П`ятниця, 19.04.2024, 14:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Oriflame - Сторінка 44 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 44 з 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Oriflame
Oriflame
МаркаДата: Понеділок, 27.03.2017, 19:26 | Сообщение # 646
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата vikka ()
Да, Орифлейм косметика не дешёвая! "

- типа гордись, что пользуешься!!! funnylanguage


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
МаринA1Дата: Понеділок, 27.03.2017, 20:16 | Сообщение # 647
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата Марка ()
Даже ИР себе такого не позволяет.

Меня недавно знакомая конс Ори уверяла,что их БРЕНД(!!!)-не компания,на одной ступени с ИВ РОше стоит.Это на мой вопрос кто же берет по таким ценам и с такими составами.на что мне парировали.что косметика Ори натуральная.О как!
 
МаркаДата: Понеділок, 27.03.2017, 20:45 | Сообщение # 648
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Ну, даже если они ( в смысле Ори) испытывают свою продукцию на добровольцах, как заявлено, то все равно очень подорожало... ИР тоже на животинках не тестирует, но все ж таки края в большинстве случае видит... hihi
Да и состав ИР все ж таки понатуральнее будет...
Чувствую, развивается тема Ори vs ИР )) lollol
Но справедливости ради хочу заметить, что раньше Орифлейм был очень даже хорош! Я начинала свою деятельность космоманьяка и конса с Ори...Какие помады были! Тушь...(тушь и сейчас хорошая местами, но полная цена... Мэри Кей отдыхает..))
А водичка Эльви? это ж такая прелесть!
Сейчас заказываю себе постоянно только ССС (специальное смягчающее средство) во всех вариантах, когда с хорошей скидкой, ну иногда тушь в распродаже, вот недавно взяла наборчик - лак+крем для рук - 70 с чем-то грн был. Очень. очень красивый лачок и кремик классный.
Могут же, когда корону снимают... funnylanguage


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
МаринA1Дата: Понеділок, 27.03.2017, 21:00 | Сообщение # 649
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Я в Ори беру только водички,очень нравится Эссенза Джордани Голд.Смягчающее средство тоже давно брала,но как-то я его не поняла-это же чистый вазелин,вкусный.но вазелин все-таки.
 
МаркаДата: Понеділок, 27.03.2017, 21:14 | Сообщение # 650
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата МаринA ()
это же чистый вазелин,вкусный.но вазелин все-таки.

- та да...но мне идеально подходит губы мазать после чистки зубов. Такого вазелина не нашла нигде. Уже очень много лет беру его только для этого- все остальные средства и кремы не помогают и сушат губы. А если их после пасты не намажу - то вообще ужас -сушит невероятно. И еще им хорошо мазать нос. когда натрешь при насморке.
А на что похожа эта водичка твоя? У меня с классическим Джордани вообще не срослось...


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
МаринA1Дата: Понеділок, 27.03.2017, 21:35 | Сообщение # 651
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата Марка ()
А на что похожа эта водичка твоя? У меня с классическим Джордани вообще не срослось..

Классический Джордани уже в прошлом.тот мне нравился.а сейчас новый ДГ Ориджинал совсем другой,той же осталась Джордани Уайт Голд.А Эссенза никого не оставляет равнодушным,не умею описывать ароматы,но это богатый по звучанию аромат,ни на что не похожий.Как по мне.то это единственный аромат в Ори,который стоит своих денег.
 
МаркаДата: Понеділок, 27.03.2017, 21:45 | Сообщение # 652
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
da найду, попробую.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Алёнка-75Дата: Понеділок, 27.03.2017, 22:46 | Сообщение # 653
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
А мне из вод Джордани нравилась только одна, давно снятая - Саншайн love
а Эльви поначалу вроде и нравилась, а потом какой-то стиральный порошок начал проступать mouse
нравились помады-бальзамы 3-в-1 - больше нигде не встречала такого офигенного кач-ва, особенно в нюдовых тонах любила da
 
vikkaДата: Вівторок, 28.03.2017, 07:31 | Сообщение # 654
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки, и я вставлю свои 5 копеек, hihi по поводу ароматов
Цитата МаринA ()
очень нравится Эссенза Джордани Голд

Мне она очень понравилась, я буквально бредила ей. а консультантам её как раз за подписку новых людей давали, в общим мне сестра подарила на 8 марта в прошлом году, аромат бомба, обожаю love апельсиновый цвет медовый love И Джордани Голд Вайт, мне тоже понравился, с старым не была знакома, а новый пробник заказала, так понравился! Стойкость просто супер mouse тоже сестра подарила на ДР, но этот только на зиму, иначе убьёт brows


Сообщение отредактировал vikka - Вівторок, 28.03.2017, 07:31
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 28.03.2017, 10:39 | Сообщение # 655
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Цитата МаринA ()
Меня недавно знакомая конс Ори уверяла,что их БРЕНД(!!!)-не компания,на одной ступени с ИВ РОше стоит.

Это еще что! Моя знакомая утверждает, что Орифлейм - Это ЛЮКС! mouse
Поэтому и цены такие! hihi
 
МаркаДата: Вівторок, 28.03.2017, 16:55 | Сообщение # 656
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
Орифлейм - Это ЛЮКС!

-ага... Как говорил дворник в "12 стульях" - Кому и кобыла невеста...)) funnylanguage
Нет, ну никто не говорит, что плохо всё и пр. Но просто нет предела жадности - такие цены гилят...Правильно выше девочка написала - На оплату брульянтам ихним и на поездки. А я. честно говоря, про это как-то не подумала. А вот же она - сермяжная правда!
Эх, портят людей деньги...
Но за одно буду их уважать - что не тестируют на животных.Пока это будет так, буду брать что-то.
Но ностальгия берет - по прежним ценам и продукции - какие, к примеру, мыльца были серии Дискавери (ну и сейчас есть, но цены!!). А кругленькие типа Имбирный пряник и подобные. У меня была хорошая коллекция мыла Ори!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Алёнка-75Дата: Вівторок, 28.03.2017, 17:56 | Сообщение # 657
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Цитата Марка ()
У меня была хорошая коллекция мыла Ори!

и у меня тоже была - 2 ящика больших hihi
Цитата Марка ()
А я. честно говоря, про это как-то не подумала. А вот же она - сермяжная правда!

да было дело, тоже как-то влезла в ту прорву atata сейчас и вспоминать не хочется da
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Oriflame
  • Сторінка 44 з 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz