Субота, 20.04.2024, 16:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 45 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
lkmvДата: Понеділок, 09.01.2017, 13:51 | Сообщение # 661
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои любимые лосьоны - Оливка, Овес (из серии Плезир Натюр) и Гаммамелис. Что отличает лосьоны Ив Роша от остальных - так это накопительное действие. То есть пользуясь продолжительное время, кожа становится существенно лучше объективно, а не только пока пользуешься.
 
InLoveДата: Неділя, 22.01.2017, 13:39 | Сообщение # 662
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На счет лосьонов. Здесь есть кто-нибудь с атопичной кожей склонной к аллергии, дерматиту или псориазом в ремиссии или легкой форме? как кожа реагирует на лосьоны ив роше? Можно ли использовать?
 
AnitaДата: Неділя, 22.01.2017, 16:38 | Сообщение # 663
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата InLove ()
как кожа реагирует на лосьоны ив роше? Можно ли использовать?

если у вас такие проблемы - то поможет только личная проба.
 
Викусик))Дата: Середа, 22.02.2017, 21:47 | Сообщение # 664
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
для кожи склонной к аллергией и другими проблемами хочу рассказать что я пробовала:молочко 3 в 1 для очень сухой кожи, покупала 2 шт, -очень хороший,аллергии не вызвало.молочко из серии рич-подошло даже летом.хорошо увлажняет.следующее-молочко с кокосом из плезиров-очень ядреный запах,впитывается хорошо,но больше не куплю-из-за запаха.дальше-молочко из новогодней коллекции с грушей-не очень подошло-хочется увлажнения более насыщенного.девочки,напишите ваши мнения о молочке для тела из серии утро в саду -очень хочется сирень и розу(ароматы мне понравились).при псориазе нужно все равно увлажнять кожу и рекомендованы соленые озера типа сакского.
 
МаринA1Дата: Неділя, 26.02.2017, 15:27 | Сообщение # 665
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата Викусик)) ()
молочке для тела из серии утро в саду -очень хочется сирень и розу(а

Молочко для тела Утро в саду очень хорошо передает аромат водички этой серии и держится на теле долго.раньше им только и пользовалась.хорошо увлажняет.впитывается быстро.сейчас для меня в приоритете молочко,бальзам и масло Плезир из-за состава на 96-99% состоящего из органических ингредиентов,хотя и Утро в саду тоже близко по составу к Плезиру,но не совсем.
 
Ruslana1885Дата: Середа, 20.09.2017, 20:09 | Сообщение # 666
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто пробовал гели-концентраты для душа, поделитесь пожалуйста впечатлениями и ощущениями от них.
Очень интересно как гели работают на практике.
 
ринаринаДата: Середа, 20.09.2017, 22:08 | Сообщение # 667
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Мне гели концентрированные очень нравятся.
Одной капли, конечно не хватает (ну это лично мне), две в самый раз. Но аромат в них ярче, чем в 400 мл. Дозатор удобный))
Надо пробовать!
 
Tayuta86Дата: Вівторок, 26.09.2017, 17:31 | Сообщение # 668
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Получила просто обалденное молочко Миндаль-Флердоранж, аромат дорогих духов, а кожа - просто бархат!
 
ЛюбительДата: Вівторок, 26.09.2017, 19:53 | Сообщение # 669
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
ринарина, а как быстро эта бутылочка заканчивается с концентрированным гелем? На сколько её примерно хватает? Как обычный флакон 200 мл , или меньше, или больше?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
apyatsyshinaДата: Понеділок, 04.12.2017, 13:36 | Сообщение # 670
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень нравится молочко для тела
недавно закончился малина-мята, запах приятный, но с кислинкой
приобрела с манго он более сладкий
 
NoelliДата: Понеділок, 11.12.2017, 12:37 | Сообщение # 671
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в восторге от гелей для душа. Только ради них и продолжаю делать заказ. Были все ( часть покупала в офф-лайн магазине) самые любимые из серии с Гамамелисом и цветы Тиаре)) Гамамелис подходят для сухой кожи тела. Гели отлично пенятся, экономичные, и самое главное - кожу после них не стягивает. А вот молочки в Ив роше для тела мне не одно не понравилось, были Кокосовый орех и Бурбонская ваниль, приторные для меня, и впитываются не быстро.
 
gitanaДата: П`ятниця, 15.12.2017, 08:20 | Сообщение # 672
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте пожалуйста молочко для тела или бальзам, на зиму, питательный, с ненавязчивым запахом. Брала давно для очень сухой кожи с Карите кажется, так и не использовала, не нравился, плохо впитывался.
Думаю может из лимитки, пока есть, ваниль там сильно приторная? Или лучше PLAISIRS NATURE?
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 15.12.2017, 17:16 | Сообщение # 673
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
gitana, возьми Молочко Олива-Петигрейн, оно мне кажется самое ненавязчивое по запаху.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
БастДата: П`ятниця, 12.01.2018, 01:08 | Сообщение # 674
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Сегодня получила две новинки гелей - кофе и хлопок -мимоза.
С кофе проще - на мой нюх аромат прежний ,на вид жидкость отличается.Новый кофе будто перламутровый и выглядит слоисто ,с пузырьками.Во всяком случае у моего бутылька ,будто узоры перламутровые .На мыльность еще не проверила ,купалась мимозой.
Первые впечатления от нового кофе - аромат хороший ,само оформление не понравилось.Старый дизайн нравился больше.
С мимозой ,похоже ,любовь с первого взгляда.Первым делом понравился дизайн.Сразу восьмое марта на уме ...( еще новый год до конца не пережили ,а мне 8 марта подавай с шоколадом и тортами).Цвет красивый - перламутрово молочный .Аромат действительно показался мимозой ,хлопка нет.При намыливании появились ноты сирени ,черемухи,жасмина .Я в полном восторге ,а муж не разделил моего восхищения и сказал что химический ... Гель густой ,пенится в меру ,расход показался больше чем у прежнего хлопка.Кожу пока не тянет ,аромат на теле держится ( прошло 20 минут после душа).
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 12.01.2018, 09:46 | Сообщение # 675
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Баст, спасибо за отзыв! flowers
Если держится 20 минут, то значит с кожи не смылся, в составе вначале содиум лаурил сульфат ?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz