Понеділок, 29.04.2024, 01:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 215 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
ИрисочкаДата: Неділя, 16.07.2017, 17:13 | Сообщение # 3211
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
miranda, я в восторге!!!! В магазине нет таких теней. Шикарно. Все есть. У меня вопрос- как ты утром выбираешь какими красить? У меня штук 10-15 и то вечно долго думаю и крышу максимум карандашом. Не умею красить. Ты сама придумаешь или с интернета макияж? Есть любимые блогеры? Подскажи как научиться? love

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
AlinkaДата: Неділя, 16.07.2017, 18:57 | Сообщение # 3212
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
miranda, вам надо свой блог вести с такой горой косметики da .
Я все пытаюсь смоки глаз сделать, смешиваю, смешиваю, в итоге все равно один цвет получается lollol
 
mirandaДата: Неділя, 16.07.2017, 20:08 | Сообщение # 3213
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Ирисочка, Alinka, спасибо,девочки) confuse
Ирисочка, утром никогда не задумываюсь над макияжем,рука сама к каким-нибудь теням тянется. Конечно,какие то чаще использую,какие то реже. В основном играет время на макияж.если утром совсем лень и мало времени-крашусь с использованием 2 цветов,если можно повозиться-3-4 цвета использую) Привыкла уже,быстро получается. Макияжи смотрела в интернете,но и сама придумываю confuse da . Наверное,надо было быть визажистом hihi . У меня много косметики,а есть блогер у которого ее просто горы)))) Завидую ей... facepalm hihi Ссылка на ее обзор косметики https://www.youtube.com/watch?v=vvvgZDPZLrQ первая часть и вторая часть https://www.youtube.com/watch?v=KJEgQh_b_z8


 
ИрисочкаДата: Неділя, 16.07.2017, 22:33 | Сообщение # 3214
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
miranda, спасибо гляну. А техника макияжа есть любимые блогеры? Я подписана на ипси и там иногда смотрю на их блогеров.... Но их типажи её мои hihi они все с ресницами а я все таки обычная brows

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
АбрикоскаДата: Неділя, 16.07.2017, 22:38 | Сообщение # 3215
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
miranda, упал и умер) ничего себе коллекция!
 
VovkДата: Понеділок, 17.07.2017, 14:27 | Сообщение # 3216
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
miranda, класна колекція, ще сподобалося як у блогерши все систематизовано і складено love
 
mirandaДата: Понеділок, 17.07.2017, 20:53 | Сообщение # 3217
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Ирисочка, ресницы никогда не клеила,хотя есть набор...Не знаю,все никак не решусь) Крашу свои тушью)
Например ее иногда смотрю https://www.youtube.com/watch?v=KETV8GJ8alM (киевлянка). А вообще,когда я не иду на работу и можно расслабиться,например в выходной день,всегда экспериментирую с макияжем. Тестирую новые тени,как они держатся,как передаются. В будний день некогда,надо красится быстро ,а не играться. А самое главное,пробуй то,что нравится тебе da не всегда предложения блогеров мне нравятся.

Добавлено (17.07.2017, 20:53)
---------------------------------------------
Абрикоска, Vovk, спасибо) У меня болезнь к теням) Знаю,что много их,но заказала еще на Кико))))) И еще есть пару хотелок facepalm


 
LetoДата: Вівторок, 18.07.2017, 09:07 | Сообщение # 3218
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
miranda, шикарная коллекция! а тени только покупать люблю, крашусь крайне редко. Посмотрела на твою коллекцию и вспомнила, что у меня тоже палетка Никс есть - пойду поищу hihi

 
SestritsaДата: Вівторок, 18.07.2017, 09:19 | Сообщение # 3219
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
оследнее время как понервничаю -так не в инет лезу, а иду убирать пару квадратных метров

как?? как ты это делаешь? mouse Я зайду в бардак, гляну на него, такая тоска и депрессия, что только и спасение за кофе в интернетике lollol

Зашла в темку в надежде встретить тут манго- и бонпри-маниаков, а тут только косметика и химия gryst Не с кем поздороваться facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 18.07.2017, 09:30 | Сообщение # 3220
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
miranda, ох нифига mouse mouse mouse
действительно на три жизни хватит и еще детям останется da
а когда-нибудь тенюшки заканчивались? или хотя бы дырочки в любимых есть?
 
LetoДата: Вівторок, 18.07.2017, 10:09 | Сообщение # 3221
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Зашла в темку в надежде встретить тут манго- и бонпри-маниаков, а тут только косметика и химия Не с кем поздороваться

а я шо, я ж не шопоголик! lollol только все нужное, а то ж носить совсем нечего hihi
Цитата Sestritsa ()
как?? как ты это делаешь? Я зайду в бардак, гляну на него, такая тоска и депрессия, что только и спасение за кофе в интернетике

кстати, идея расслабляться за мойкой посуды-уборкой очень даже ничего da Я подключаю наушники беспроводные, включаю музыку и погнала da Но от покупок меня почему-то этот вариант не лечит facepalm hihi


 
VovkДата: Вівторок, 18.07.2017, 10:12 | Сообщение # 3222
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Leto ()
Но от покупок меня почему-то этот вариант не лечит

+1 lollol
 
Elenа1Дата: Вівторок, 18.07.2017, 12:46 | Сообщение # 3223
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я зайду в бардак, гляну на него, такая тоска и депрессия, что только и спасение за кофе в интернетике

Ох, подозреваю, что мы родственники lollol Только по какой-то одной линиии, потому что с готовкой у меня хуже дела обстоят hihi
Цитата olyaoli4ka ()
а когда-нибудь тенюшки заканчивались? или хотя бы дырочки в любимых есть?

И меня интересует. Я недавно выбросила две палетки - одна 30 летней давности, другая - 25 летней confuse И то были наполовину целые. Уговорила себя, что уже все сроки 10 раз вышли, и такими красить вредно для глаз hihi Осталось 3 одинарных тенюшек 15-летней давности и 3 одинарных 6-летней hihi И подозреваю, что они не закончатся никогда, крашу тени редко. Мысли даже были "зачем нагребла"??? Но мысли были до того, как увидела богатства miranda.
Цитата Sestritsa ()
Зашла в темку в надежде встретить тут манго- и бонпри-маниаков

Туточки я facepalm Опять утром сделала почти ненужный заказ БП. Пижамные легинсы (четвертые, но спать-то в чем-то надо), джинсы (...надцатые, но вдруг по фигуре хорошо сядут, а то мне не все подходят), двое шортиков пижамных (этого добра вообще нету, летом не в чем ходит facepalm ) и набор - трикотажная кофточка с кор. рукавом и кардиган (докинула до БД)
Цитата Leto ()
наушники беспроводные

Leto, хотела спросить насчет них - мне в магазине сказали - не берите, в них качество звука намного хуже. Это так? А то мне очень наушники нужны, но еще не изучала этот вопрос hihi

Добавлено (18.07.2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
расслабляться за мойкой посуды-уборкой

для меня это самый напряжный напряг, но никак не расслабон lollol
 
SestritsaДата: Вівторок, 18.07.2017, 12:55 | Сообщение # 3224
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Туточки я

preved lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 18.07.2017, 13:06 | Сообщение # 3225
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, preved preved
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz