П`ятниця, 26.04.2024, 05:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Хаммам Ив Роше - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Средства серии Хаммам Ив Роше
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здесь пишем отзывы о серии Хамам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Ros@Marin@Дата: Четвер, 30.01.2014, 19:10 | Сообщение # 256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата Lenyska ()
из всей серии самое бесполезное,даже за бесплатно
Почему... бальзам для тела нужное средство... Для питания тела ассортимент не маленький...но кто-то выбирает и его....кому нравится запах и пр...
 
LenyskaДата: Четвер, 30.01.2014, 19:33 | Сообщение # 257
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
Ларисенок, попробуем применить в спасательных целях da
Ros@Marin@, для всего тела конечное маловато будет,но Вы правы,кому что нравится girlflower спасибо за отзывы flowers


Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
ludalsДата: П`ятниця, 31.01.2014, 01:28 | Сообщение # 258
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 1278
Статус:
В нынешние холода, по утрам, умываюсь маслом для душа. Хорошо очищает, смягчает и как мне кажется , дополнительно к крему, защищает от холода и ветра.

Маникюр, макияж, татуаж. Эх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица...
 
НаталияДата: Вівторок, 11.03.2014, 01:54 | Сообщение # 259
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Добрый день!!!! flowers Хочу поделиться своими впечатлениями. Вот уже как неделю назад получила масло и мыло Хаммам. Первые впечатления - мыло разочаровало по запаху, масло больше понравился. Но уже на следующий день я совершенно поменяла свое мнение. Я просто влюбилась в мыло. Сейчас мне нравится в нем все - и запах и то, как оно моет. Не один гель с ним не сравниться. Все мои гели, пенки сейчас стоят в сторонке. Никогда не думала, что буду хотеть принять ванну, только для того, чтобы вдохнуть запах мыла, окунуться в его пену. М-м-м-м!!!! Моему муже также понравилось - пользуется только им. Теперь я думаю долго не буду покупать гелики, поскольку мой фаворит - это мыло. Что касается масла, то особых впечатлений нет. Запах как по мне немного резковат, пользуюсь им после мыла, немного на ладошку и растираю, теша себя тем, что оно хорошо увлажняет кожу.
 
AnitaДата: Вівторок, 11.03.2014, 12:00 | Сообщение # 260
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Ros@Marin@ ()
Окунитесь в аромат флердоранжа

hihi
все-таки аромат специфичный, не как у основной серии. и у нового, белого, крема для душа - такой же. тоже стоит confuse
 
ЛюдокДата: Середа, 28.05.2014, 18:28 | Сообщение # 261
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
масло классно использовать после скрабирования,отмывает все частички
потому что просто водичка не всё смывает и неудобно
а масло сразу и смягчает тело
 
SonRisaДата: Четвер, 11.09.2014, 16:33 | Сообщение # 262
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Ros@Marin@ ()
Почему... бальзам для тела нужное средство

В силу обстоятельств сейчас приходится вымазывать все пробники, дошла очередь и до мини-версии бальзама. Понравилась текстура средства (не жирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу), экономный расход.
Цитата Anita ()
все-таки аромат специфичный, не как у основной серии

Согласна. Поначалу очень "аптечно-лекарственный" что ли, но потом выветривается и становится куда приятнее. Стойкий в меру, мой нос слышит его продолжительное время. В принципе, настолько хорошее средство для питания и увлажнения кожи, которая этого требует в холода и не только, что аромат можно и потерпеть brows


Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 11.09.2014, 16:33
 
eviДата: Четвер, 18.09.2014, 18:29 | Сообщение # 263
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Понравилась маска для лица и волос, для волос не использовала ее. Кожа после применения мягкая, свежая, поры сужены. Тип кожи- смешанный.
 
InyaДата: П`ятниця, 03.10.2014, 23:06 | Сообщение # 264
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 45
Статус:
Очень нравилась маска для лица и волос - использовала ее только на лицо, она отлично питала и очищала, действуя как нежный гоммаж. Полноразмерного тюбика хватило на полгода использования по 2 раза в неделю.
Также получила в качестве одного из подарков по бланку к ДР 50 мл Молочка для принятия душа из этой же серии - запах совершенно отличается, намного более резкий, в определенной мере даже вонючий. До сих пор стоит на полке, не решаюсь начать использовать.
 
SonRisaДата: Вівторок, 07.10.2014, 22:44 | Сообщение # 265
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Сегодня устроила себе дома СПА-салон hihi Хорошо поскрабила кожу тела и решила нанести после маслице Хаммам (восточное для душа). Почему-то мне стукнуло в голову его разогреть brows И в таком, теплом состоянии, оно мне понравилось ещё больше! love Во-первых, ощущения более приятные при нанесении на кожу. Во-вторых, эффект после нанесения удваивается, кожа ну очень мягкая и приятная на ощупь без всяких там лосьонов. Теперь буду использовать свой остаток масла только так.

Нашла у себя остаток маски Хаммам, у которого, правда, истёк срок годности. Осталось где-то полтюбика, выбрасывать вроде жалко. Ну, думаю, побалую-ка я свои волосы hihi а то вечно жалко её "переводить", всё для лица использую. Увлажнила слегка волосы и намазюкала масочку по всей длине. Там ИР рекомендует держать 5 минут, но я не послушалась его и держала минут 15-20, если не дольше. Потом помыла голову шампунем. Главное, хорошо смыть маску, пока коричневая вода не станет прозрачной (чтобы не вымазать полотенце). Девочки, эффект после маски просто потрясающий!!! Волосы пахнут очень приятно, они мягкие, блестят, расчесались на раз-два и стали послушными (не пушаться и не торчат в разные стороны). Хочется их трогать и трогать hihi Так что настоятельно рекомендую попробовать процедуру тем, у кого в запасах есть маска Хаммам da
 
ЖенчикДата: Неділя, 30.11.2014, 18:45 | Сообщение # 266
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 385
Статус:
Девочки,а можно умываться мылом Хаммам,оно не сушит кожу? стоить его купить? оно как-то отличается от обычного мыла? girlflower
 
LetoДата: Неділя, 30.11.2014, 21:13 | Сообщение # 267
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Женчик, мне очень нравится мыло хаммам love Очень люблю запах этой серии, а мыло отлично очищает кожу, не пересушивая, плюс очень экономное da Умывалась, когда хотела хорошо очистить кожу.

 
Malinka111Дата: Неділя, 07.12.2014, 21:51 | Сообщение # 268
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата LiK@ ()
Больше всего из серии Хаммам нравится масочка. Лицо после нее гладенькое, поры очищает, но не пересушивает, а наоборот питает. Запах абалденный. Масло для массажа нравилось, использовала просто для питания кожи после душа.
da и мне тоже love
маска при нанесении у меня начинает "щипать" поры в верхней части щек (у меня наиболее там выражены), через минутку это громко скажу жжение проходит, я чувствую так усиленное кровообращение (какие-то процессы в коже стимулируются), а дальше наслаждаюсь приятным запахом и когда масочка начинает подсыхать - слегка стягивается кожа, очень приятный самопроизвольный массажик hihi , а при смывании добавляется еще и скрабирующий эффект.
после использовании маски глина вытягивает кожный жир, сужает поры, но из-за такого стимулирования, кожа сама выделяет необходимое питание и сухости совсем нет (также нет и жирного блеска) - кожа идеальная мягусенькая очень приятная... love
Масло для массажа также использую для питания кожи - очень приятный аромат (с медовыми нотками как и у маски для лица и масла для душа), очень экономно расходуется, наношу совсем чуть-чуть, растираю сначала в ладошках, а затем уже распределяю по телу... love
Молочко для душа когда я впервые унюхала - мне тоже не понравилось, в летний период вообще не могла его вдыхать, а после того как похолодало,и в квартире заметно тоже похолодало, для душа попробовала его - в первый раз не поняла и выйдя из душа долго держался там этот запах, но при последующих применениях оно мне очень понравилось - действительно согревающий запах, и сейчас я его использую чаще, чем масло для душа da кожа после этих средств для душа мягкая, совсем не сухая... мне нравятся оба: масло для душа - летом, а молочко - зимой love
Бальзам для тела мне очень нравится тем, что он отлично питает, устраняет сухость и в отличие от других средств питательных ИР нет ощущения такой себе скользкости (не скажу легкой пленки) - по питательным свойствам для меня гораздо лучше чем другие серии ИР для тела... love аромат у него этого флердоранжа hihi
 
liddiДата: Середа, 18.02.2015, 00:26 | Сообщение # 269
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Очень люблю масло для душа и масло для массажа. Запах замечательный. Не соглашусь, что кожу масло для душа не сушит. Сушит, как все мыла или гдд. После душа мажусь маслом для массажа, как и Malinka111, растирая его в руках.
Бальзам питает хорошо, но запах очень сильный. Иногда раздражает, тогда мажусь чем-то другим.


 
Lena3617Дата: Четвер, 05.03.2015, 20:58 | Сообщение # 270
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
так ждала, когда получу посылку с маской, но... ничего особенного. лично я эффекта не заметила, зато очень классно пахнет. бальам тоже не понравился по запаху, и увлажнения я не заметила. теперь жду масло для душа
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz