Неділя, 05.05.2024, 17:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
AllaAllaДата: Середа, 17.04.2013, 09:52 | Сообщение # 196
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 489
Статус:
Получила маску антиагрессия в россии, там упаковка на русском и делают в нидерландах вроде.
Она отличается от той, что у нас - гуще и очень быстро впитывается, немного окрашивает лицо(эффект автозагара), надо после нее хорошо тоником протирать, т.к. даже после смывания водой оттенок на коже остается, и когда протираю тоником ватный диск с оттенком морковным.
Сама маска очень хорошо увлажняет и освежает лицо, морщинки разглаживаются и лицо приобретает свежий вид - для меня очень удачное приобретение, зря я их раньше распродавала за копейки, когда они в Украине подарком шли.


 
еваДата: Неділя, 21.04.2013, 22:23 | Сообщение # 197
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки сыворотку не пробовала. врать не буду. а масочку и кремчик пользую уже не по одному продукту. третья маска в расходе и второй кремчик. не считая миньки. возраст у меня достаточно солидный. за 40 давно перевалило. лицо по роду склонно к раннему старению. плюс грязная работа. на лицо садится пыль в большом количестве. так когда я начала использовать эти два продукта, лицо значительно посветлело, исчез серый оттенок. и морщинки замедлили свое развитие. не могу сказать что пропали. но как то не развиваются дальше. я очень довольна girlflower
 
kissДата: Неділя, 21.04.2013, 22:58 | Сообщение # 198
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
отримала за підписку "подруги" в подарунок міні-версію крему ЖС24, сподобався da зробила замовлення з ним у подарунок... а тепер сиджу з купою запитань confuse я так зрозуміла він універсальний - день/ніч? і чи немає вікових обмежень? і мабуть користуватися ним краще в більш прохолодну пору...? до речі, запах крему дуже сподобався da так вся серія пахне? тепер поклала око на ролік під очі та маску smile
 
SonRisaДата: Понеділок, 22.04.2013, 00:50 | Сообщение # 199
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Он универсальный - день\ночь, без возрастных ограничений. Я использую его даже летом, мне подходит. Использовать эту серию нужно курсами - месяц-полтора.
По поводу запаха - он разнится, но однозначно приятный и не химический.
Я сейчас сывороткой пользуюсь, в восторге и от нее тоже, обалденное средство!
 
kissДата: Понеділок, 22.04.2013, 10:43 | Сообщение # 200
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
Цитата (SonRisa)
Я сейчас сывороткой пользуюсь, в восторге и от нее тоже, обалденное средство!

SonRisa, а що це за сироватка?
 
SonRisaДата: Понеділок, 22.04.2013, 11:35 | Сообщение # 201
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Сыворотка сейчас есть только на сайте, в бланках нет. Посмотри серию Кюр Солюшнс в интернет-магазине ИР, увидешь. Я бы сказала, это облегченная версия крема ЖС, на весну-лето как раз.
 
o_saДата: Субота, 04.05.2013, 00:23 | Сообщение # 202
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
Жаль, что сыворотка такая дорогая в магазине((( Очень хочется попробовать, а взять негде(
 
SonRisaДата: Субота, 04.05.2013, 00:28 | Сообщение # 203
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Я сейчас пользуюсь этой сывороткой, могу сказать, что состояние кожи, цвет лица намного лучше стали, я в восторге, но успела взять всего 2 флакошика, а жаль!
 
любашаДата: Субота, 04.05.2013, 00:38 | Сообщение # 204
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Я жалею, что раньше по подруге не взяла себе эту сыворотку, а теперь жаба давит, не хочет за деньги покупать да еще и не за малые.
 
o_saДата: Субота, 04.05.2013, 15:03 | Сообщение # 205
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
Старожилы, подскажите, а каковы шансы, что на замену что-то выпустят? Ведь зачем-то же сняли эту сыворотку с производства.
 
Cler2Дата: Четвер, 09.05.2013, 09:29 | Сообщение # 206
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Начала использовать свою сыворотку. И сразу о недостатках: очень неудобный дозатор, нет "носика", получается при нажатии оно "плюется" и размазывается по самому дозатору. И запах не сильно приятный, у крема и маски другой. Эффект пока не заметила, неделя только прошла, но наношу с кремом, без него ощущение стянутости.
 
GorgonaДата: Четвер, 09.05.2013, 11:50 | Сообщение # 207
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
я своей сывороткой тоже начала пользоваться... и у меня только приятные впечатления...
для лета это идеальный вариант, как по мне...
не думаю, что как-то она улучшит состояние моей кожи, мне нужны более возрастные средства...
поэтому вечером наношу более питательный кремик, а сыворотку - только днем...


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...
 
ItalianaДата: Неділя, 19.05.2013, 08:53 | Сообщение # 208
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Пользуюсь Эликсиром 7.9 уже неделю. Опасалась аллергии, так как она есть на крем ЖС. Но ничего, вроде все ок! Исходные данные - светлая, тонкая, аллергичная кожа, нормальная\сухая, 30+, морщинок нет (неактивная мимика в общем), овал четкий.
Юзаю утром. Один раз положила сыворотку соло, без крема - не понравилось, сразу сухость, кожу стянуло, очень неприятно. А под крем - отлично! Что имеем - свежее личико, здоровый румяняц, отдохнувший вид.

Крем - у меня овале лифтинг (не для лифтинга, в моем случае, а как единственный не вызывающий аллергию из ИРских кремов, на возраст кому он там предназначен, я никогда внимания не обращаю) на сыворотке он не скатывается, так что сочетаются они идеально.
 
alaiseДата: Неділя, 19.05.2013, 10:44 | Сообщение # 209
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Девочки, а сыворотка подойдет для жирного типа кожи на лето?
 
SestritsaДата: Неділя, 19.05.2013, 11:01 | Сообщение # 210
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
alaise, по моим ощущениям (кожа нормальная, склонная к сухости) питания нет, одно увлажнение. Так что думаю вполне пойдет. Мне вот одной сыворотки не хватает весной, а летом крем не добавляю, только сыворотка.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz