Четвер, 25.04.2024, 03:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Пюр Камиль Ив Роше - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Серия Пюр Камиль Ив Роше
БелкаДата: Неділя, 27.01.2013, 00:42 | Сообщение # 106
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 190
Статус:
Irena_, запах может показаться старым потому что технологию крема не меняли с 1965 года, и кстати крем с календулой используется после 35 лет

Я сначала опасалась брать эту серию, думала дешевле значит хуже. А потом рискнула и приобрела крем для лица и тела. Сначала он показался таким жирным (при моей то комбинированной коже), но на удивление это пока единственный крем ИР который мне подошел.Не знаю как летом но сейчас love


"Я не знаю. Оно само купилось" (с) Женщина
 
DaliyaДата: Субота, 06.04.2013, 16:14 | Сообщение # 107
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 2951
Статус:
Гель для умывания мне не подошёл, так же как и молочко 2 в 1, пекло кожу от них, и лицо красное.
 
МаркаДата: Четвер, 25.04.2013, 17:20 | Сообщение # 108
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Очень нравятся умывалки серии Пюр Калмил - молочко 3-в-1 (жаль. сняли его), гель 2-в-1 - и мне подходят, и дочке. Кожа - комби.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
DaliyaДата: Четвер, 25.04.2013, 17:26 | Сообщение # 109
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 776
Награды: 0
Репутация: 2951
Статус:
Андрюша, насчет 2 в 1 точно, возвращалась к нему много раз, даже пробовала использовать как умывалку, всё равно пекло и было покраснение. Не знаю почему такая реакция, может очень кожа чувствительная.
 
МарусикДата: Понеділок, 08.07.2013, 15:49 | Сообщение # 110
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
обожаю умывалочку с ромашкой! такое деликатное очищение, приятный запах, слегка подсушивает и стягивает поры (кожа у меня комби), но подсушивает мне и обычная вода из крана, поэтому я всегда после умывания использую тоник+крем.
 
Ros@Marin@Дата: Неділя, 28.07.2013, 09:40 | Сообщение # 111
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата (Любитель)
Но вот не знаю стоит ли
Как и умывалка - приятный запах...неплохой вобщем,но... частички бамбука мне показались грубоваты,крупноваты. Имхо : лучше взять скраб по типу кожи из нужной серии - Pure System, Sebo specific или пенка пиллинг для снятия макияжа
эффект обновленной кожи - они мне все получше ...да и полезней.
 
любашаДата: Неділя, 28.07.2013, 12:32 | Сообщение # 112
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Для меня абрикосовый скраб для лица намного грубее, скрабящие частички крупнее чем в ромашковом. Запах ромашкового скраба мне только не нравится, мне он пахнет старыми вещами из бабушкиного сундука, а так в остальном весьма нормальный.
 
WordyДата: Понеділок, 29.07.2013, 12:39 | Сообщение # 113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата (Любитель)
е кто пользовался из серии пюр камиль "Нежный скраб для лица с частичками бамбука" в тюбике 75мл, код 27625. Стоит ли его брать?

Мне понравился этот скраб. И запах приятный, и действие мягкое и достаточно эффективное. Конечно, пюр систем тоже очень хороший, и пилинг 3 чая, но я не жалею, что этот взяла, периодически буду повторять. Единственное, норовит при выдавливании вылезти больше, чем надо, нужно приноровиться.
 
SestritsaДата: Понеділок, 29.07.2013, 13:08 | Сообщение # 114
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата (любаша)
старыми вещами из бабушкиного сундука

почему у всех такие "ароматные" бабушки, у меня не одна бабушка ни сундуком не владела, ни пахла противно hihi

А по существу:
Пур камиль скраб совсем не понравился. Был одним из первых средств купленных мною в ИР. Остатки стоят до сих пор. Одна частичка бамбука на кубический сантиметр гелевых "соплей" - эффекта 0,1.
Другие скрабы ИР не пробовала(((
Пользуюсь старымдобрым: мелкого помола кофе+гель для умывания. Личико потом отполированное brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МарусикДата: Понеділок, 29.07.2013, 17:10 | Сообщение # 115
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата (Sestritsa)
Пользуюсь старымдобрым: мелкого помола кофе+гель для умывания. Личико потом отполированное

я таким для тела пользуюсь, а для лица - не для чувствительной кожи средство, а скорее для плотной кожи, не склонной к раздражениям
 
Milashka1Дата: Понеділок, 05.08.2013, 10:11 | Сообщение # 116
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата (любаша)
Запах ромашкового скраба мне только не нравится, мне он пахнет старыми вещами из бабушкиного сундука, а так в остальном весьма нормальный.

а мне понравился, особенно запах,я бы себе такой парфюм приобрела da


Влюблена в белые ночи!!!
 
Aliona123Дата: Понеділок, 05.08.2013, 17:44 | Сообщение # 117
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 363
Статус:
Мне из этой серии подошла только умывалка, кожа комби. Но хочу заметить, что хоть макияж она смывает хорошо и ощущуния после нее причтные, кожу она вычищает не на 100%, после умывания еще протираюсь мицеляркой
 
АлександраДата: Неділя, 20.10.2013, 23:48 | Сообщение # 118
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 83
Статус:
умывалка подходит и мне и дочке,она в восторге от крема с ромашкой,специально заказывала как уход для подростковой кожи,но пользуемся обе.Must have!
 
GoldylockДата: П`ятниця, 01.11.2013, 22:12 | Сообщение # 119
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 765
Награды: 1
Репутация: 3245
Статус:
Я користуюсь уже протягом 4 років кремом для лиця і тіла з ромашкою і абсолютно задоволена і якістю і запахом. І очищаючим гелем користувалась, але вже закінчую бутилочку і планую брати щось інше, бо вже набрид за стільки років.
 
ZhakoniaДата: Неділя, 10.11.2013, 21:23 | Сообщение # 120
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Гель для умывания не понравился. Какой-то он "скользкий", не нравится именно по ощущениям. При этом запах нормальный (хотя для меня - не очень приятный)
При этом очищает в общем-то неплохо, но скользкость все испортила.
Если же таких "бзиков" нет - можно и взять на пробу.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz