Субота, 27.04.2024, 04:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 38 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Iriska2050Дата: Середа, 16.11.2016, 13:43 | Сообщение # 556
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Новая линия плезиров, мои впечатления:
В манго мне не хватает "манговости". Недостаточно сладости, сочности, "тропичности". Кориандра не чувствую совсем. Возлагала на него большие надежды, так как манго обожаю, но ИР разочаровал.
Малина-мята - приятный, освежающий. Для меня лично только на лето, в другое время года будет некомфортно его использовать.
Лаванда-ежевика. Лаванда доминирует, что в принципе неизбежно, но и ягодки можно унюхать. Нравится, но без восторгов. Только для любителей лаванды.
Миндаль-флердоранж - аромат свежей миндальной шкурки, с какими-то цветочками на фоне. Флердоранж к счастью не убойный, как в серии хаммам.
 
SofiaДата: П`ятниця, 25.11.2016, 15:44 | Сообщение # 557
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Попробовала Эксфолиант для Тела с Сахаром Мандарин - Лимон - Кедр. Блин, ну вот странное вообще средство. Запах -улет! Как эксфолиант, он же скраб, ну маловато скрабящих частиц, как для тела. А дальше самое интересное-на теле остается странная субстанция, нет, не пленка, а масло сливочное какое-то... В общем, добавила соли туда, и смывала гелем для душа funnylanguage (так сказать улучшила продукт). Только из-за запаха брать как-то больше не хочется.
 
AnitaДата: П`ятниця, 25.11.2016, 16:18 | Сообщение # 558
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sofia, о, спасибо за отзыв - было у меня когда-то такое средство, не хочу больше gryst
 
petitroseДата: Субота, 26.11.2016, 13:58 | Сообщение # 559
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Я тоже в шоке от скраба Мандарин - на теле липкий жир после него остается, которьій приходится мочалкой с гелем отдраивать от себя((((

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
ринаринаДата: Понеділок, 30.01.2017, 21:57 | Сообщение # 560
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Новые гели "ТИАРЕ-ИЛАНГ" и "ЛОТОС-ШАЛФЕЙ". Неоднозначно. В Лотосе изменений не особо наблюдаю... где-то там....далеко.....чуток интересного нюанса, и все gryst . Больше себе не открою. В геле Тиаре-Иланг что-то очень нравится, еще не разобралась что именно hihi , он и горький, и кисловатый, и сладковатый одновременно.....- это я о запахе, а не на вкус lollol , вообщем мне очень интересен.
 
НННДата: Вівторок, 31.01.2017, 00:35 | Сообщение # 561
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
ринарина, так в нем вообще слышно Тиаре и Иланг-Иланг? hihi
 
ринаринаДата: Вівторок, 31.01.2017, 11:57 | Сообщение # 562
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
ННН, слышно по чуть-чуть hihi . В Жардиновском Тиаре для меня много грубого (не люблю Моной серию), а тут аромат гораздо мягче. Как пах Иланг-Иланг в серии Жардин уже не помню smile
 
LanadvДата: Вівторок, 07.03.2017, 13:53 | Сообщение # 563
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Питательный бальзам для тела Флердоранж-Лаванда-Петигрен имеет приятный не сладкий аромат, преобладает флердоранж, лаванда не чувствуется. Кожа после применения защищена только до мытья, никакого эффекта напитанной кожи даже при нанесении на ночь не остается. Ощущается большое количество глицерина, а не масла ши. По запаху для меня отлично, по воздействию на кожу не удовлетворена, ожидала все же питания.
 
Cler2Дата: П`ятниця, 17.03.2017, 20:19 | Сообщение # 564
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата ННН ()
так в нем вообще слышно Тиаре и Иланг-Иланг?

Сегодня помылась hihi
однозначно тиаре,
иланг где то там чуть-чуть
на тот Иланг с серии Жардин не похож, тот яркий, насыщенный
Но и тиаре немного легче чем из Жардин
 
ReginaДата: Неділя, 26.03.2017, 12:01 | Сообщение # 565
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какое масло для душа на ваш взгляд самое "вкусно-пахнущее":
Масло для Душа Олива - Петигрен
Масло для Душа Миндаль-Флердоранж
Масло для Душа Кокосовый Орех
Масло для Душа Бурбонская Ваниль
никак не могу определиться... помогите с выбором, пожалуйста.
 
ЕленчикДата: Неділя, 26.03.2017, 12:06 | Сообщение # 566
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Regina, вопрос странный, конечно -у каждого свои вкусы и предпочтения в ароматах. То,что нравится одному, может быть фу-фу другому. И можно было бы и тему почитать -есть описания масел

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ReginaДата: Неділя, 26.03.2017, 12:22 | Сообщение # 567
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еленчик, хочу заказать то, что нравится большинству, ведь цена у него не маленькая, а хочется, так сказать сразу "попасть" в хороший аромат. Вот допустим, гель для душа "Бразильский кофе" - один из самых часто покупаемых (если набрать в инете на сайтах продаж, таких как - кидстаф, ОLX - он самый дорогой)) Т.е. мнение большинства мне подходит, т.к. я в восторге от запаха "бразильский кофе".
 
ЕленчикДата: Неділя, 26.03.2017, 12:26 | Сообщение # 568
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Regina, тогда читайте ему -всё уже написано

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ReginaДата: Неділя, 26.03.2017, 12:34 | Сообщение # 569
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, вот только что увидела Анкету Ив Роше-маньяка, там смотрю больше всем нравится масло Олива - Петигрен, его и закажу. Потом отпишусь, попала я или нет))
 
LetoДата: Понеділок, 27.03.2017, 09:39 | Сообщение # 570
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Regina ()
Да, вот только что увидела Анкету Ив Роше-маньяка, там смотрю больше всем нравится масло Олива - Петигрен, его и закажу. Потом отпишусь, попала я или нет))

дело в том, что старый Олива гель и новый Олива-Петигрен немного отличаются по запаху. Старый мне больше нравился. Лично я люблю Ваниль и Флердоранж, ну а вообще, конечно, это дело вкуса, только методом проб и ошибок da


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz