Четвер, 28.03.2024, 22:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика народов Азии - Сторінка 60 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Косметика народов Азии
Pik2Дата: Четвер, 25.04.2019, 17:31 | Сообщение # 886
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Мяу-Леди, перетащила твое описание и сюда ,шо б було -

хорошая штучка! Я уже так привыкла пользоваться тонером, что могу пропустить какой угодно этап, но не тонер. Летом, когда жарища, просто после очищения/умывания наливаю в руку тонер, наношу на лицо и все!
Кстати, по действию и консистенции Ив роше красная серия есть лосьон-тоник, так вот он в точь корейский тонер (густая водичка).

У меня ир он есть и да хорош .
 
Elenа1Дата: Вівторок, 11.06.2019, 20:23 | Сообщение # 887
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, все уже попробовали свою Корею? Давайте делиться впечатлениями.
Я еще не все попробовала, но из того, что уже:
https://beautynetkorea.com/product....group=1 - вообще не работает. Пробовала наносить разными по толщине слоями, средство прямо видно, что проваливается в поры, но не чистит совершенно.
https://beautynetkorea.com/product....group=1 - для зрелой кожи ни о чем, никакого эффекта не заметила.
https://beautynetkorea.com/product....group=1 - ужас, как по мне. Пробовала лепить на нижнее веко и на носогубные складки. Такое впечатление, что становится хуже намного.
https://beautynetkorea.com/product....group=1 - это ср-во буду еще брать, реально работает. Морщины не убирает, но уменьшает глубину очень заметно. В т.ч. мимические тоже. Правда, эффекта накопительного нет, пока пользуюсь - видно улучшение, как только вместо ср-ва один раз нанесу Ординари - сразу все возвращается.
https://beautynetkorea.com/product....dReview - вот этот крем вообще бомбический. После того как Риш от ИР закончился, купила парочку на Мейк-апе, т.к. вообще нечем было мазать. Очень стали заметны морщины, припухлости появились, которых сроду у меня не было, синяки прям стали сильно видны под глазами. Три дня использую этот крем - небо и земля, морщин почти не видно, припухлостей как не бывало, даже синяки почти прошли, хотя они у меня постоянные.
 
ЕленчикДата: Середа, 12.06.2019, 08:09 | Сообщение # 888
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Elena, а мне эти патчи под глаза нравятся - прекрасно увлажняют и освежают. Чудо исчезновения морщин я от них и не ждала.

Из этих сывороток https://beautynetkorea.com/product....group=1 у меня сейчас Коллаген в ходу и тоже видно сразу действие -особенно под глазами, кожа там кк бы разглаживается. Но, думаю, что это действие есть , пока пользуешься. Накопительного не будет

Начала сейчас пользоваться гелем для лица этим https://beautynetkorea.com/product....group=1 - на лето просто прекрасно, не тяжелый, увлажнение есть


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Середа, 12.06.2019, 08:56 | Сообщение # 889
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Еленчик ()
Elena, а мне эти патчи под глаза нравятся - прекрасно увлажняют и освежают. Чудо исчезновения морщин я от них и не ждала.

Еленчик, у меня от них стали чуть ли не мешки под глазами, хотя до этого не было.
 
ЕленчикДата: Середа, 12.06.2019, 09:05 | Сообщение # 890
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Elena, ого! У меня такого нет. И, если честно, я вот не увидела большой разницы между этими патчами и более дорогими гелевыми. Такие мне вообще не понравились и не подошли https://beautynetkorea.com/product....group=1 - пекло глаза от них. А моей Татке они подошли

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 12.06.2019, 09:21 | Сообщение # 891
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
У меня были такие бумажные патчи. Не поняла их - высыхают моментально (кожа горячая) эффекта видимого нет, зато глаза слезятся.
По ампулам у меня синяя, пользую не регулярно, а как вспомню, очень скользкая, очень мало надо, а выливается много. Используюю вместо тонера, сверху "пирог" еще. Устраивает.
На лето начала использовать этот квартет
Если Маша будет любезна и организует нам заказ оттуда, повторю непременно, я в восторге. Мажу все четыре средства, расход крошечный, очень силиконовое чувство, но на утро свежак, бодряк и розовяк.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
@niut@Дата: Середа, 12.06.2019, 10:11 | Сообщение # 892
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
и я немного отзывов оставлю confuse
За всю эту прелесть спасибо Маше flowers
"исходник" 21 год, т-зона мега жирная, расширенные поры, на щеках кожа в принципе ближе к "нормальной", имеется неровный тон. местами текстура кожи не ровная, воспаления / подкожники / высыпания случаются, но не перманентны. Кожа под глазами в грустном состоянии, даже не знаю когда и чем угробить успела так быстро, синячки есть, вены там же также виднеются...
https://www.roseroseshop.com/too-coo....ml.html - масочка ночная с тыквой. Приятная гелевая текстура, быстро впитывается не оставляя липкости. Кожа в итоге гладкая, с более ровным цветом. Понравилась.
https://www.roseroseshop.com/purito-....ml.html - кремчик под глаза с центеллой пурито. Легкий кремчик, приятный, также быстро впитывается, немного освежает кожу. Неплохой, но все еще в поиске идеального hihi
https://beautynetkorea.com/product...._no=458 тканевые патчи - повторяю уже не единожды, очень удобный формат на утро - с гидрогелевыми патчами же рекомендуют лежать, чтобы не растягивать кожу вроде как, а тут наклеил и собираешься утром на работушку, освежают, разглаживают кожу, немного убирают отеки (храню в холодильнике), в общем эффект на мне видимый, но не пролонгированный, увы.
https://beautynetkorea.com/product...._no=443 - ночная маска для губ - это вообще любовь love очень красиво смотрится - любимый блеск. уже 3 упаковку использую, и несколько человек подсадила hihi ооочень красиво смотрится поверх матовой помады - губы прямо глянцевые (без помады тоже красавец). в меру липкий, за счет чего достаточно стойкий как для блеска.
https://beautynetkorea.com/product....group=1 эмульсия для лица от этюд хаус - приятная штучка, неплохо увлажняет, не имеет ярко выраженного запаха, в принципе неплохая, но без восторгов. А вот кремчик из этой серии не понравился - не впитывался, оставался липким на лице (при нанесении на ночь), на день - тон на нем скатывался...
https://beautynetkorea.com/product...._no=408 - ампулка для лица - пока использовала только с центеллой - ну особого эффекта не заметила...вроде немного увлажнения больше, чем без использования сыворотки, но это не точно
https://beautynetkorea.com/product...._no=407 кремчики для лица eyenlip - пробовала все из этой серии. для меня лидер - черная улитка. очень быстро впитывается, кожа напитана, увлажнена, цвет подравнивается, поры не забивает. Обычная улитка чуть поплотнее, но тоже без претензий. Коллаген тоже очень понравился, есть действительно лифтинг эффект и тоже очень приятный. Брали и девочки на работе ( от 20 до 48 лет ) миниатюрки наборы делили и тоже все остались довольны. Не понравилась только новинка с лососем. Даже на зиму тяжеловат, плотный, липкий, жирный... не впитывался. Под глаза брала из этой серии с черной улиткой... как-то без восторга, липковат, более липкий, чем для лица, особого эффекта не увидела... под глаза другой улитковый нравится использовать.
https://beautynetkorea.com/product....e_no=82 - кислотный тонер елизавекка - очень понравился, буду повторять. Приятный цитрусовый аромат, хорошо очищает, подравнивает текстуру, цвет.
https://beautynetkorea.com/product...._no=458 кислотные носочки - неплохо слезла кожа, случайно засмотрелась кино, и передержала, но осталась жива hihi
https://beautynetkorea.com/product...._no=503 - пузырьковая маска елизавекка - как и практически любая глиняная маска неплохо чистит, немного стягивает поры, сильно не пересушивает. НО очень-очень сильно меня смущает лаурил сульфат в составе facepalm от которого все так бегут даже для волос, а тут на чувствительную кожу лица наносить... в общем не видела бы состава - хвалила бы, а так... даже и не знаю. вроде и так знаю, что корея не о натуральности составов в основном, но все таки...
https://beautynetkorea.com/product...._no=503 - гиалуронка елизавекка. Ну вот какого-то супер увлажнения я не заметила (не скажу, что прямо совсем не увлажняет, но не чудо), каким бы способом не наносила... сначала долго ругалась на нее и плевалась, не понимала чего все ее так хвалят и обожают, но со временем заметила, что ни после одного средства, как после этого у меня нет таких суженных пор при увлажненной коже... То есть поры конечно можно стянуть теми же глиняными масками, кислотным уходом, спиртовыми тониками, но кожа при этом тоже будет подсушена и стянута... тут же ситуация иная. Немного сыпоротки под крем, маску - тряпку или еще под что-то, и поры гораздо меньше, и кожа мягенькая, гладкая, увлажненная с ровным тоном. В общем повторять буду.


Сообщение отредактировал @niut@ - Середа, 12.06.2019, 11:06
 
SestritsaДата: Середа, 12.06.2019, 10:33 | Сообщение # 893
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата @niut@ ()
"исходник" 21 год

ой, всё hihi

Про тыкво-маску подтверждаю da Из всех опробованных лучше всего зашла da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 12.06.2019, 10:34 | Сообщение # 894
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
По ампулам у меня синяя, пользую не регулярно, а как вспомню, очень скользкая, очень мало надо, а выливается много.

Sestritsa, я брала все 5, кроме коричневой попробовала пару раз оранжевую витаминную - эффекта не заметила, но там такой густой гель, что вытряхнуть хоть чуть-чуть из этой твердой бутылочки практически нереально.
Цитата @niut@ ()
со временем заметила, что ни после одного средства, как после этого у меня нет таких суженных пор при увлажненной коже...

@niut@, спасибо, опять внесла в хотелки, а то, может, от всех этих "слоеных пирогов" поры стали расширенными, никогда такого не было. Буду брать специально для сужения. da
 
@niut@Дата: Середа, 12.06.2019, 10:51 | Сообщение # 895
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
https://makeup.com.ua/product/331033/ - скатка лимонная сикрет кей - шикарная штучка, очень нежно отшелушивает кожу. черные точки светлеют, кожа гладкая - гладкая после нее love повторю обязательно
https://prom.ua/p659890636-ulitochnaya-syvorotka-scinic.html - огромная банка сыворотки сикрет кей. Неплохая штучка, приятная. Не особо оставляет липкость, тоже немного подравнивает цвет, оставляет кожу гладкой. но такой объем ооочень надоедает hihi и подруге наливала сыворотку, и мама пользуется, а она все никак не хочет заканчиваться hihi
https://www.watsons.ua/wtcua....c=aw.ds и https://www.watsons.ua/wtcua....c=aw.ds - умывалки - пенки от скиник с бананом и содой. В принципе понравились обе. Использую как для смывания гидрофилки (не корея), так и соло. Неплохо очищают, с содой немного больше сушит, но как по мне и очищает она сильнее. Банан более мягкая. Расход очень экономный. Пользовалась ею сначала с целлюлозным спонжем, сейчас с баночкой для взбивания пены (тоже из СП)... в общем неплохие, но буду пробовать еще других фирм
https://asia-luxe.ru/Syvorotka-byster-3-v-1-Scinic тонер - эссенция от скиник с гиалуронкой - снова погналась за огромным объемом hihi в принципе неплохая штучка после умывания, немного увлажняет, убирает при возникновении чувство сухости, косметика сверху тоже ложится неплохо
https://makeup.com.ua/product/194639/ стартер с гиалуронкой - и вот вроде бы все в нем неплохо, и сухость - чувство стянутости после умывания убирает, и немного увлажняет кожу, вроде и подтягивается кожа, более свежая, но вот очень опять же таки смутил спирт в составе...
https://beautynetkorea.com/product....e_no=31 - консиллер - для зоны под глазами суховат... подчеркивает текстуру. покрытие среднее, держится неплохо
https://beautynetkorea.com/product....e_no=25 - праймер для век - тоже любовь, с ним все держится, не скатывается весь день даже на жаре. Без - у меня все в складке еще до выхода из дома facepalm хватает надолго, веко не сушит, цвета не дает.
https://beautynetkorea.com/product....e_no=31 вв кремчик - приятный, красивый финиш, хорошо ложится, покрытие среднее, можно даже к плотному наслоить, но очень быстро начинает блестеть...
https://beautynetkorea.com/product....e_no=30 ночная маска иннисфри - мне подошла даже больше, чем с тыквой. более видимый эффект, и увлажнение посильнее будет.
Ну это то, что заметила за применение одного пробничка, сейчас еще наборчик жду love единственное небольшая липкость остается, но не критично. просто наносить не прямо перед сном.
https://beautynetkorea.com/product....group=1 - крем елизавекка с арганой... с этим кремом так подружиться я и не смогла... и не знаю куда применить. очень плотный, липкий. даже нанося за пару часов до сна остается эта ужасная липкость. Немного лучше сыворотки за счет такой плотности работают... ну или показалось / пыталась себя утешить hihi в общем не подошел вообще, в последний раз пыталась его в роли маски использовать - под него сыворотку, и в ванную hihi но нравится что-то без танцев с бубнами confuse
https://parfums.ua/product....pf40-pa - сан крем - в целом неплохой, не без сияния на моей жирной коже, конечно, но жить можно. тон сверху ложится нормально, самостоятельно тоже можно юзать.
Если у кого есть на примете хорошие матирующие сан блоки по адекватным ценам (не обязательно Корея) послушаю советы confuse
 
НННДата: Середа, 12.06.2019, 10:59 | Сообщение # 896
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Elena, Еленчик, Sestritsa, @niut@, девочки, спасибо за отзывы! flowers
Цитата @niut@ ()
Не понравилась только новинка с лососем

@niut@, а я наоборот в восторге от него, но у меня сухая кожа da

Добавлено (12.06.2019, 12:04)
---------------------------------------------
И я внесу свою лепту hihi
брала такой ВВ крем https://beautynetkorea.com/product....group=1 понравился da Достаточно плотный, хорошо перекрывает недостатки, не жирнит кожу, густой. Зимой мне немного даже подсушивал, поэтому, думаю он хорошо подойдет для нормальной и жирной кожи. Оттенок 21 достаточно светлый, сероватый, но подстраивается хорошо. Говорят это аналог ВВ Миша, но я пока Мишу не пробовала, сказать ничего не могу

Добавлено (12.06.2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата @niut@ ()
консиллер - для зоны под глазами суховат...

@niut@, этот консиллер не для глаз, он идеально подходит на прыщики, для глаз это жесть, согласна facepalm как по мне у него покрытие не среднее, а плотное, даже очень
 
@niut@Дата: Середа, 12.06.2019, 11:23 | Сообщение # 897
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Elena, да, для проблемки пор мне она отлично подошла da

ННН, наносила влажным спонжиком, может поэтому не слишком плотно наносился... на айрике просто смотрела фотки, что на глазах его носят - вот и прикупила
а чего-то интересного для глаз не посоветуешь? confuse
бибишка у меня тоже такая своего часа ждет hihi


Сообщение отредактировал @niut@ - Середа, 12.06.2019, 11:25
 
SestritsaДата: Середа, 12.06.2019, 11:24 | Сообщение # 898
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата @niut@ ()
баночкой для взбивания пены (тоже из СП)

Вещщщь!! da brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
@niut@Дата: Середа, 12.06.2019, 11:27 | Сообщение # 899
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Sestritsa, дааа
с ней то я и поняла КАКАЯ должна быть корейская пенка hihi
да в принципе и с другими умывалками играюсь
мочалочками такая не взбивается
 
SestritsaДата: Середа, 12.06.2019, 11:29 | Сообщение # 900
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата @niut@ ()
ночная маска иннисфри - мне подошла даже больше, чем с тыквой

Вот. А мне никак и даже хуже

Добавлено (12.06.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата @niut@ ()
да в принципе и с другими умывалками играюсь
мочалочками такая не взбивается

Я уже навзбивала из крема для бритья неслабую пенку для бритья hihi из средства для стирки пену для очищения замши. И чую это не предел lollol

Добавлено (12.06.2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата ННН ()
@niut@, а я наоборот в восторге от него, но у меня сухая кожа

Мне зашло da Но только в холодный период, сейчас тяжеловато. Но как нанесешь, как блином умылась hihi

Добавлено (12.06.2019, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата @niut@ ()
Если у кого есть на примете хорошие матирующие сан блоки по адекватным ценам (не обязательно Корея) послушаю советы

у меня два санблока Миша и Тонимоли, оба блестят. Тонимоли нравится больше, он как-то жиже и лучше размазывается.
Но! Купила матирующую пудру, нанесла для выхода в люди (в посадку) поверх санблока. Все сидели на поляне потом обливались со лбов и носов, а я как бледный сухой вампир lollol Но у меня кожа нормальная, ближе к сухой, жирность не моя проблема, купила именно блеск ББшников и санблоков убирать. На мне рабатет на все сто


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика народов Азии (становится все популярнее у нас.. обсуждаем!)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz