Середа, 24.04.2024, 06:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 243 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Cler2Дата: Четвер, 22.03.2018, 22:32 | Сообщение # 3631
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
И мне ИРовские бальзамы не понравились. (Урьяж очень понравился, но его сняли, но работает реально, губы не сохнут после него)

Зато нашла в запасах ИРовское мыло Овес, такой запах классный love Ностальгия... теперь ассортимент в Украине скудный
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 23.03.2018, 15:43 | Сообщение # 3632
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
если мне не оч нравится бальзам для губ, я его или как крем для кутикулы использую, или на локти/пятки сухие мажу brows кстати, в таком варианте и работают лучше, чем на губах, и быстро в 0 уходят
 
hmoonДата: Субота, 30.06.2018, 22:41 | Сообщение # 3633
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Поругайте меня, чтоли facepalm Зашла в Еву с мыслью посмотреть солнцезащиту, зависла у декоративки, там куча скидок на дешевые бренды, стала перебирать скульпторы. Чего-то сильно захотелось скульптор, а то нету их у меня, подумала "ну дешевый, если что - будут тени". В итоге выбрала одни румяна, цвет - идеально как надо, поверхность абсолютно матовая, но они запечатанные и тестера нет. Купила. Дома открываю, а это таки румяна с блестками и сверканием. Вот нафига я их взяла facepalm Теперь будет у меня бронзер, и тени. Но не скульптор. Не так жалко тех денег, но где был мой мозг?

 
МаркаДата: Субота, 30.06.2018, 22:56 | Сообщение # 3634
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата hmoon ()
но где был мой мозг?

- он думал о чем-то другом)))
Не переживай, у каждой девушки такие покупки случаются. А если такого не случилось ни разу, то это и не девушка вовсе! А скучная, занудливая, прагматичная тётка! hihi
Но мы ж не такие, правда? Мы не тётки, тётки не мы! funnylanguage


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Pik2Дата: Субота, 30.06.2018, 23:42 | Сообщение # 3635
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
hmoon, Ты зачем шла в еву ? confuse

Цитата hmoon ()
Зашла в Еву с мыслью посмотреть солнцезащиту

а потом куда твои ноги тебя занесли ?

поругала ? hihi

Добавлено (30.06.2018, 23:42)
---------------------------------------------
главная то цель - покупка - была выполнена на все 100%,а уж не совсем то зачем шла -это не главное .


Сообщение отредактировал Pik2 - Субота, 30.06.2018, 23:43
 
hmoonДата: Неділя, 01.07.2018, 10:11 | Сообщение # 3636
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Марка, Pik2, flowers Буду теперь осваивать бронзер hihi
Вот думаю, что идея "ноу шоппинга" очень хорошая - нельзя ничего покупать , даже если скидка 90% и консультанты за ноги хватают. Вырабатывает силу воли и пофигизм.


 
SestritsaДата: Неділя, 01.07.2018, 12:48 | Сообщение # 3637
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
если скидка 90% и консультанты за ноги хватают. Вырабатывает силу воли и пофигизм.

это как??! lollol mouse
- Алё, Маша, я вышла из ЦУМа!
- ЗАЧЕМ ты вышла из ЦУМа??! (с)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
liddiДата: Неділя, 01.07.2018, 14:43 | Сообщение # 3638
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
hmoon, не расстраивайся, конечно, ты шла за солнцезащитой. Если я иду в Еву или Ватсон конкретно за чем-то, то стараюсь просто стенды не рассматривать, потому что скидки на что-то есть всегда. Только остановишся, сразу что-то надо становится. А если мене надо какое-то конкретное средство, то стараюсь ити на рынок в киоск - там дешевле и соблазнов меньше.




Сообщение отредактировал liddi - Понеділок, 02.07.2018, 01:15
 
Мяу-ЛедиДата: Неділя, 01.07.2018, 15:26 | Сообщение # 3639
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
liddi, а можно подробней про зубные пасты! Какие конкретно посоветовал стоматолог?
 
LetoДата: Неділя, 01.07.2018, 21:08 | Сообщение # 3640
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата liddi ()
Я с Нового года по вещам стараюсь поменьше покупать - в прошлом году, спасибо Маше, нагребла и джинсов, и кардиганов и себе, и малой... Стараюсь в темку Манго не заглядывать... Хотя очень тянет. В прошлом году много покупала на Лебутик. Теперь оценила количество одежды и стараюсь держаться. И зимой очень много помадок нагребла. Минек никса... Когда всё использую? Хотя сейчас лето и должна бы пользоваться ими, но делаю зубы и часто хожу к зубному - не до помад. Разве бальзамы немного больше идут.
С одеждой я думаю - это от бедности в детстве и юности.
Но вот с кремами, пару страниц назад кто-то писал, что не верит в действие их - а я верю, потому что вижу, что кожа стала лучше с тех пор как более-менее регулярно пользуюсь кремами. Кремы были в основном ИР. Теперь ещё есть корейские.

одежда, обувь и сумки - это моя слабость facepalm я не знаю как и почему, но в начале летнего сезона я полезла в шифоньер и поняла, что "носить-то нечего!" хотя до этого считала, что у меня на лето все есть и понеслось по новой- сумочка. обувь, новое платье.... Сейчас сижу на Манго на нашем форуме и Ламоде. Там есть российские британские бренды, которые мне нравятся - Зарина (люблю их платья и сумки), Лост Инк - прекрасные джинсы, платья, дешевая красивая обувь, если надо на один сезон или нечасто обувать, обувь Тамарис часто выхватываю по суперценам со скидкой.
ну и Ив Роше - это святое hihi


 
liddiДата: Понеділок, 02.07.2018, 01:13 | Сообщение # 3641
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Мяу-Леди, стоматолог посоветовал елмекс, зелёную для чувствительных зубов и оранжевую антикариесную. Сначала я их нашла, но дорого очень, а потиом у нас во Львове в одном магазине нашла по вполне адекватной цене. Ещё меридол советовал и ещё аронал. Он рекомендует чередовать. Называл хорошие, но из типа "недорогих" паст. Он знает, что я небогата и очень крутую пасту не куплю. Пасты немецкие. Меридол у меня была - очень тугая - плохо распределяется по зубам, а єлмексы очень понравились, особенно оранжевая, хорошо отчищает.



Добавлено (02.07.2018, 01:13)
---------------------------------------------
Спрятала свой опус под спойлер, ато нафлудила...




Сообщение отредактировал liddi - Понеділок, 02.07.2018, 01:15
 
VovkДата: Понеділок, 02.07.2018, 11:57 | Сообщение # 3642
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
А я перебрала одяг і нарешті наважилася і віддала його love назбирала 2 мішки добра, що не носила пару років. Речі були якісні і в гарному стані, тому трохи жаба душила, а зараз аж легше стало, тим паче що людям все підійшло і сподобалося
 
vikkaДата: Понеділок, 02.07.2018, 12:04 | Сообщение # 3643
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Vovk ()
А я перебрала одяг і нарешті наважилася і віддала його

молодец cem
я тоже так делаю время от времени, но мне хорошо, у меня сестра на размер меньше hihi и я всё что мало, или надоело, или просто не ношу - всё ей da
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 02.07.2018, 12:30 | Сообщение # 3644
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
liddi, спасибо! Надо будет попробовать! А то я в основном Лакалут покупаю...
 
ellenoise1Дата: Понеділок, 02.07.2018, 16:56 | Сообщение # 3645
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 67
Статус:
Цитата Leto ()
Сейчас сижу на Манго на нашем форуме и Ламоде. Там есть российские британские бренды, которые мне нравятся - Зарина (люблю их платья и сумки), Лост Инк - прекрасные джинсы, платья, дешевая красивая обувь, если надо на один сезон или нечасто обувать, обувь Тамарис часто выхватываю по суперценам со скидкой.

А можно подробней про манго на форуме(где найти) и тамарис где выхватываете?Я новичок здесь,только со всем разбираюсь).Спасибо.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz