Неділя, 05.05.2024, 08:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Хаммам Ив Роше - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Средства серии Хаммам Ив Роше
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здесь пишем отзывы о серии Хамам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
tanitaДата: Четвер, 13.10.2011, 10:11 | Сообщение # 76
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Абрикоска)
жидкой консистенции

насчет жидкой консистенции-тюбик с маской перед использованием нужно хорошенько вымять в руках и повстряхивать,тогда маска становится густой!
 
АбрикоскаДата: Четвер, 13.10.2011, 23:26 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
tanita, спасибо за совет, попробую и так, потому что льется как вода..
 
ХабибиДата: Середа, 19.10.2011, 11:34 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Т.к. на работе сильно перемерзаю (не топят), то решила принять ванную вчера вечером, попариться, заодно опробовать новое масло для душа Хаммам. Налила его на мочалку (чуток больше чем обычного геля для душа, т.к. читала, что плохо пенится), пенится действительно плохо, но неповторимый запах Хаммам, который я знаю по маслу для массажа, окутал меня своим ароматом, согрел и расслабил еще больше. Кожа после него мягусенькая, аромат на теле держался долго. Приятно, понравилось. girlflower




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ФрэяДата: Середа, 19.10.2011, 11:38 | Сообщение # 79
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Хабиби, его надо не на мочалку, а на тело мокрое прямо наносить. может, помнишь, в эйвоне было масло Марроканська троянда - оно точно так же при соприкосновении с влажной кожей превращалось в молочко. а так оно в мочалку просто впитается и все.
 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.10.2011, 11:45 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Фрэя, попробую без мочалки, confuse просто привыкла уже с мочалкой (у меня двухсторонняя она), тело так даже, растирая, быстрее разогревается... Вчера тоже так пользовалась в душе, хорошо, тепло стало, аромат Хаммам просто укутал, расслабил...приятно было ложиться спать и даже спустя 3 часа ощущать аромат на теле. smile




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ЛадаДата: Неділя, 23.10.2011, 18:14 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Девачки, а как вы маску смываете? Водой или с мылом каким? Я только водой, но потом сразу лосьёнчиком протираю мосю - так ватки 2-3 каждый раз светло-кирпичного цвета получаются mouse До чисто белого так ни разу не дотёрла brows
 
РианаДата: Неділя, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 82
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Лада)
Девачки, а как вы маску смываете? Водой или с мылом каким?

Лада, я только теплой водичкой.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
SilkButterflyДата: Неділя, 23.10.2011, 20:58 | Сообщение # 83
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Quote (Лада)
Девачки, а как вы маску смываете?

Я водой + ватный диск в процесе умывания (иногда 2). Пробывала использовать спонжик, но он потом не отмывается от глины, поэтому диск.
А просто водичкой маска у меня полностью не смывается.


Все будет хорошо!!!
 
ЛадаДата: Неділя, 23.10.2011, 21:04 | Сообщение # 84
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Quote (SilkButterfly)
Я водой + ватный диск в процесе умывания (иногда 2).


А потом не пробовали уже высушенное лицо тоником или чем-то - следы уже не остаются, интересно?
 
SilkButterflyДата: Неділя, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 85
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Quote (Лада)
А потом не пробовали уже высушенное лицо тоником или чем-то - следы уже не остаются, интересно?

Нет, не пробывала. Но мне кажется, не должно... da


Все будет хорошо!!!
 
daizyДата: П`ятниця, 28.10.2011, 00:01 | Сообщение # 86
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Сегодня была в баньке и опробовала масочку Хаммам не только на лицо, а на всё тело. На лицо толстенький слой, а на тело не очень - быльше размазала по мокрому телу, чем покрыла его слоем маски. Запах был и остаётся на теле - улётный! Кожа мягенькая. Маска как бы её и поскрабила немного и как бальзамчик напитала. Ощущения прекраснейшие. Просто роскошно! Хотя запах мне хотелось бы "теплее", как по мне он немного с кислинкой. И согласна с тем, что масочку надо помять перед нанесением - у меня сработало girlflower

Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
КрасоткаДата: Вівторок, 15.11.2011, 16:13 | Сообщение # 87
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 1161
Статус:
девочки, ну расскажите как вам этот замечательный сюрприз- скраб ХАМАМ? Смотрю в галерее, все его активно получают но никто не отписывается о своих ощущениях. Я вот- вот получу свою посылочку , но хочу уже от ваших отзывов слюнками изойти еще до приезда моего скрабика
 
РианаДата: Вівторок, 15.11.2011, 17:34 | Сообщение # 88
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Красотка)
девочки, ну расскажите как вам этот замечательный сюрприз- скраб ХАМАМ?

Красотка, скрабик классный, у меня был, я его быстро прикончила, запах. как у всей серии балдежный. А я сегодня получила масло для душа Хаммам, сразу понюхала, нямка love Сегодня еще в деле опробую.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ConstantaДата: Вівторок, 15.11.2011, 21:46 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Красотка, у меня уже было несколько этих скрабов - класс! Вкуснейший аромат, мягкий, нежный.
Можно бы чуть больше скрабящих частичек.
В банке он идет слегка "слоями" или "полосами" - темными и светлее, как будто с кремом. В разных баночках по-разному наложен. Если перемешать - то будет однородным.
 
ЩасливаДата: П`ятниця, 25.11.2011, 13:11 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Девочки, я так и не поняла как пользоваться маслом. Как гелем мыться или после мытья мазюкаться?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz