П`ятниця, 03.05.2024, 04:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Lushемания - Сторінка 37 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lushемания
Lushемания
PrincessoДата: П`ятниця, 07.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А давайте поделимся впечатлениями? smile
Интернет-магазин Лаш




Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить


Сообщение отредактировал Princesso - Вівторок, 31.01.2012, 23:11
 
ZhakoniaДата: П`ятниця, 11.10.2013, 22:38 | Сообщение # 541
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Распробовала гель - по-прежнему в восторге. В душе запах не очень сильный, вышла, мыж сказал, что пахну розочкой. В общем класс.
Хотя больше 100 мл. не купила бы.
Опробовала и шампунь - ну что, нравятся мне твердые шампуни, интересный формат. Не на аждый день, но очень и очень прикольно. А промывает - просто супер.

Кстати, про помады Лаш. Как-то они у меня полежали, подтаяли или не знаю что..., но стали вообще отлично ложиться. Сейчас ношу, в основном, только их. А учитывая скидку и цену в 55 грн - по-моему, можно рискнуть и попробовать. Главное, сразу подклеить кисточку, иаче придется вылавливать.

Попробовала зеленую подводку на руке - а она легко смазывается - не для моих век. И оставляет желтый след gryst Останусь я без подводки лаш, нравятся фиолетовая и синяя, но фиолет - есть отличный заменитель - карандаш, а синие тона мне не идут. gryst А так хочется что-то купить gryst
 
PrincessoДата: Субота, 12.10.2013, 05:22 | Сообщение # 542
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Zhakonia, а голубая? Я своей довольна и цвет прикольный матовый. Гелик тоже решила взять, уже сестру попросила купить и привезти мне.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ZhakoniaДата: Субота, 12.10.2013, 09:55 | Сообщение # 543
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Princesso, мне вообще холодные оттенки не идут, потому голубой даже не рассматриваю. Я и синий отмела, хоть он не чисто-синий, а с зеленцой. Синяки подчеркивает все, и придает болезненность лицу.
Потому я и ударила по помадкам, там лично для меня выбор лучше.
 
PrincessoДата: Субота, 12.10.2013, 23:47 | Сообщение # 544
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Zhakonia, аааа... А я как раз с холодными оттенками дружу, а теплые совсем не мое.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ZhakoniaДата: Неділя, 10.11.2013, 20:21 | Сообщение # 545
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Буду потихоньку про бомбы рассказывать.
Вчера опробовали яйцо дракона. Она правда как яйцо: оболочка белая, внутри"желток", совсем внутри даже блестки есть.
Аромат цитрусовый, но пахнет не особо сильно. Сухой интереснее. Короче, сама бомба-яйцо и название понравились больше, чем применение.
Я такими большими бомбами не пользовалась - был спецэффект. При растворении бомба прилично остудила воду в ванной, а у нас бойлер уже опустошился hihi . В общем, это стоит учитывать.
И еще - блестки приклеиваются. Я свои отдирать не стала, пусть думают, что так надо, муж поверил. А вот свои блестки муж даже не видел (в ванной у нас не очень ярко), утром пошел на работу блестящий confuse Так что вечером могут быть доп. отзывы.
Итог - снова не куплю.

Добавлено (24.10.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Теперь хочу пен набрать на пробу hihi

Добавлено (10.11.2013, 18:21)
---------------------------------------------
Опробовали бомбу "Витамин".
Зеленая, ярко-цитрусовая, вода салатовая с блестками, выглядит аппетитнее яйца дракона (хоть и скучнее по названию).
Блесток на теле уже не осталось, запах держался в ванной до последнего. В общем, понравилось, может как-то повторю

 
ИринкаДата: Четвер, 14.11.2013, 02:48 | Сообщение # 546
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Опробовала бомбочку для ванны Секс-бомба.Вода окрасилась в яркий розовый цвет.У меня была в наборе,так что запахи смешались и пахнет просто Лашем.Понравилась,но скорее всего больше не куплю.
Так же пробовала пенку Французский поцелуй,Я Побежден,Комфорт.Пенку "Я побежден" выиграла в магазине Лаш на 14 февраля,а Комфорт и Французкий поцелуй - с набора.Больше всего понравился Комфорт.Красивая,густая,ароматная пенка.Оставляет после себя на коже не сильный аромат.
Осталсь еще мыло и массажное масло От заката до рассвета.
 
ZhakoniaДата: Четвер, 14.11.2013, 12:00 | Сообщение # 547
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Цитата Иринка ()
Пенку "Я побежден" выиграла в магазине Лаш на 14 февраля,

mouse и такое бывает?
И присмотрюсь к комфорту, спасибо!
 
ИринкаДата: Четвер, 14.11.2013, 17:55 | Сообщение # 548
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Цитата Zhakonia ()
И присмотрюсь к комфорту, спасибо!

пожалуйста! flowers
А я сейчас хочу купить Мегямятную маску и Океан. smile А еще присматриваюсь к скрабам для губ и твердых шампунях. Zhakonia, может что нибудь посоветуешь? da
 
ZhakoniaДата: Четвер, 14.11.2013, 18:14 | Сообщение # 549
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Иринка, я скрабы для губ не пробовала, сама делаю, и намного дешевле hihi И вряд ли хуже. Это так, скорее побаловаться
Шампуни да - мне нравятся, но многие сушат. На самом деле я б их использовала либо для очень жирных волос, либо для смывания средств (после маски или для глубокого очищения), либо в дорогу, либо поиграться с новинкой, вдруг усилит рост. есть еще леди годива с кондеем, но пишут, расход большой. Не готова за такую цену взять ее, но она, по идее, сушить не должна.
Мегамятную пробовать надо, раньше я ее любила, сейчас никак.
Океан скорее понравился, он такой агрессивненький, как я люблю. Явно не для чувствительной кожи.

Добавлено (14.11.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Ой, я океан с атлантисом перепутала confuse

 
ИринкаДата: Четвер, 14.11.2013, 18:49 | Сообщение # 550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Цитата Zhakonia ()
Ой, я океан с атлантисом перепутала
da
тот-о я думаю,Океан-шампунь,а Атлантис - очищающее средство для кожи.

Цитата Zhakonia ()
Шампуни да - мне нравятся

Посмотрю в магазинчике,хотя я как захожу в ЛАШ- у меня глаза разбегаются и забываю за чем вообще пришла.
Цитата Zhakonia ()
он такой агрессивненький, как я люблю. Явно не для чувствительной кожи.

и я люблю love Тем более кожа жирная,она не против)
 
VettaДата: Четвер, 14.11.2013, 20:41 | Сообщение # 551
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Цитата Zhakonia ()
И присмотрюсь к комфорту, спасибо!

Zhakonia, ты ее не пробовала? Я не ожидала, это ж бестселлер. И для меня самая лучшая)

Скрабы откровенно никакие, шампуни сушат не все, я сейчас на жидкие подсела - кайф love И океан тоже купила, хочу попробовать da
Кстати, дали пробник дорогущего крема Шангри-ла. Ну, не знаю, мне только под глаза, наверное. Он как жирный масляный бальзам. Запах не особо, терпимо, но ... Побалуюсь - напишу da
 
PrincessoДата: П`ятниця, 15.11.2013, 01:31 | Сообщение # 552
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Скраб скрабу рознь... Надо смотреть чтобы крупинки не крупные были и приспособиться придется. А вообще вкусняшки love И экономные!


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ZhakoniaДата: Субота, 23.11.2013, 20:07 | Сообщение # 553
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Цитата Vetta ()
Я не ожидала, это ж бестселлер. И для меня самая лучшая)

Однозначно попробую! Уже твердо решила.
Только вот засада, завезли нам рождественскую коллекцию, и я купила из нее - пена лунная ночь, пена сладкая вершина (похожа на снежную фею), бомба маяк вселенной (пахнет медовой вафлей). А комфорт переехал в следующую покупку hihi Вместе с новогодними пингвином и теремком.

Кстати, опробовала ж я и бомбу "Сумерки", после двух других бомб - бомба как бомба, вода получилась какая-то бурая, пахло приятно, гелем "Сумерки", но недолго. Блестки были. Пока ни одну из опробованных не повторю. Наверное, пены все-таки поинтереснее da
 
PrincessoДата: Неділя, 24.11.2013, 18:32 | Сообщение # 554
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А я сильная женщина (скорее безденежная, правда hihi ) и пока ничего из РК не купила. Выбираю чтобы не промахнуться и читаю отзывы. Так что попробуйте поскорее скраб новый для губ, Горячего Тодди, Лунную ночь, Рок-санту, масло Снежная фея и Теремок. brows А Глег не берите и не пробуйте, а то мне может не хватить hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ZhakoniaДата: Неділя, 24.11.2013, 18:53 | Сообщение # 555
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Меня теремок как-то не впечатлил на "занюх". Я вот купила пингвина и комфорт, теперь тоже буду сильная-сильная, и больше ничего пока покупать не буду. hihi
А глег - ну куда мне поллитра-то? Это хиба шо на разлив покупать brows
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Lushемания
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz