Четвер, 02.05.2024, 06:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечные препараты для нашей красоты - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечные препараты для нашей красоты (Об использовании мед. препаратов для ухода за лицом)
Аптечные препараты для нашей красоты
ValerieДата: Вівторок, 07.06.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Девушки-красавицы, хочу поделится с вами тем, что для меня совсем недавно недавно открытием. А дело было так:
прописали моей бабушке пропить "Тиогамму", стала я в нете искать отзывы о ней. И выяснилось что многие девочки берут ампулы для инъекций и используют содержимое вместо тоника. Вот например http://chemistrybeauty.livejournal.com/101265.html и вотhttp://www.cosmetsovet.ru/ и на Парфее темка такая есть. Причем оказывается очень довольны результатами даже самые избалованные барышни.
Дальше -больше, оказываются покупают свечи против геморроя и использую вместо крема под глаза.
А я только о салициловой кислоте для отшелушивания кожи знала. Нашла так же информацию, что используют всевозможные регенерирующие мази-кремы для омоложения кожи лица, тк вытяжки из плаценты и т.п.
А что вы по этому поводу думаете?


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель


Сообщение отредактировал Valerie - Вівторок, 07.06.2011, 18:21
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 07.06.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
не знакома с таким. пойду почитаю

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
OlzДата: Середа, 08.06.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Мне это напоминает обсуждения в сообществе косметичка на тему использования каких-то конских (блин, ветеринарных) кремов для чего-то там brows
вообще же, страшненько как-то.
 
ValerieДата: Середа, 08.06.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Olz)
вообще же, страшненько как-то.

Вот и мне страшнновато, но восторженные отзывы подстегивают любопытсво. Свечи от геморроя в качестве крема под глаза для пока слишком ( хотя мб и до этого дойду со временем) , а вот о Тиогамме призадумалась. И решила, что возможно и на нашем форуме есть девушки -испытательницы. С одной стороной это лекарство, но с другой там альфа-липолевая кислота , которая и является активным ингредиентом многих тонизирующих средств.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ЛенкаДата: Середа, 08.06.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Olz)
вообще же, страшненько как-то.

Quote (Valerie)
Вот и мне страшнновато, но восторженные отзывы подстегивают любопытсво. Свечи от геморроя в качестве крема под глаза для пока слишком ( хотя мб и до этого дойду со временем) , а вот о Тиогамме призадумалась.

Правильно что сташновато.
Quote (Valerie)
но с другой там альфа-липолевая кислота , которая и является активным ингредиентом многих тонизирующих средств.

Да но она может там быть в другой концентрации. А так вот мое мнение что лекарства, они и есть лекарства. Сам себе не назначишь. Я думаю что вот у нормального терапевта или дерматолога не грех об их использовании спросить, чем доверять посторонним людям без соответствующего образования. Я думаю это и не стыдно, а очень даже интересно. Можно спросить у того доктора кто назначал эту самую Тиограмму. Думаю, что это будет самым разумным. Ведь многие лекарственные препараты через кожу могут попадать в кровь, а если они тебе не надобны там.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
NataliyaMartДата: Середа, 08.06.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
не скажу про этот сайт, но некоторые вещи, знаю, помогают

мазь левомеколь вытягивает всякую бяку, ее наносят локально на прыщики. тоже самое можно сказать про ихтиоловую мазь
я лично покупаю в аптеке салицилово-цинковую пасту, 40 мин держишь на проблемном учаске и его прорывает, все выходит, ускоряется заживление


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ЛенкаДата: Середа, 08.06.2011, 12:46 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
NataliyaMart, но ты их почти по назначению и используешь, а тут говорится о не традиционном использовании медпрепаратов.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
NataliyaMartДата: Середа, 08.06.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Ленка)
не традиционном использовании медпрепаратов

я так и поняла. но вижу, что тема не раскрутилась. думаю, хоть что-то напишу. а там как пойдет. может еще и решиться кто-то что-то купить на этом сайте)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Середа, 08.06.2011, 12:48
 
ValerieДата: Середа, 08.06.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Ленка)
Можно спросить у того доктора кто назначал эту самую Тиограмму

Назначил невропаталог таблетки принимать вовнутрь. Я вот планирую в сентябре к своему косметологу съездить и спрошу ее мнения. Просто смотрю на Парфее девочки так активно используют, советами обмениваются, думала , мб и наши уже "в теме".


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ЛенкаДата: Середа, 08.06.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Valerie)
Я вот планирую в сентябре к своему косметологу съездить и спрошу ее мнения.

Valerie, Конечно спроси. Это по моему самый разумный вариант. А то иногда такое читаешь и с положительными отзывами. Но так то про косметику. А тут совсем другое. Вообще то и толковый грамотный провизор может что-то подсказать. Они же усиленно химию учат.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ФрэяДата: Четвер, 09.06.2011, 09:37 | Сообщение # 11
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Мне тоже кажется, что лекарства - это лекарства. И принимать их только потому, что девочки с форума советуют - опасно. Слыхали - недавно скандал в России был - мамаша 3-месячной девочки, вместо того чтоб понести ребенка врачу, стала в ЖЖ советоваться с такими же неприятелями традиционной медицины - в итоге ребенок умер. И ни одна ЖЖ-ница не сказала "Беги, дура, быстро к врачу". Ну мамаша была еще та - рожала дома, врачей вообще не подпускала.
Я, например, тоже дозированно врачей слушаю - что считаю нужным, даю ребенку (сама принимаю), а что нет - то нет. Но с лекарствами вообще поосторожнее надо. Свечи, извините, в зад засовывать надо - на то они и создавались. Думаю, врачи бы не преминули сделать из них крем под глаза, если б заметили их такое чудо-действие. Но почему-то они ж так и называюются свечами от геморроя :)
 
NataliyaMartДата: Четвер, 09.06.2011, 10:33 | Сообщение # 12
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Фрэя)
Думаю, врачи бы не преминули сделать из них крем под глаза, если б заметили их такое чудо-действие

наука не стоит на месте! может так и будет через лет 10-20


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
olvidaДата: Середа, 20.06.2012, 23:34 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 58
Статус:
Девушки! На одном форуме читала сообщение пользователя Ириши (фармацевта по образованию), так вот она разработала для себя систему пользования лекарственными препаратами
уже несколько лет интенсивно борюсь с процессом старения. Вв 39, говорю всем, что мне 30, получаю комплименты . Говорят, что выгляжу моложе...
денег на дорогие процедуры нет, а знаний в избытке....
Вот несколько моих советов ( на себе всё проверенно!)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
для сохранения собственной влаги
касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь! будет отек
для увеличения поглощения влаги из окр. среды
мочевина (удобрение карбамид) 1-4 горошины (можно чуть больше) растереть по лицу. Эффект быстрый. Хорошо для рук. ** может щипать кожу, если есть микротравмы
2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску
5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
увеличение синтеза коллагена
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики

Скажу сразу, что многие девушки пробовали, большинству понравилось, некоторым резко не подошло. Я из всего рискнула только касторовое масло взять, мне понравилось. И еще, все это великолепие не отменяет стандартного ухода за кожей (очищение, тонизирование, увлажнение, питание
 
irmaДата: Середа, 20.06.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Quote (olvida)
4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску

сразу скажу-у кого купероз-буде ж*а. и так сосуды расширены, а еще финалгоном мазать! mouse он итак жутко печет, если на кожу капельку нанести-при сильном жении надо маслом это дело снимать gryst

Добавлено (20.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (olvida)
2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита

а АЕВИТ (вит А+Е) и так можно-и попить, и помазать. будет польза, это уже доказано. кожа лица подтянется


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Сообщение отредактировал irma - Середа, 20.06.2012, 23:49
 
PrincessoДата: Четвер, 21.06.2012, 00:43 | Сообщение # 15
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Ну я наверное по адресу применяю smile Гель Троксевазин изредка мажу на купероз smile а больше ничего не рискую. Ну хлористый кальций иногда на укусы комариные, но это уже совсем не в тему hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечные препараты для нашей красоты (Об использовании мед. препаратов для ухода за лицом)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz