Субота, 20.04.2024, 03:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Пюр Камиль Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Серия Пюр Камиль Ив Роше
DishaДата: Четвер, 17.02.2011, 14:59 | Сообщение # 31
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
У меня из этой серии были:
1. Крем для Лица и Тела Нежность - этот - чесно - я больше его использовала для рук, а мама и для лица тоже, в общем, хорошо впитывается, не оставляет на руках плёночки, хорошо увлажняет. В общем мне понравился
2. Нежный Гоммаж для Лица с Частичками Бамбука - этот - тоже не плохой, смесь мягкого скраба и маски, хотя немного липковато. В целом тоже не плохой, но мне дольше нравится Питательный Гоммаж Гурман с Экстрактом Абрикосовых Косточек.
 
AnitaДата: Четвер, 17.02.2011, 18:08 | Сообщение # 32
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
У подруги взяла молочко которое 2 в 1. Не очень люблю просто вытираться спонжиком, но понравилось. и запах приятный, и кожа после него мягенькая, ухоженная, и смывает косметику хорошо.
Так что сегодня в посылочке получила еще и гель для умывания, буду пробовать.
Сижу теперь и думаю - стоит незаконченная умывалка Орифлейма, Ив рошевский для снятия с глаз, теперь вот две ромашки... и в подарок с сайта пришла умывалка! wacko
 
Ла-вандаДата: Четвер, 17.02.2011, 19:08 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Quote (Ленка)
Он знаете хорош не для снятия косметики, а просто для умывания

согласна, я этим геликом пользуюсь утром, когда надо просто умыться, а вечером для снятия косметики использую умывалку Себо Специфик и желе для глаз Актив Сенсетив (как вариант - Васильковая вода) - получается очень хорошо: и кожа довольна, и мне приятно biggrin
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 19:29 | Сообщение # 34
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Anita)
и в подарок с сайта пришла умывалка

это не умывалка, а как молочко - наносится на ватный диск, если ты про голубую инозитол
 
LuДата: Четвер, 17.02.2011, 20:07 | Сообщение # 35
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
У меня из этой серии молочко 2-в-1 и гель. молочко беру неоднократно. Им снимаю макияж. Мой "маст хев". Гель начала недавно. Умыааюсь утром. Косметику смывать не пробовала. Мне нравится тоже.
 
AnitaДата: Четвер, 17.02.2011, 20:16 | Сообщение # 36
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Фрэя)
это не умывалка, а как молочко

ага, про него smile Все равно для меня одной перебор tongue А еще вы так заманчиво про воду мицелярную пишете!
 
korolevaДата: Неділя, 20.02.2011, 23:45 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Поки що спробувала тільки гель для вмивання. Враження дуже позитивні: запах приємний, консистенція економна, гарно розмилюється, відмінно знімає макіяж. Процедура вмивання приносить тепер відчуття абсолютної чистоти і задоволення.
 
Marinka-angelДата: Понеділок, 21.02.2011, 10:41 | Сообщение # 38
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (koroleva)
гель для вмивання

из всей продукции Ив Роше у меня этот гель стоит на первом месте, очень хорошо удаляет все загрязнения да еще его и хватает месяца на 4-5, очень экономный
 
elena_kozДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:26 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
сегодня получила молоко! Я вот думаю..как яраньше без него жила! просто супер! Очищает нежно, весь макияж убирает на раз...запах нежнейший, пленки на лице нет!) только насчет глаз - не скажу. я там двухфазной смывкой очищаю!
 
FatuwaДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:45 | Сообщение # 40
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 239
Статус:
Девчонки, хочу тоже отдать свой голос за молочко 2-в-1 и гелю для умывания этой серии. Вот уже 2 с половиной года эти средства у меня всегда в ванной на полочке (и в запасе парочка biggrin ). Это всё индивидуально, но гель для умывания мне не сушит так кожу. А молочко прекрасно снимает макияж и личико после него увлажнённое и гладенькое.
 
solnuwkoДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:05 | Сообщение # 41
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
Мне понравился гель для умывания,очень нежный,не сушит,и макияж хорошо смывает!

Добавлено (21.02.2011, 19:05)
---------------------------------------------
А крем,который для лица и тела,то для лица не подошел.для тела(рук)очень даже.Для лица слишком тяжелый и жирный!


 
РианаДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 42
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (solnuwko)
А крем,который для лица и тела,то для лица не подошел.для тела(рук)очень даже.Для лица слишком тяжелый и жирный!

solnuwko, я им тоже только тело мазала, для лица даже не могу себе представить. жирный слишком.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
elena_kozДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:42 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Quote (Риана)
жирный слишком.

а мне идет...нормально, особенно если мороз! беру на пальчики его чуточку.. и он будто тает! и не жирный, чтоб аж слишком.. ну это для меня)
 
solnuwkoДата: Понеділок, 21.02.2011, 22:45 | Сообщение # 44
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
elena_koz у меня кожа комби,поэтому не подошел. Возможно если сухая,то норма))

 
AnnakeireninaДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:42 | Сообщение # 45
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 521
Статус:
Крем ни один из этой серии не подошел. При первом же использовании на лице появились пятна, тот что 2 в 1 плохо впитывается да и запах у обоих на любителя. А вот умывалка была моей любимой пару лет, а как переехала на Украину, кожа показала свой нрав(((( Теперь умываюсь пенистым гелем, довольна. Далеко не последнюю роль в "пенистости" и прочих субъективных оценках играет вода, от жесткости которой зависит "поведение" средства.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Пюр Камиль Ив Роше (Делимся своими и чужими (если знаете, слышали) впечатлениями)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz