Середа, 24.04.2024, 07:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 18 з 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЛарисенокДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:10 | Сообщение # 256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Anna, гель старой серии немного другой, он зеленого цвета и хуже впитывается (на мой взгляд), наносить его лучше всего в совсем микроскопических количествах. Гель под глаза 7.9 мне понравился намного больше - во-первых, он не зеленый, а светло-бежевый, запах нейтральный, быстро впитывается, и главное - очень хорошо увлажняет! love Именно увлажнения мне так не хватает во многих кремам под глаза ИР, особенно возрастных. confuse Очень освежает взгляд, наверное, за счет светоотражающих микрочастичек - заметить их довольно сложно, просто легкий перламутр. На счет обещанного действия еще рано судить, только недавно стала им пользоваться, но надеюсь на хорошие результаты.
 
AnnaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 14:01 | Сообщение # 257
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Ларисенок, спасибо большое за отзыв! flowers ты меня очень порадовала,т.к.ролик из старой серии мне не понравился, никакого эффекта, даже до конца не использовала
 
SunnyДата: Субота, 05.07.2014, 15:34 | Сообщение # 258
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
preved девочки, не знаю как быть с сывороткой 7.9 , которая с дозатором.На дне остается ещё прилично средства, а трубочка от дозатора туда не достаёт. Горлышко у бутылочки узкое и не выколупаешь оттуда никак. Прям расстройство
 
WordyДата: Субота, 05.07.2014, 16:43 | Сообщение # 259
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Sunny, я переворачивала бутылочку вверх тормашками, и стекающее средство через отверстие набирала пальцем.
 
SunnyДата: Неділя, 06.07.2014, 01:21 | Сообщение # 260
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
Wordy, спасибо. Да, вот всё мне в этом средстве нравится. Идеальный крем на лето для моей смешанной кожи, но проблема с доставанием остатков добивает просто.
 
eviДата: Понеділок, 03.11.2014, 12:41 | Сообщение # 261
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Пришло время холодов и ветра, решила начать свой "зимний уход", который заключается в использовании крема Cure Solutions Анти-Усталость Уход для Лица "Жизненная Сила 24 Часа". Этот крем я использую как ночной, тк кожа комби, днем я использую Себо специфик. В составе крема радуют натуральные масла и экстракты и отсутствие силиконов. Крем очень густой, питательный, не впитывается моментально. Когда я просыпаюсь утром, то нет абсолютно никакого ощущения жирности, кожа матовая, нежная, увлажненная love . Если зимой в сильные морозы кожа обветривается, краснеет, шелушится- то этот крем меня спасает, устраняет последствия. Еще пользуюсь маской из этой серии, если не забываю hihi . После применения кожа увлажненная, нежная, ощущение свежести- приятная маска, но за полную стоимость не куплю
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 14:48 | Сообщение # 262
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сыворотка 7.9 оказалась очень достойной,только мне кажется,что она применима к определённому возрасту(до 30),а в остальном,прекрасно ложится,питает,не сушит,после длительного применения даже наблюдается омолаживающий эффект.
 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 17:33 | Сообщение # 263
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Дневной крем для комбинированной кожи - для меня это находка! Легкая текстура, потрясающий легкий аромат. Крем быстро впитывается, не оставляет пленки на лице, кожа после него выглядит свежее. Прям люблю его)))
 
TomikДата: Вівторок, 13.11.2018, 18:34 | Сообщение # 264
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Защитный Флюид SPF 30 «Детокс и восстановление»
Крем достаточно текучий, наносится легко, по ощущению жирноват, но впитывается быстро и оставляет не жирную, но блестящую кожу (на гладкий пластик смахивает)). Поры не фиксирует, визуально не увеличивает, но и не прячет. Без пудры вуали смотрится кожа не ухоженно. В течение дня ведет себя хорошо, присутствует эффект свежести, отдохнувшей кожи.
Но увы, увы... После месяца использования забил все проблемные места белыми подкожниками, теперь они планомерно воспаляются и выходят.
База у крема не жирная, эмоленты все малокомедогенные, причина в санфильтрах, все химические gryst
Очень грущу по дневному Ивен ботаникал, вот он был идеальным, зачем сняли

Добавлено (13.11.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Да - и запах, ну очень навязчивый, как и у всей серии.

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
  • Сторінка 18 з 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz