П`ятниця, 19.04.2024, 05:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 195 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
itatana299Дата: Вівторок, 24.10.2017, 19:10 | Сообщение # 2911
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эликсиры классные !! Для меня особенно ПЕРПЛ . Весной он для меня красив и комплиментарен Я весной торгую цветами на рынке и народ всегда спрашивает какие цветы так пахнут?
 
Karmelita89Дата: Середа, 25.10.2017, 10:38 | Сообщение # 2912
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Теж подобаэться туалетка Ноти любви, хоч квітковий, але досить незвичний. Теж ніколи на собі не чую, хоть дуже багато пшикаю
 
itatana299Дата: Четвер, 26.10.2017, 22:11 | Сообщение # 2913
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Karmelita89, Я , Ноты любви ,просто люблю вдыхать!
 
LetoДата: П`ятниця, 27.10.2017, 11:42 | Сообщение # 2914
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Karmelita89 ()
Теж подобаэться туалетка Ноти любви, хоч квітковий, але досить незвичний. Теж ніколи на собі не чую, хоть дуже багато пшикаю

и я обожаю этот аромат, но также не чувствую его на себе gryst


 
ЛелеоДата: Субота, 28.10.2017, 00:14 | Сообщение # 2915
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 280
Статус:
Говорят, что если вы не чувствуете свои духи, - значит они вам подходят идеально love

У меня любимый парфюм - Со Элексир. Такой насыщенный, опьяняющий... Но, конечно, не на каждый день.
Мама тоже им постоянно пользуется (хотя иногда изменяет с Диором), мне очень нравится как он шлейфит. И аромат немного другой, не такой, как ощущаю на себе. Ну, это и понятно da

Для дня использую ТВ ННЛ. Для меня это очень искрящийся цветочный аромат. Нравится, как долго пахнут вещи после него, особенно шарф. Иногда можно даже и не пшикаться funnylanguage

А вот от парфюмерки ННЛ у меня очень болела голова. Вроде в затесте все ОК, а стоит нанести на кожу и все - жутко болит голова, прям до мигрени. Первый раз со мной такое от парфюма brows Сразу оговорюсь, что головными болями не страдаю, практически не знаю, что это такое. Грешу на Бензойные смолы (стиракс) (не знаю, что ЭТО, но название не нравится lollol )
 
vikkaДата: Субота, 28.10.2017, 09:09 | Сообщение # 2916
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
А мне туалетка ННЛ - нравится, но парфюмка - это прям моё моё love закончился флакон 50 мл, думала обойдусь минькой, ввиду того, что ароматов - море, но мне без него очень грустно, хочу себе снова! А новинка Амур - это вообще, мечта , жаль нет такого предложения, что бы купить с 50% скидкой, а лучше получить в подарок love
 
ЛелеоДата: Понеділок, 30.10.2017, 15:12 | Сообщение # 2917
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 280
Статус:
У мужа любимый парфюм - Nature Кедр и Зеленый лимон. Для меня прямо удивительно, что уже заканчивает 2-ой флакон, обычно ароматами пользуется весьма медленно brows
Мне кажется, это очень универсальный аромат - хорош и днем, и вечером да еще и в любое время года. Цитрус и хвойные делают свое дело.
По стойкости мне тоже нравится, как муж вечером пахнет, хотя он утверждает, что ничего не слышит.
girlflower
 
Icyqueen5434Дата: Четвер, 02.11.2017, 20:21 | Сообщение # 2918
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Цитата Лелео ()
ТВ ННЛ. Для меня это очень искрящийся цветочный аромат. Нравится, как долго пахнут вещи после него, особенно шарф.

Аналогично. Влюблена в эту туалетку - действительно - ничего общего с парфюмкой ННЛ. для меня новый запах "Оды" очень подобен туалетке ННЛ на теле, а вот на вещах оставляет ту головоболительную сладость, чем грешит половина Ировских ароматов, особенно ПВ ННЛ и Роз уд.
 
Tina4108Дата: Четвер, 02.11.2017, 20:34 | Сообщение # 2919
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Моему мужу нравятся все ароматы Ив Роше, я ему все дарила ( кроме Эвиденса, все никак не решусь). Так вот после очередного подарка в октябре - Cuir Vetiver, он в первый день применения сказал, что наконец-то слышал аромат на себе весь день, а все предыдущие слетали через час-другой.
 
NATALICKAДата: П`ятниця, 03.11.2017, 16:23 | Сообщение # 2920
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Tina4108, Да,я с вами согласна очень стойкий ,на моем сыне до трех дней держится этот аромат girlflower

Добавлено (03.11.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Icyqueen5434, Я Розу Уд обожаю. Как только открыла флакончик, он мне сначала не понравился, а потом я просто в него влюбилась. На себе вообще не ощущаю hihi


Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
 
Cler2Дата: Неділя, 12.11.2017, 10:38 | Сообщение # 2921
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Потестила новую водичку OUI A L’AMOUR из спрея.
Реально понравилась. Из салфетки слышно сладость, спирт, неплохо вроде... Но из спрея она открывается значительно лучше, а главное четко слышно и середину, и базу. Легкие пудровые ненавязчивые ноты. В современном стиле.
Кто здесь на форуме сравнивал ее с СЭБС или ФП - так нет, совсем не та степь. Цветочная, сладковатая, пудровая, нежная...
 
ЛюбительДата: Неділя, 12.11.2017, 10:46 | Сообщение # 2922
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Cler, да, о ней сплошь положительные отзывы по сети.

А ямвчера получила миниатюрку Акорд Шик, любопытство взяло верх, вообще не могла себе представить в каком она ключе. Для меня она схожа с ароматами типа Амбровой вуали и Ирии. Что то сильно ретро, я прям резко вспомнила себя маленькой девочкой когда дарила маме духи типа Саша, может кто помнит. Вот такая какая то нота одеколонистости там присутствует, ностальгией веет от их прям. Думаю флакона мне будет "ту матч",пока буду баловаться миниатюрками, а там посмотрим,пока вот очень неоднозначно, не пойму куда её носить и когда.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ЕленчикДата: Четвер, 30.11.2017, 11:23 | Сообщение # 2923
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Получила я Accord Chic - мне аромат очень понравился. . Но скажу сразу - аромат таки на любителя и не всем он понравится. Я бы сказала,что аромат скорей взрослый. Дочка его зафукала, как я и думала. А бабушкин сундук дает скорее всего олибанум. Но на мне он не выпирает. Вначале такое специевое начала, а потом появляются цветы и пудровость немного. А в конце он вообще становится вот парфюмерной классикой - конечные ноты мне напомнили Paloma Picasso Paloma Picasso. Мое мнение - аромат очень достойный и стойкий. Стоит на ряду с классической парфюмерией. И очень не похож на то,что раньше выпускалось в Ив Роше.
Так же получила OUI A L’AMOUR - аромат тоже понравился. Очень и очень напомнил мне мой любимый Parisienne Yves Saint Laurent - пудровый, с кислинкой.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Icyqueen5434Дата: П`ятниця, 01.12.2017, 22:13 | Сообщение # 2924
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Получила и я полноценный OUI A L’AMOUR - аромат достаточно богатый. И - скажу - межсезонный.
Если ваниль и амбровая вуаль, Сэбс (в меньшей степени) - лично для меня ассоциируются с зимой - оба согревающие, уютные, жасмин и нероли - весна-весна, ТВ ННЛ, Аккорд Шик - такая красивая осень. То на межсезонье был только СЭП, теперь появился конкурент funnylanguage
Очень довольна love love Но на мой вкус - запах в миньке (15 мл) несколько отличается от полного объема, он более стойкий, что ли. Хотя - м.б. - просто дело во времени принятия на тело lollol
 
lotifaДата: Середа, 06.12.2017, 01:17 | Сообщение # 2925
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 848
Награды: 4
Репутация: 1694
Статус:
Девочки , подскажите пожалуйста, стоит запечатанная коробочка туалетной воды черная ваниль , сделана в 2013 году, т.е. получается срок годности закончился. Кто то пользовался такими водичками? Как качество? Не изменяется ли запах? Буду очень благодарна если поделитесь опытом.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz