Субота, 27.04.2024, 17:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
РианаДата: Четвер, 31.03.2011, 23:53 | Сообщение # 46
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Сейчас приняла душ с гелем Сирень, нанесла такое же сиреневое biggrin молочко и села за комп. Ну точно будто сижу прохладным вечером под сиреневым кустом, именно прхладным, так как запах не душный, а с зеленью, супер!!!!!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LivДата: П`ятниця, 01.04.2011, 00:02 | Сообщение # 47
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
Интересно пион такой же насыщеный, кто подскажет?

тоже такой же почти , но запах сирени более резче в жизни, чем запах пиона, поэтому у сирени все же немного более ярко выражен запах, чем в пионе.
Тут нужно только определиться какой запах больше нравится.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
IrinkaДата: Субота, 02.04.2011, 14:14 | Сообщение # 48
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Очень понравился дезодорант "хлопок" - удобный в нанесении, экономный и запах лёгкий-лёгкий, не перебивает духи) Обязательно буду заказывать ещё)
Гель Кофе - самая любимая штука, особенно нравится не только его аромат, но и что кожу отлично увлажняет, и в ванной остаётся запах кофе) Ещё нравится Какао, из баночки сразу не очень понравился, но после использования такой приятгый аромат остаётся, и держится на коже - засыпаю в шоколадном облаке))
Недавно пришло в посылке молочко для бархатистой кожи с соком листьев Агавы(розовенькое такое) - сначала отпугнул запах из баночки как свежескошеной травы(он не то чтобы плохой, просто я люблю сладкий ароматы). но как нанесла на кожу - он немного развеялся и остался такой свежий-свежий лёгкий аромат, с лёгким запахом травки, в общем очень приятный и весенний. И увлажняет кожу отлично!! Радует что в посылке-дублёре, которую я по ошибке забрала, было ещё одно такое молочко)
Нравится парфюмированное молочко - у меня есть с Жасмином, Со эликсир и Эвиденс, всё-таки лучше Со Эликсир, т.к. и духи любимые) Жасмин не понравился, очень резкий, духи как-то не так пахнут, намного нежнее. Эвиденс приятный, цветочный. Запахи держатся довольно долго. Но всё-равно насчёт всех - как-то сильно концентрированный запах получается, если мазаться на ночь, поэтому предпочитаю молочко с более нейтральным и лёгким или вкусным запахом, напр., ПН)))


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
FuriaДата: Неділя, 03.04.2011, 10:15 | Сообщение # 49
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
была вчера в маге - затестила новинку жардин алоэ - mouse mouse mouse
будет мой фаворит на лето. нежный и свежий запах, но более яркий, чем мыльный никакой хлопок. нифига не мужской.
но гели закончились, 1-го апреля все разобрали :)
будут во вторник новый подвоз :)
 
gataДата: Понеділок, 04.04.2011, 20:39 | Сообщение # 50
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Furia, а гель Алое -производство Франция или уже Россия?
 
VettaДата: Неділя, 10.04.2011, 11:07 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Недавно получила в подарок парфюмированое молочко для тела SECRETS D'ESSENCES Жасмин. Вообще не поняла его. Липкое, плохо впитывающееся, навязчивый сильный запах химиии. Брррр, гадость.
 
FuriaДата: Неділя, 10.04.2011, 11:28 | Сообщение # 52
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (gata)
Furia, а гель Алое -производство Франция или уже Россия?

у мнея - мэйд ин франс funnylanguage
хотя, уже часто встречается - мексика
 
ШарлоттаДата: Неділя, 10.04.2011, 12:35 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
у меня вопрос: кто пробовал и может написать впечатления про молочко/тела из серии "гамамелис"?

 
solnuwkoДата: Вівторок, 12.04.2011, 13:17 | Сообщение # 54
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
Девочки girlflower , а ни у кого после гелей кожу не сушит? Что то от постоянного пользования гелем кофе.начала местами шелушиться кожа. Теперь чередую гели,вроде норм.

 
LivДата: Вівторок, 12.04.2011, 15:28 | Сообщение # 55
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
solnuwko, вообще-то все рекомендуется чередовать и шампуни и гели...., но вообще-то от гелей ИР у меня сухости не было, а вот от Эйвоновских -часто

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ШарлоттаДата: Вівторок, 12.04.2011, 16:35 | Сообщение # 56
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (solnuwko)
Теперь чередую гели,вроде норм.
чередуешь разные виды из ИР или с др. марками?


 
лаймДата: Вівторок, 12.04.2011, 16:48 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
gryst Жду посылочку с молочком Ваниль и с таким же кремом для рук, но пока ни ответа, ни привета. gryst А так хочется сравнить , Оливочка мне о-о-очень нравиться, вот сидю biggrin , жду Ваниль и таперь сомневаюсь, может надо было заказать то, что хорошо подходит?! А ещё мне для тела очень нравится бальзам Хаммам, хоть его ругают за аромат, но зато кожа после него хорошая мякусенькая, ну и масло Хаммам - улёт! biggrin

 
VettaДата: Вівторок, 12.04.2011, 19:51 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
лайм, если ваниль сейчас не понравится, то к зиме ты ее обязательно распробуешь) Она согревает...
 
ШарлоттаДата: Вівторок, 12.04.2011, 22:20 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
лайм, согласна с
Quote (Vetta)
Она согревает...

потом обязательно напиши свои впечатления smile . У меня было молочко в маленьк. бутылочке/миньке,которое шло набором к гелю для душа- запах действительно сильный и мне показалось как будто подгорелым чем-то пахнет странновато, но я попробовала это молочко использовать как крем для рук- запах "развеивается" и становится поприятнее,но тем не менее стойкий да и смягчает хорошо.


 
kvitkaДата: Вівторок, 12.04.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Quote (Шарлотта)
кто пробовал и может написать впечатления про молочко/тела из серии "гамамелис"?

использоваал когда-то 2 бутылки. очень нравилось. запах нежный, не жирное, но в то же время достаточно плотное (не жидкое). в общем, нагребла еще 2 банки про запас. но оно мне в какой-то момент просто надоело и продала. smile
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz