и все вместе. Шутки становятся более громоздкими и пошлыми. Секс, алкоголь, унизительные подколки и опять секс с алкоголем. Каждая серия начинается навязчивой мелодией , из-за которой приходится ждать каждую новую серию.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz