Понеділок, 29.04.2024, 08:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Хаммам Ив Роше - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Средства серии Хаммам Ив Роше
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здесь пишем отзывы о серии Хамам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
mitsДата: Вівторок, 17.12.2013, 16:32 | Сообщение # 241
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 78
Статус:
Долгое время пользовалась эксфолиантом, запах замечательный сладкий, пряный, восточный. Скрабящих частиц для меня достаточно, кожа после использования мягкая , гладкая, и достаточно увлажнена. На днях попробовала масло для душа, запах меня разочаровал он не такой прянный, а скорее медовый и запах эксфолианта напоминает где-то очень далеко ( такой запах имеет медовая серия эйвон) вообщем ожидала другой запах. Девочки писали , что пенится слабо, я бы сказала не пениться совсем( это не пена), густой липкий если нанести на влажную руку через пару секунд превращается в какуе-то белую жидкость и вытекает сквозь пальцы. Кожа после применения стянутая, сухая и очень хочется нанести крем. Масло меня разочаровало полностью, ожидала хоть похожего эффекта как у эксфолианта, но нет., а еще в масле мне не хватило самого масла, его там просто нет. Больше не куплю.
 
LiK@Дата: Вівторок, 17.12.2013, 22:14 | Сообщение # 242
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Больше всего из серии Хаммам нравится масочка. Лицо после нее гладенькое, поры очищает, но не пересушивает, а наоборот питает. Запах абалденный. Масло для массажа нравилось, использовала просто для питания кожи после душа. Скрабик для тела тоже приятненький. Масло для душа нравится, но большой расход и неэкономное. А бальзам для тела по своим питательным свойствам очень понравился, но запах для меня уж очень напряжный - не мое, а жаль.
 
Irena_Дата: Понеділок, 23.12.2013, 23:14 | Сообщение # 243
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Цитата mits ()
Кожа после применения стянутая, сухая и очень хочется нанести крем.

О, не всім, значить, він подобається. начиталась позитивних вдгуків і думала, що це зі мною щось не так.
шкіра справді така стягнута і якась аж скрипуча. неприємно, словом. прості гелі, не зволожуючі, і ті мені менше тягнуть шкіру.
от тільки запах мені таки подобається. напевне, тільки заради запаху і лишила собі два бутлика
 
фиалка1Дата: П`ятниця, 03.01.2014, 22:03 | Сообщение # 244
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1063
Награды: 1
Репутация: 2994
Статус:
Девочки подскажите вы маску только на лицо используете или и на волосы тоже? Хотела папробывать на волосы но не знаю как правельно кто знает напишите!!!

 
EadvigaДата: Понеділок, 13.01.2014, 19:21 | Сообщение # 245
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
не поняла я маску Хаммам. может как-то не правильно использовала. нанесла на лицо, начало печь, сразу смыла, решила не дожидаться когда покраснею как рак hihi на волосах вообще что-то неопределенное, никакого эффекта. как-будто полную голову песка набрала. когда смыла, волосы стали скрепучими и жесткими, пришлось наносить бальзам . огорчилась такие отзывы об этой серии, ждала какого-то эффекта потрясного, в итоге одно разочарование. gryst
 
МарусикДата: Середа, 15.01.2014, 03:46 | Сообщение # 246
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Eadviga ()
не поняла я маску Хаммам.


Eadviga, просто сама глина марокканская (красная, которая в составе этой маски) не всем подходит, она больше для жирной или комбинированной кожи (наверное, для волос тоже), т.к. подсушивает, очищает и стягивает поры. Я много отзывов читала (именно о глине), что сухую или чувствительную кожу она печет. Лично у меня печет только область вокруг рта и щеки, поэтому туда не наношу, а вот лоб-нос (и вокруг носа)-подбородок совершенно не пекут, а потом меньше лоснятся так сказать:) так что я этой маской пользуюсь на Т-зону.
 
LenyskaДата: Четвер, 16.01.2014, 22:41 | Сообщение # 247
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
Наконец-то и я сегодня протестировала маску Хаммам da После таких разноречивых отзывов было как-то страшно,особенно когда на 1 минуте начало жечь,но рискнула и не стала смывать сразу же ...и вы знаете,через минуту всё успокоилось ,и такое приятное ощущение love После маски кожа нежная и гладенькая,даже крем не хочется наносить на ночь.

Добавлено (16.01.2014, 20:41)
---------------------------------------------
Да,ещё добавила немного маски в бальзам для волос,выдержала 5 минут,волосы хорошие,немного жёстче стали,но мне это и надобно


Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
ЖаворонокДата: Субота, 18.01.2014, 21:47 | Сообщение # 248
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 564
Статус:
Сегодня состоялось первое знакомство с этой серией smile , попробовала масочку. Кожа у меня жирная, видимо поэтому маска подошла мне отлично da . Кожа после применения действительно гладенькая и нежная, ничего не пекло. Буду пробовать потихоньку всю серию. Девченки, всем спасибо за отзывы, наконец-то покупки начали быть удачными flowers
 
НеАдминистраторДата: Четвер, 23.01.2014, 00:15 | Сообщение # 249
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 149
Статус:
А мне действие маски Хаммам понравилось больше для волос, чем для лица (хотя и для лица она хорошая). Волосы после нее какие-то густые, объемные, долго не жирнеют. И смывается она нормально. Я ее не толстым слоем на хорошо влажные волосы наношу, хочу мин 5-10 и смывается с первого раза. love
 
EliynikДата: Середа, 29.01.2014, 12:26 | Сообщение # 250
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Я стала хомяком ИР после того как мне маска для лица и волос в подарок пришла. Как для меня это самый удачный продукт в ИР. Наношу на хорошо вымытое и распаренное лицо маску, жду до полного высыхания. Кожу лица стягивает. Перед тем как смывать, снова делаю лицо мокрым, массирующими движениями скрабирую до полного смывания маски. Потом ватным диском с тоником протираю лицо до полного удаления маски (пару дисков на это уходит). Лицо после маски нежнее чем попа у младенца. love

Из-за маски решила попробовать остальные продукты из серии Хамам. После маски купила масло для душа и молочко для душа. Масло понравилось, но молочко - запах меня усугубил. Спасибо сайту podryga и вам всем девочки огромное спасибо за отличные отзывы. flowers
Теперь точно знаю, что мне надо из этой серии купить эксфолиант и элексир для массажа. Бальзам точно покупать не буду.
Даже по полной стоимости буду покупать маску. Но на будущее уже запаслась масками в кол-ве 3-х штук. hihi


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
taivliДата: Четвер, 30.01.2014, 15:31 | Сообщение # 251
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
Восточное Масло для Душа-очень понравился умиротворяющий аромат, прекрасно очищает, легко смывается, пенится слабо.
 
LenyskaДата: Четвер, 30.01.2014, 17:52 | Сообщение # 252
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
Совсем не понимаю как использовать бальзам Хаммам,лежит без дела 2 тюбика по 30 мл...Подскажите пожалуйста для чего и как

Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
Ros@Marin@Дата: Четвер, 30.01.2014, 18:56 | Сообщение # 253
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата Lenyska ()
как использовать бальзам Хаммам,

Это ж питательный бальзам для тела с маслом аргании- написано "Насладитесь Восточным Питательным Бальзамом , его тающей текстурой.
Окунитесь в аромат флердоранжа, который позволит Вам забыть о времени и подарит истинное удовольствие." Я с маленького тюбика руки мажу...так: для разнообразия. Вобщем для тела он .


Сообщение отредактировал Ros@Marin@ - Четвер, 30.01.2014, 18:58
 
LenyskaДата: Четвер, 30.01.2014, 19:06 | Сообщение # 254
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
Ros@Marin@, я так и поняла в общем из всей серии самое бесполезное,даже за бесплатно confuse

Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
ЛарисенокДата: Четвер, 30.01.2014, 19:07 | Сообщение # 255
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Lenyska, а я использую эти тюбики место бальзама "Спасатель" - смазываю порезы, мелкие ранки, царапинки - себе и ребенку. С ним очень быстро все заживает, и пахнет он намного приятнее, чем "Спасатель". Соответственно маленький тюбик расходуется очень долго. А в качестве бальзама для всего тела мне он как-то не нравится.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Хаммам Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz