П`ятниця, 19.04.2024, 13:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за волосами - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Средства по уходу за волосами
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Отзывы о этих средствах Ив Роше




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ХабибиДата: Вівторок, 15.02.2011, 19:57 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (lelenchikchik)
А який в нього запах, приємний?

Чистый запах малины, насыщенный!
Я использовала пока только раз, развела в воде (в большой миске) и полоскала в ней волосы, подумала, что так, скорее всего, нельзя (а теперь по вашим постам вижу, что, скорее всего, было неправильно соотношение), т.к. особого блеска не заметила (как были так и есть почти, ну может чуть-чуть больше блестели) и быстрее стали жирными чем без него.
Теперь жду и ваших отзывов относительно этого средства. smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
revaДата: Середа, 16.02.2011, 11:45 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Я его не развожу водой, я наливаю на ладошку и наношу на волосы и затем смываю водой.
На баночке написано как использовать: нанести на волосы перед последним полосканием.


Сообщение отредактировал reva - Середа, 16.02.2011, 11:57
 
BunnyДата: Середа, 16.02.2011, 15:44 | Сообщение # 33
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Моему волосу уксус всё-таки придает блеск, у меня шелковистые волосы без объема. Раньше пользовалась по инструкции (при последнем ополаскивании), теперь перелила в банку с распылителем и просто наношу на сухие волосы smile Для моих жирных волос - это спасение, уксус их немного подсушивает и запах отличный.
 
ЕленчикДата: Середа, 16.02.2011, 17:10 | Сообщение # 34
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Bunny)
Для моих жирных волос - это спасение, уксус их немного подсушивает и запах отличный.

Bunny, спасибо за подсказку-надо будет попробовать.
З.Ы. А мы вроде как в одном городе живем smile


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
БубочкаДата: Середа, 16.02.2011, 18:51 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Bunny)
Для моих жирных волос - это спасение, уксус их немного подсушивает и запах отличный.

В мене дуже сухе волосся від міліровок, якщо оцет підсушує, брати не буду. Я от шампунем для блиску з нової серії волосся помила і спеціально не наносила бальзам, щоб побачити дію шампуню, так воно як висохло було таке сухе, як солома(((((( Хочу замовити засіб для кінчиків, може допоможе)


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
BunnyДата: Середа, 16.02.2011, 19:19 | Сообщение # 36
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
lelenchikchik, у моей подружки очень сухие кончики, секутся просто жуть. Она ещё и утюжком почти каждый день пользуется. Я её заставила купить бальзам для сухих кончиков, уговорила на условие, что если не понравится, забираю себе. Он ей понравился после первого использования smile все вокруг бегали и спрашивали каким парфюмом она пользуется? Запах от него стойкий. Волосы перестали так интенсивно сечься, состояние действительно лучше. Только флакон очень маленький, всего 50 мл.

Добавлено (16.02.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила, заказывала спрей для распутывания волос с липой, тоже неплохой. Такое ощущение, что он немного волос "уплотняет", наношу это средство и расчесываю мокрые волосы через 2-3 минуты, чтоб средство успело немного впитаться. Также поступаю и с бальзамами и масками, не расчесываю сразу после нанесения, немного жду. В спрее не нравиться только одно - запах, как из аптеки, но потом выветривается и остается легкий аромат липы.

 
korolevaДата: Понеділок, 21.02.2011, 00:06 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Вже з місяць користуємось з чоловіком Еко-шампунем. Чоловік миє голову щодня, результатом задоволений: волосся блистить, вимите, лупи немає. А от я... Зазвичай мию голову двічі на тиждень. Спочатку все було добре, після миття голови волосся ставалов двічі більше і воно було приємне на дотик. Тепер воно стало жорсте, як солома, особливо на кінчиках, стала помітною лупа і мию голову я тепер тричі на тиждень... Добре, що пляшечка вже закінчується, пробуватиму інший, тому що шампунь - це річ індивідуальна.
 
galyaДата: Понеділок, 21.02.2011, 00:48 | Сообщение # 38
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Bunny)
Ещё вспомнила, заказывала спрей для распутывания волос с липой, тоже неплохой. Такое ощущение, что он немного волос "уплотняет", наношу это средство и расчесываю мокрые волосы через 2-3 минуты, чтоб средство успело немного впитаться. Также поступаю и с бальзамами и масками, не расчесываю сразу после нанесения, немного жду. В спрее не нравиться только одно - запах, как из аптеки, но потом выветривается и остается легкий аромат липы.

я його зараз теж маю, і мені він ніякого ефекту не дає, запах не дуже подобається, я люблю щоб волосся гарно пахло, а воно пахне травками, по тій причині відмовилась від нової серії для волосся, ще думаю уксус попробувати, можливо хоч він мені підійде по запаху happy
 
solnuwkoДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:25 | Сообщение # 39
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
А перхоть действительно пропадает?

шампунь с овсом вобще понравился,но запах....я не смогла терпеть...(у меня белые волосы,впитывают запах так,что на 3 км слышно biggrin )


 
LuДата: Понеділок, 21.02.2011, 21:01 | Сообщение # 40
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Пришел шампунь укрепляющий. Давно его хотела, вот по случаю к 8 марта взяла 2 по цене 1. Ан наклейке по украински написано : "Вікористовувати щоденно протягом 2 місяців". Я голову каждый день обычно не мою, через 2-3 дня обычно. Что же теперерь эффекта не ждать укрепляющего? Ну не хочу я каждый день мыть. Или он бестолковый все равно как ни мой, не заморачиваться насчет укрепления, мыть как обычно ?

Добавлено (21.02.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Шампунь в старом дизайне в белой бутылочке.

 
galyaДата: Вівторок, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 41
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Lu)
Вікористовувати щоденно протягом 2 місяців". Я голову каждый день обычно не мою, через 2-3 дня обычно. Что же теперерь эффекта не ждать укрепляющего? Ну не хочу я каждый день мыть. Или он бестолковый все равно как ни мой, не заморачиваться насчет укрепления, мыть как обычно ?

звичайно що мий як завжди, якщо ти мила через 2-3 дні а почнеш кожного дня, можна волосся пересушити або шкіру голови, а потім волосся прийдеться мити кожного дня, бо волосся звикне wink
 
IrenirДата: Вівторок, 22.02.2011, 18:26 | Сообщение # 42
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Вот начала пользоваться Шампунь для Объема с Мальвой
ну объема я конечно не заметила, так как у меня и так волосы пышные, но мне этот шампунь нравиться, мылиться с первого раза, пениться хорошо и запах приятный


 
Forget-me-notДата: Вівторок, 22.02.2011, 20:09 | Сообщение # 43
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Купила Жидкость для Волос Легкое Расчесывание SOIN VÉGÉTAL CAPILLAIRE- вообще толку нет... не знаю,как будто там просто вода из крана)с запахом травы)

Шампунь этой серии для блеска нормальны, не в восторге, но и цена адекватная для него 29,00.


 
galyaДата: Вівторок, 22.02.2011, 20:11 | Сообщение # 44
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Forget-me-not)
вообще толку нет... не знаю,как будто там просто вода из крана)с запахом травы)

і в мене теж, ніякого ефекту, таке враження просто водичка липою і травками пахне smile
 
ЖенькаДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:13 | Сообщение # 45
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Повторюсь здесь относительно эко-шампуня.
Очень нравится, причем по всем показателям. Необычайно натуральный запах лимончика. Волосы после него блестят, да еще и обретают более многогранный цвет (!). Я им пользуюсь без бальзама, расчесываются не оч хорошо, нужно пальцами разделять предварительно, зато мои мега-жирные волосы жирнеют намного медленнее, чем с бальзамом, и по качеству-мягкости практически не отличаются.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за волосами (Пишем свои отзывы о всех средствах по уходу за волосами)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz