Четвер, 25.04.2024, 13:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Хаммам Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Средства серии Хаммам Ив Роше
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здесь пишем отзывы о серии Хамам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 19.08.2011, 08:00 | Сообщение # 61
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Марка, ну вроде нет-у меня все хорошо впитывается

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МаркаДата: П`ятниця, 19.08.2011, 10:54 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Еленчик, спасибо, теперь будем пользоваться! Недавно нам досталась в подарок масочка для лица и волос Хаммам. На волосы не рискнули, а на лицо с дочкой попробовали. Очень достойная вещь! Дочка называет её Шоколадная маска.
Где бы это Масло для душа хотя бы увидеть? Ходила в Инет магазин, не нашла там...


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
matildamunДата: П`ятниця, 19.08.2011, 11:39 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Quote (Марка)
Где бы это Масло для душа хотя бы увидеть? Ходила в Инет магазин, не нашла там...

http://www.yves-rocher.ua/images...._02.jpg
 
VettaДата: П`ятниця, 26.08.2011, 19:26 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Итак, восточное масло для душа. Бутылочка симпатичная очень, внутри масло - не масло, а гель, достаточно густой, который вполне можно считать гелем для душа. Но... это очень густой гель с немного сниженными мыльными качествами. Я пробовала ради эксперимента нанести его на губку: пенится, но слабо. В наклейке на родном языке способ употребления не описывается. С английского можно понять, что его шелковистая консистенция превращается в нежное молочко на вашей коже и бла-бла-бла, хорошо смойте и плотно закройте крышечку (для тупых, что-ли?). На сухую кожу наносится тяжело, на влажную - замечательно, потом превращается в мыльную пену и легко смывается, оставляя аромат, тот самый, присущий всей серии. Достаточно долго держится на коже, гараздо дольше многих парфюмированных гелей той же марки. Аромат не резкий, как из тубы с маской, например. Для любителей серии - самое то! Мне понравился) Про увлажняющие качества сказать многого не могу пока. Кожу не сушит, но и не увлажняет особо. Я бы намазалась дополнительно бальзамом той же марки, но у меня сухая кожа, может вам и не понадобится. После душа кожа гладкая, бархатистая, приятная на ощуп. В целом очень достойный и качественный продукт. Под настроение буду брать еще, однозначно, но использовать каждый день не хочу. Пусть будет для неги и удовольствия на вечер, в качестве ароматерапии. Из-за вполне ощутимого и стойкого запаха использование парфюма дополнительно с ним очень усложнило-бы ситуацию.
 
SilkButterflyДата: Субота, 27.08.2011, 14:42 | Сообщение # 65
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Vetta, а можешь фото масла для душа в галереи выложить? Желательно с составчиком... girlflower smile

Все будет хорошо!!!
 
ФрэяДата: Субота, 27.08.2011, 15:38 | Сообщение # 66
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
SilkButterfly, фото масла есть в галерее, где выставляют посылочки. А состав, думаю, Vetta вряд ли будет тут переписывать полдня
 
SilkButterflyДата: Субота, 27.08.2011, 17:37 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Quote (Фрэя)
SilkButterfly, фото масла есть в галерее, где выставляют посылочки. А состав, думаю, Vetta вряд ли будет тут переписывать полдня

Я имела ввиду ФОТО состава, переписивать не надо, конечно mouse


Все будет хорошо!!!
 
ФрэяДата: Субота, 27.08.2011, 17:49 | Сообщение # 68
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (SilkButterfly)
имела ввиду ФОТО состава

а-а!.. поняли друг друга с полуслова hihi
 
matildamunДата: Неділя, 28.08.2011, 23:02 | Сообщение # 69
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Очень люблю ихнино мыло и маску. Уже по несколько экземпляров каждого "съела". girlflower
 
OlzДата: Неділя, 02.10.2011, 23:30 | Сообщение # 70
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Вот и я затестила славный гель для душа Хаммам, спасибо за миниатюру магазину :)) Теперь точно хочу в коллекцию.
Прокомментирую более ранние отзывы

Quote (Vetta)
Бутылочка симпатичная очень, внутри масло - не масло, а гель, достаточно густой, который вполне можно считать гелем для душа. Но... это очень густой гель с немного сниженными мыльными качествами. Я пробовала ради эксперимента нанести его на губку: пенится, но слабо.

Та же фигня. Мне кажется, этот гель не стоит наносить на губку, т.к. пена получается жесткая (не могу сказать что ее сильно мало, но из-за специфических ингредов в составе( никакого тебе лаурет сульфата в начале) пенистость своеобразная. Обычные гели для душа в пене на губке легко скользят по коже, тут совсем другой случай.
я решила пользоваться непосредственным нанесением на кожу. Расход получается больше, но и удовольствия тоже больше.

Quote (Vetta)
и плотно закройте крышечку (для тупых, что-ли?)

Реплика заставила задуматься. В ходе эксперимента оказалось, что при контакте с окружающей средой гель меняется свой цвет на белый - короче, начинает в молочко превращаться. Так что закрывать в самом деле надо хорошо, чтобы сохранить изначальный вид продукта.

В остальном средство выше всяких похвал и мне, любителю свежих фруктовых запахов летом и более сладких зимой - в холода гельчик будет очень-очень нравится, всем советую цапнуть )
 
daizyДата: Понеділок, 03.10.2011, 15:42 | Сообщение # 71
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Я начиталась этой теме и сразу всё захотела. Глянула на цены и даже в самом новом каталоге для постоянных клиентов цены космос. Может кто видел и помнит выгодный каталог для заказа серии Хаммам. Интересует Масло для душа, масло для массажа и маска. Кое-что надо на подарок, так что времени ждать новый каталог особо нет...

Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
VicДата: Понеділок, 03.10.2011, 16:55 | Сообщение # 72
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
daizy, попробуй заглянуть в менялку-продавалку Ив Роше (вот там обычно самые выгодные цены), только не помню, предлагает ли кто-то серию Хаммам на продажу...

Добавлено (03.10.2011, 15:55)
---------------------------------------------
daizy, вот еще продают масочку, к примеру http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=42470&start=150


 
АбрикоскаДата: Понеділок, 03.10.2011, 18:18 | Сообщение # 73
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Я вот нагребла масок Хаммам хомяку своему в запас начитавшись отзывов, но пока не полюбилась мне, не привыкла еще к пощипыванию и жидкой консистенции, да и запах конечно такой -специфический, расслабляющий, но посмотрим как будет в действии -может и подойдет потом.
 
daizyДата: Понеділок, 03.10.2011, 18:22 | Сообщение # 74
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Vic, спасибо! В менялку девочкам уже написала girlflower
Абрикоска, собираюсь маску использовать для волос раз в недельку. Судя по отзывам, она подсушивает, а мне это и надо girlflower


Моя менялка-продавалка Ив Роше
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 03.10.2011, 21:30 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Да, подсушивает, но на мою длину ушло очень много, решила что буду пользоваться только для лица,а то хватит на 1 раз тюбика, сейчас нанесла на лицо -вроде освежает, но к запаху привыкнуть все равно не могу girlflower
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz