П`ятниця, 19.04.2024, 02:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Пюр Камиль Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Серия Пюр Камиль Ив Роше
lulaДата: Четвер, 17.02.2011, 02:18 | Сообщение # 16
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
а у меня кремчик для лица есть-нравится, а вот умывалка мне не подходит, она ничего не отмывает почему-то, может бракованая попалась? просто все так хвалят её, я её тоже взяла, потому что подруги посоветовали.....а она никакая, глаза не отмывает вообще да и лицо в принципе, когда лосьёном после неё протираю, спонжик в косметике <_<
 
elena_kozДата: Четвер, 17.02.2011, 08:24 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
У меня есть крем, который для лица и тела. Очень даже да! впитывается моментально, не липкий ..но запах очень сильный, на любителя!) Подруга пользовалась умывалкой - очень хвалит.. прямо очень!.. но мне гель не подходит.. так как кожа вокруг глаз пересушена. и нужно только кремовое все вот и заказала себе 2 в 1 для снятия макияжа, Надеюсь, подойдет!)
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 11:48 | Сообщение # 18
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (elena_koz)
У меня есть крем, который для лица и тела. но запах очень сильный, на любителя!)

Вот и я им не могу пользоваться из-за запаха. Мало того что сильный, так и не очень приятный.

А вот гель для умывания тоже взяла по отзывам - все так восхищались! А мне он тоже никакой!.. Ну просто никак - ни удовольствия, ни эффекта какого-нибудь поразительного, ну просто никак. А вот родственница у меня его очень хвалит, берет уже третий раз два флакона по цене одного biggrin

 
lulaДата: Четвер, 17.02.2011, 12:43 | Сообщение # 19
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
вчера в очередной раз попыталась распробовать гель- не вышло) по конситенции он у меня какой-то сопливый и не пенится вообще, так должно быть? или может у меня действительно брак?
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 13:19 | Сообщение # 20
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (lula)
по конситенции он у меня какой-то сопливый и не пенится вообще

Во-Во, я долго думала, с чем его сравнить - точно, сопливый! Согласна на 100%. И не пенится практически
 
elena_kozДата: Четвер, 17.02.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
lula, Фрэя, Девочки, а может, у Вас точно брак, может можно на возврат-обмен??
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 13:36 | Сообщение # 22
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
elena_koz, ну что значит брак? Такого не может быть. Ты представляешь, сколько сразу геля разливается за одну партию? Это у половины стран, где есть Ив Роше, был бы брак. Просто нам он не нравится, не подходит, да и от воды, которой мы умываемся, думаю, тоже многое зависит. Не тот состав, жесткость - и гель уже ведет себя по-другому
 
ЛенкаДата: Четвер, 17.02.2011, 13:36 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
elena_koz, нет не бракованный он. Такой и есть. Немного скользкая у него консистенция. Он знаете хорош не для снятия косметики, а просто для умывания. У меня дочка ним пользуется. Но она ни тональником ни пудрой не пользуется. Вот для просто умыться он и есть. Для сухой кожи мне не очень подошел. Подсушивает. Может для кожи без проблем и нормальный. Я ним тоже не пользуюсь. А сестра и дочь да. Если надо просто умыться.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
elena_kozДата: Четвер, 17.02.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Фрэя, Ленка, Да я же нет ..ничего, просто предположила))) biggrin
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 13:39 | Сообщение # 25
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (elena_koz)
Да я же нет ..ничего, просто предположила

так мы ж тоже ниче biggrin просто доказываем свою точку зрения biggrin
 
elena_kozДата: Четвер, 17.02.2011, 13:41 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Quote (Фрэя)
так мы ж тоже ниче biggrin просто доказываем свою точку зрения biggrin

Тю biggrin а я уже думала, что Вы на меня "наезжаете"(шутка)

У меня одна подруга так хвалила его, что я почти соблазнилась, но боюсь, что мое коже не пойдет.. так как она у меня и так обезвожена...
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 13:44 | Сообщение # 27
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
elena_koz, вот и мне родственница нахвалила, все время его берет, и я из жадности 4 штуки взяла, а потом той же родственнице и подарила smile Ты лучше немножко попроси "на отлив" у подружки и попробуй, чтоб потом не думать, куда его девать
 
elena_kozДата: Четвер, 17.02.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Фрэя, Спасибо! наверно так и сделаю.. хотя идет ко мне молочко 2 в 1 ..на днях должно быть.. может я им обойдусь! smile
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 13:57 | Сообщение # 29
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (elena_koz)
молочко 2 в 1

молочко довольно приятное, и запах ничего, но я, например, молочко не очень люблю и таким не пользуюсь, мне больше нравятся лосьоны для снятия макияжа. А вообще у него, на мой взгляд, самый приятный запах из всей серии
 
НифлиДата: Четвер, 17.02.2011, 14:44 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
У меня этот гель - маст хев! Обожаю его, уже надцатая бутылочка в ходу, пенится отлично. Коже моей подходит. Может он и подсушивает слегка, но для моей комби-кожи это хорошо. И пахнет оч приятно. Но кто что любит: для кого-то сопливый, а для меня он очень нежным кажется, консистенция слегка желеобразная, но не густая. Средняя между той, что у геля для душа, и той, что у желе. Жидковатое желе, короче.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz