Четвер, 02.05.2024, 05:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болгарская косметика - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Болгарская косметика (Обсуждение, описание, фото купленных средств)
Болгарская косметика
GermanaДата: Субота, 26.11.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Обсуждаем нами испробованные средства, пишем отзывы, выкладываем фото или ссылки (по желанию).

Добавлено (26.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Моё новое приобретение в ИМ "Барбара":

Моё первое впечатление:
Крем для век - лёгкий, нежирный, увлажняющий, не очень густой консистенции белого цвета, подойдёт больше весной, летом, осенью, не возрастной, очень приятно пахнет чайной розой.
Ночной крем для лица - лёгкий, слегка жирноват, не утяжеляет, быстро впитывается, средней консистенции белого цвета, подойдёт больше весной, летом, осенью, не возрастной, очень приятно пахнет чайной розой.
Бальзам для губ - розой совсем не пахнет, консистенцию ещё не пробовала, запах точно как у орифлеймовского средства для сухих участков кожи (ванильно-карамельного).
Шампунь "Болгарская роза" - перламутровый, запах замечательный (чайной розы).
Шампунь "Лаванда" для мужчин - гелевый, слегка сиреневатого оттенка, запах лаванды слабо выражен.

 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 26.11.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Germana, спасибо за отзыв!
Если тебе не сложно как нибудь сфоткай состав крмчиков для глаз и для лица! интересно посмотреть! спасибо!
 
ClaireДата: Субота, 26.11.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Germana, насколько я знаю, в Болгарии эта косметика продается в туристических местах и стоит по нескольку евро... Многие ее оттуда везут. Поэтому я немного в шоке с цен в Барбаре mouse

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
GermanaДата: Неділя, 27.11.2011, 14:41 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Вот фото консистенций:

Крем для век (сверху) и крем для лица (снизу)


Шампунь (слева) и бальзам (справа)


Маска для волос

Добавлено (27.11.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Пробовала один раз пользоваться всей серией для волос "Болгарская роза". Не утяжеляет, не жирнит, хорошо увлажняет, ощущения очень не плохие. Единственное что не понравилось - шампунь и кондиционер жидковаты, не подойдет лишь обладателям очень сухих волос. Маска густая, но не жирная, очень приятная, неплохой эффект.

 
ИлонаДата: Неділя, 27.11.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Claire)
насколько я знаю, в Болгарии эта косметика продается в туристических местах и стоит по нескольку евро..

Да, продается на каждом шагу буквально, как в туристических местах, так и обычных супермаркетах. Стоит в зависимости от места, если маленький туристический магазинчик, то конечно дороже.
Я себе мало что купила, т.к. не нравится запах розы в косметике.
Розовая вода, по сравнению с крымской просто термоядерная, но на кожу хорошо влияет, крем для рук обычный, неплохо увлажняет.
Потом фотку добавлю.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ZhakoniaДата: Вівторок, 01.01.2013, 23:51 | Сообщение # 6
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Мужу понравилась мужская серия, там запах розы какой-то мужественный чтоли... Насчет эффекта - от мужчин сложно добиться чего-то, вроде доволен. А я балдею от запаха.
 
ClaireДата: Четвер, 03.01.2013, 01:58 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Мой болгарский "улов" hihi

Все очень нравится, самый левый- лосьон для тела какао- безумно вкусно пахнет, уже заканчивается. Следом за ним- шампунь Тео- очень приятный и ароматный, жаль, что у нас не продается, нравится. Средства с розой- очень классный аромат, и действие. И вообще цены у них там на косметику приятные, хочу еще. da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ЮлітаДата: Субота, 13.07.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
кому привести болгармьку косметику пишіть!!!
 
DAIANAДата: Субота, 13.07.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (Юліта)
кому привести болгармьку косметику пишіть!!!

откуда будешь везти? какие там цены и ассортимент, это можно посмотреть где то?
я бы для морды-лица что-нибудь пробнула, если цены конечно умеренные!


 
lyuska1Дата: Субота, 13.07.2013, 23:27 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Цитата (DAIANA)
откуда будешь везти? какие там цены и ассортимент, это можно посмотреть где то?

da da Мне тоже было бы интересно..


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
ЮлітаДата: Неділя, 14.07.2013, 10:47 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
Привіт. в болгарії буду в кінці серня тому ще є час подумати....буду на Єленіте що біля Сонячного берегу... братиму в простих магазинах...по якіц ціні куплю по такій і віддам....тільки заплатите за пересилку....якщо вам подобається конкретний продукт скиньте фото -вам привезу....
 
irmaДата: Неділя, 14.07.2013, 11:12 | Сообщение # 12
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
имаг болгарской косметки. цены и минималка love My WebPage
еще, но цены mouse насколько оно все дешевое должно быть, но здесь gryst My WebPage
здесь информация о БК My WebPage
тоже инфа можно сказать My WebPage


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
hmoonДата: Неділя, 14.07.2013, 13:14 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Шампунь для всех типов волос Rose of Bulgaria (такой, как на фото в самом первом посте) - средненький шампунь, как обычный масс-маркет; пенится и промывает волосы нормально, не сушит, но для жирный корней не очень подходит. Шампунька ярко-розового цвета и пахнет похоже на розы, удобная большая "семейная" упаковка 330 мл. Любопытство удовлетворила и больше бы не купила.
Я долго рассматривала полки с "розовой" косметикой в Болгарии - конечно, всего не пробовала, но судила по составам и для себя пришла к выводу, что в основном это масс-маркет для нормальной и сухой кожи, сдобренный ароматизаторами розы для привлечения внимания туристов. Есть марки подешевле и подороже, но в целом цены на продукты для тела не превышают 5 левов (1 лев - примерно 5,5 грн), а на парфюмы - 10 левов. Шампунь мне обошелся не дороже 3-4 левов, вот здесь получается в два с половиной раза дороже. Для лица, то есть для моей жирной кожи, я ничего подобрать не смогла. А для других типов кожи можно экспериментировать smile

Добавлено (14.07.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Вспомнила еще, вот такой крем мне также показался интересным, вроде бы не очень жирный по составу.


 
ИринкаДата: Вівторок, 12.11.2013, 01:47 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
В августе была в Болгарии.Купила 2 наборы в подарок где крем(или мыло) и туалетная розовая вода.Может кому то и нравится,но мне эту водичку парфюмом назвать сложно.Стоит 8 левлов.(1 левл=0,5 евро)Не особо впечатлили меня и крема для рук-ног-лица и прочее.Купила разве что по банке сливок и скраба(5 лев).Дочка взяла себе в Созополе бальзамчик для губ,баловство и не более.Единственное что меня "зацепило"это их мыло.Купила себе 25 штук,раздарила больше половины(ну очень нравится моим подругам и родным!).Мыло и правда классное,ароматное,очень приятное в использовании.Цена от 1,5 до 2,5 лева.Что радует.Если окажусь в Болгарии уже точно знаю,что покупать.Надо собрать свои мыльные сокровища и сделать фото)

Добавлено (11.11.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Вот все что осталось с моих "мыльных болгарских сокровищ"...


Сообщение отредактировал Иринка - Субота, 11.01.2014, 16:41
 
ЩасливаДата: Субота, 11.01.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Только увидела эту темку confuse
Иринка, такие мылка классные!!! love Люблю все пахуче-разноцветно-мыльное! hihi
Я пользовалась только мылом Болгарская роза (детским и с лепестками) -- это любовь с первого раза!!! Моешь руки,закрываешь глаза и ...ты в розовом саду! .Также девочке мыла волосы детским шампунем -- пенится слабо и волосы после него мы не могли распутать (может, вода не подошла),приходилось пользоваться бальзамом. Но, аромат... love
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Болгарская косметика (Обсуждение, описание, фото купленных средств)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz