Середа, 24.04.2024, 06:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 266 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 266 з 266
  • «
  • 1
  • 2
  • 264
  • 265
  • 266
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
RischaДата: Неділя, 18.10.2020, 20:59 | Сообщение # 3976
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Шопоголики preved Как дела?У меня в связи с финансовой ситуацией и уменьшением денежных поступлений покупок после ватсоновской летней эпопеи нет совсем.

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
viktoriaglek2018Дата: Неділя, 18.10.2020, 21:33 | Сообщение # 3977
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Цитата Rischa ()
Шопоголики Как дела?У меня в связи с финансовой ситуацией и уменьшением денежных поступлений покупок после ватсоновской летней эпопеи нет совсем.

facepalm все плохо, дорвалась до хороших скидок в Еве, мейкап тоже радовал ценами, теперь вот еще Иврош новогодний. Уже молчу про парфюмки и про шмотки, дождалась Вику заказы, купила пару сумок и обувку Томми и Корса, теперь жду Чёрную пятницу mouse
 
LetoДата: Неділя, 18.10.2020, 23:47 | Сообщение # 3978
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Rischa ()
Шопоголики Как дела?

ох, не удается сбивать обороты hihi Захотелось мне платьев - три заказа в Бонпри (только там мне понравились фасоны и расцветка, а так сто лет там не заказывала), огромное желание скупить весь ассортимент Сесдермы и Филорги (жду пару заказов с Нотино, застряли на таможне) , поглядываю на пальто Манго, но держусь. В Еву и Ватсонс особо нет интереса заглядывать, тушь надо купить, но то мелочи. Я обычно Вивьен Сабо беру, мне нравится.


 
vikkaДата: Понеділок, 19.10.2020, 07:31 | Сообщение # 3979
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Rischa ()
Шопоголики Как дела?У

Я собой довольна, парфюма гребу намного меньше, и особых хотелок нет. В ноябре куплю мужу парфюм на ДР, а в декабре себе что ни будь на Новый год. В ИР тоже сделала только заказ, а тут новогодние лимитки, как удержаться? Зато жду, предвкушаю, радуюсь как парфюму love
 
VovkДата: Понеділок, 19.10.2020, 10:03 | Сообщение # 3980
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
В мене політ нормальний тримаюся, добиваю запаси, якщо пече щось купити, купую валюту hihi немає грошей - немає покупок lollol
 
RischaДата: Понеділок, 19.10.2020, 10:34 | Сообщение # 3981
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Vovk ()
В мене політ нормальний тримаюся, добиваю запаси, якщо пече щось купити, купую валюту немає грошей - немає покупок

cem супер !


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.10.2020, 11:09 | Сообщение # 3982
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Vovk ()
якщо пече щось купити, купую валюту

lollol lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
RischaДата: П`ятниця, 23.04.2021, 15:46 | Сообщение # 3983
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
preved шопоголикам!Как успехи? brows

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
АбрикоскаДата: Субота, 24.04.2021, 14:24 | Сообщение # 3984
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Rischa, вообще отлично, после того, как в прошлые годы безудержного праздника Хомяка у некоторых средств в загашнике, купленном на радостях шопоголика и чтоб съэкономить в будущем- вышел срок годности, изменилась консистенция и запах- решила ничего впрок нее покупать - кроме бумажных изделий. 2 года ничего не покупала.
Закупки прошлого года (Ватсонс-отрыв по супер ценам) - четко по просчетам, сколько и чего нужно в месяц * на количество месяцев, таким образом бытовая химия была закуплена на 2 года вперед, уходовые средства ( шампуни, маски, гели для тела, для лица средства) больше чем на год вперед. И еще долго до конца срока годности. Закупила бумажные и гигиенические изделия - они хоть и не портятся, но тоже есть огромный запас.
Надеюсь в этот раз всё не пропадет и будет использовано, регулярно напоминаю себе - что надо пользоваться, и так расход идет.
Еще есть некоторые препараты (бады) убирала в шкафу нашла -начала принимать. А так диета, не сложная, как подумаю, что очередная хотелка это потеря денег в большинстве случаев -удачно воздерживаюсь, но -еще много всего в кладовке. Ну и мысль об оплате ребенку учебы - тоже помогает сдерживать пустые желания
 
LetoДата: Неділя, 25.04.2021, 11:09 | Сообщение # 3985
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Rischa ()
шопоголикам!Как успехи?

никак не получается. Надо отрегулировать свои хотелки.


 
hmoonДата: Неділя, 25.04.2021, 11:24 | Сообщение # 3986
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Rischa, у меня ноу-шоппинг пытался быть в апреле - почти провален Купила ботинки в Лидле. По косметике - только нужности по акции -50. Запасы пока не уменьшились hihi

 
pumbastikДата: Неділя, 25.04.2021, 11:45 | Сообщение # 3987
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Всем привет! Из-за съёмной квартиры и из-за долбаного карантина стала меньше зарабатывать, решила, что расхомячиваться буду , т.к. придётся брать рассрочку в банке, чтобы заложить карту аваль, это выходит выгоднее , чем не вложить эту карту, просто пришлось при текущих расходах потратить 20000 на квартиру пришлось переводить с карты , посморилась со свекровью , она меня достала своим алкоголизмом и висением на шее, не хочет работать сидит дома и там почти ничего не делает и считает , что ей все обязаны, ненавижу таких женщин, которые всю жизнь сидят на шее, сначала у богатых родителей, потом размотав после смерти родителей все деньги и квартиры, на шее у мужа, а теперь пытается сесть на шею сыну, у которого нету итак денег, в итоге мы съехали на съёмную квартиру и свекрови за просто так отстегиваем на еду 2000 грн + к ее социальной пенсии ((( ей обычная не положена, стажа у нее 13 лет , итого зарплаты мужа не хватает на покрытие этих расходов + моя зп уходит на еду и на покрытие кредитов, т.к. я делала ремонт у свекрови, а теперь она сука такая живёт сама в 2 комнатной квартире на всем готовом, не я конечно понимаю , что делала это все не для нее , а для себя, но я ж не заберу и не выдерну из стен новую проводку , канализацию, 2 бойлера и стиралку с сушкой hihi

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
  • Сторінка 266 з 266
  • «
  • 1
  • 2
  • 264
  • 265
  • 266
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz