Четвер, 02.05.2024, 11:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болгарская косметика - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Болгарская косметика (Обсуждение, описание, фото купленных средств)
Болгарская косметика
ZhakoniaДата: Неділя, 20.04.2014, 01:46 | Сообщение # 16
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
А я открыла последнюю баночку розовой воды из загашника.
Обожаю! Лучше всяких термалок для меня.
Менять не собираюсь, буду пользоваться и впредь
 
АбрикоскаДата: Субота, 16.08.2014, 02:22 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Тоже купила крем с какао Шелли,как у Клер на фото. Очень вкусно и приятно пахнет и быстро впитывается. Отличный лосьон по приятной цене.
Крем для рук с розой показался никаким. Но вот в ту же цену, около двух левов есть крем с розой и пробиотиком-так он намного лучше.
И шампунь в этой же пробиотической серии тоже очень понравился. Написано, что помогает при выпадении волос. Об этом судить еще рано, но волосы после него очень приятные.
Еще взяла маску для лица Йогурт пробиотик, но пока не пробовала.
Шампунь, бальзам и маска Роза Биофреш, особых свойств не показали. Средства как средства. Повседневные.
Молочко для лица Биофреш приятное,пахнущее розой, но обычное.
А вот розовая вода маст-хев. И умывалка с розой отличная.
А кто что пробовал из этой серии Йогурт пробиотик, какие ваши впечатления? Болгары ее очень хвалят, но для меня актуальны отзывы наших девочек.
 
ИринкаДата: Субота, 16.08.2014, 03:27 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Будучи в Болгарии я прошла мимо всего,кроме мыла(подумала что мне это не интересно)...Но поучавствовав в СП,нашла для себя одно полюбившиеся средство-Суперувлажняющий лосьон для тела Yoghurt of Bulgaria

Удивил,очень приятно удивил! Увлажняет, питает и смягчает.Хорошо и быстро впитывается,не оставляет липкости.После применения кожа мягкая,гладкая,эластичная.Скажу больше,он каким то волшебным образом действовал и на особо сухие участки,а так же на царапинки...Пахнет молочным коктейлем и розами) классный запах!При своем обьеме 230 мл закончился у меня за неделю,а в остальном превзошел все мои ожидания.

Кстати,нашла в закромах лавандовую линию,сейчас не обещаю,а осенью вымажу на себя Антицеллюлитный лосьон для тела с натуральными маслами и Массажный крем с лавандовым маслом.
 
АбрикоскаДата: Субота, 16.08.2014, 04:22 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Иринка, ага. Лосьон возьмем на заметку. Если по весу пройдет мне еще в чемодан, то возьму. А лавандовый антицеллюлитный крем интересен и мне. Но вот как он насчет липкости и малейшей эффективности бы еще знать.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Болгарская косметика (Обсуждение, описание, фото купленных средств)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz