Середа, 24.04.2024, 14:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 300 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 300 з 300
  • «
  • 1
  • 2
  • 298
  • 299
  • 300
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
SestritsaДата: Вівторок, 21.12.2021, 13:08 | Сообщение # 4486
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
я убирала носогубки филлером и одновременно приподнимали мне также филлером уголки рта. Хватает надолго.

У так у тебя и лицо худое, а там тетя в тельце brows Таким опасно филеры вкачивать - неоднозначный эффект может случится confuse Но это из прочитанного, просмотренного. Может просто пару лет назад худее была
Цитата Leto ()
Ну опять же, есть нити - они вот еще круче лицо приподнимают

нити уже охаяли все кому не лень hihi Типа приподнимать, то они приподнимают, но вот потом может случится страшное facepalm Хотя кто там из публичных лиц о последствия думает.
Цитата Leto ()
Радиес

а вот про такое не слышала flowers
Я так вникаю, будто делать собираюсь hihi confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 21.12.2021, 16:05 | Сообщение # 4487
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
нити уже охаяли все кому не лень Типа приподнимать, то они приподнимают, но вот потом может случится страшное Хотя кто там из публичных лиц о последствия думает.

нити делают и довольно успешно. Я на форуме пластической хирургии видела. Просто подлавливают звезд в период реабилитации, когда они контурируют и еще видны.
Цитата Sestritsa ()
Таким опасно филеры вкачивать - неоднозначный эффект может случится

да, филлеры стараются не ставить людям, склонным к отекам и тяжелым лицам. Вот им-то как раз нити и показаны.


 
МариамДата: Вівторок, 21.12.2021, 16:19 | Сообщение # 4488
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
пошла на ютуб смотреть блогеров-макияжниц по теме возрастной макияж. И сразу попала на некую Жанну Сан-Жак, "как раскрыть глаза, нависшее веко" и прочая актуалочка.

Sestritsa, я на ее прямые эфиры год назад часто попадала..они висели несколько дней и потом она их удаляла с канала
она без конца показывала как затемнять лишнее нависшее и высветлять хайлайтером заломы, которые создают тень на лице
потом реклама курса макияжа..что-то типа "мне почти 45, но я классно выгляжу потому,что умею макияжиться и вы такими будете если курс купите" hihi


 
SestritsaДата: Вівторок, 21.12.2021, 17:19 | Сообщение # 4489
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Просто подлавливают звезд в период реабилитации

Не, я читала мнения, что именно отложенный эффект. Типа обваливания лица. Сразу-то как раз все хорошо da И ужасы отторжения, обрыва и т.д. и т.п. Помню, что сделала вывод, что это тоже не панацея gryst Может кому как повезет
Это как о с пластистикой. У кого пластика-фантастика, а кто невеста франкенштейна facepalm

Цитата Мариам ()
и вы такими будете если курс купите

hihi ага, а сама только на камеру в лоб хорошо смотрится, как выяснилось)))
Справедливости ради, послушала, как она озвучивает, что контуринг в жизни выглядит странно. Если не выполнен ювелирно. Вот тут-то и просится реклама "ювелирных" курсов brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 30.12.2021, 18:20 | Сообщение # 4490
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Ну что, приехали ко мне наконец (через 10 дней) популярные зеленые ампулы Мартидерм..вчера открыла одну
что сразу могу сказать -меня просто убивает запах mouse наверное это зависит от партии/серии иначе о нем бы говорили все,
его просто нельзя игнорировать, он настолько навязчивый и стойкий.. facepalm
полезла в отзывы на мейкапе..видимо девушка покупала в одно время со мной -тоже пишет про запах
за один подход истратила треть ампулы, а их десять..не знаю как буду ими пользоваться
про эффект говорить рано..единственное я нанесла два слоя и позже мне понадобился крем, хоть они и жирные, но впитываются и стягивают кожу.

По первому впечатлению мне намного больше понравились зеленые ампулы Babe с протеогликанами. После них не было ощущения сухости на лице и не хотелось сверху крем наносить


 
SestritsaДата: П`ятниця, 31.12.2021, 10:44 | Сообщение # 4491
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
но впитываются и стягивают кожу

gryst
вот у меня так все сыворотки, гилауронки и т.д. Пока сверху жирным слоем условной нивеи не намажешь, ходишь как курья жопка facepalm
Мариам, жду продолжения flowers
Запах хоть естественный? В смысле - не прогорклый?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 31.12.2021, 12:55 | Сообщение # 4492
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мариам, это такие? Ссылка
Тут два противоположных отзыва по запаху)) Значит, запах все- таки противоречивый
Цитата Мариам ()
что сразу могу сказать -меня просто убивает запах наверное это зависит от партии/серии иначе о нем бы говорили все,
его просто нельзя игнорировать, он настолько навязчивый и стойкий..

я заказала Джойко спрей для волос Blond с Нотино - просто ужасный, нет именно отвратительный запах, от которого ещё и кашляешь facepalm он забивается в нос какой-то дымкой. Блин, но волосы после него такие приятные на ощупь hihi У меня жуткая дилемма - выкинуть или терпеть hihi


 
МариамДата: П`ятниця, 31.12.2021, 16:13 | Сообщение # 4493
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вот у меня так все сыворотки, гилауронки и т.д. Пока сверху жирным слоем условной нивеи не намажешь, ходишь как курья жопка

Sestritsa, гиалуронка сильно сушит, ее надо закрывать da

Цитата Sestritsa ()
Запах хоть естественный? В смысле - не прогорклый?

Sestritsa, нет, просто неприятный химический

Leto, я тут брала https://makeup.com.ua/product....AvD_BwE несколько человек пишут про запах, но некоторым даже нравится hihi


 
ИлонаДата: П`ятниця, 31.12.2021, 17:15 | Сообщение # 4494
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пользуюсь ампулами Мартидерм курсами, были зелёные и оранжевые. Про оранжевые уже не помню, брала 5шт на пробу, а зелёные мне очень нравятся, запах конечно ярко выраженный, но мне нравится, напоминает арома масло или арабский парфюм.
На моей коже хорошо работают, кремом нет необходимости сверху мазать, не сушат.

А вот капсулы с ретинолом Элизабет Арден прям стягивают кожу, крем просто необходим.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 31.12.2021, 17:16
 
LetoДата: Понеділок, 17.01.2022, 11:24 | Сообщение # 4495
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, посмотрите какой подсвечник нашла на Нотино love Я уже заказала себе, на него еще и бесплатная доставка
https://www.notino.ua/soulett....l-horse


 
SestritsaДата: Понеділок, 17.01.2022, 11:29 | Сообщение # 4496
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, милый da
у меня в детстве подобный был в форме крутящейся елки - волшебство brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Понеділок, 17.01.2022, 12:50 | Сообщение # 4497
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Leto, красивый такой!

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
  • Сторінка 300 з 300
  • «
  • 1
  • 2
  • 298
  • 299
  • 300
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz