Неділя, 28.04.2024, 11:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помогите выбрать - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Помогите выбрать
FuriaДата: Четвер, 17.02.2011, 21:57 | Сообщение # 46
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Marinka-angel, ты случаем. мыло не варишь? поделись ссылками на технологию-рецептыыы
 
Marinka-angelДата: Четвер, 17.02.2011, 22:00 | Сообщение # 47
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Furia)
Marinka-angel, ты случаем. мыло не варишь?

нет не варю, но у меня есть знакомая девочка которая этим занимается и всем кому интересно она помогает вот её сайт ingi.com.ua, а здесь можна посмотреть её группу http://vkontakte.ru/club15333551
 
ХабибиДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:25 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Furia)
Marinka-angel, ты случаем. мыло не варишь? поделись ссылками на технологию-рецептыыы

Замечательно мыло варила наша Princesso (мне повезло стать счастливой обладательницей одного из них), расспрашивай у неё "пароли, коды, явки..." ;)





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - П`ятниця, 18.02.2011, 19:25
 
Marinka-angelДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:31 | Сообщение # 49
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Девочки кто что слышал вот про эту проф. серию для волос Ducastel Франция, мне необходимо было средство для посеченный кончиков и мне продавец посоветовала вот это Laboratoire Ducastel IUM оживляющий крем RECONSTRUCTRICE 50мл

вот что о нём пишут "Крем reconstructrice – защитный, восстанавливающий, лечебный крем предотвращает сечение кончиков волос, питает и восстанавливает ткани волос. • Лотос и масло камелии, богатые минеральными солями и витамином С, питают и оздоравливают волосы. Результат заметен уже после первого применения. •Витамин С – антиоксидант, сохраняет целостность волоса.
Применение: ежедневно кончиками пальцев наносить на волосы, моделируя пряди. Не смывать.
Объем: 50ml"

Всё же я купила это средство, вечером его использую, просто мне интересно может хоть кто-то сталкивался с этой серией для волос
 
КотяДата: Понеділок, 21.02.2011, 23:43 | Сообщение # 50
Тутошний домовой
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1677
Награды: 3
Репутация: 758
Статус:
девочки, посоветуйте мне молочко или крем для тела с запахом амаретто.

 
galyaДата: Вівторок, 22.02.2011, 00:12 | Сообщение # 51
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Marinka-angel)
кто что слышал вот про эту проф. серию для волос Ducastel Франция,

я пробувала навіть, я купляла окислювач і фарбу, а моя сестра роки 3 вже десь фарбується тільки фарбою Ducastel і дуже задоволена, Ducastel рахується кращим ніж Estel і Nouvelle.
Фарба в них хороша, волосся після неї гарне і колір досить стійкий smile я нею фарбувалась в одному салоні, потім поміняла майстра відповідно і фарбу, перейшла на Матрікс, а зараз FarmaVita. Всі досить хороші smile
Ти попробуй і напиши чи класна штука, в мене від Лореаль олійка закінчується і я хочу якусь нову, думала над Black professional line синьою, а якщо тобі сподобається Дукастель може б її взяла happy
 
ЕленчикДата: Вівторок, 22.02.2011, 09:57 | Сообщение # 52
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (kotya05)
девочки, посоветуйте мне молочко или крем для тела с запахом амаретто.

С этим вопросом к Фрэе надо


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Вівторок, 22.02.2011, 10:14 | Сообщение # 53
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (kotya05)
посоветуйте мне молочко или крем для тела с запахом амаретто

я тебе щас ссылку дам, поищу только - у меня есть такая штука, именно запах амаретто, я его обожаю!
 
ФрэяДата: Вівторок, 22.02.2011, 10:45 | Сообщение # 54
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
kotya05, вот http://www.happylady.com.ua/product....yi.html
Запах именно амаретто (уж поверь мне biggrin , я вообще миндаль люблю и тоже всегда ищу вещи с запахом амаретто). Но запах очень сильный, утром тоже будешь пахнуть, если пользовалась вечером. У меня дома никто запах миндаля не любит, грозились выгнать - так сильно пахнет. Но для любителей миндальных-амареттовых запахов - просто находка!
Я его брала в аптеке Велика кишеня тоже за 42 грн, так что это нормальная цена для него (хотя видела в интернете отдельных личностей, которые продавали его за 80 грн wacko )
 
КотяДата: Вівторок, 22.02.2011, 14:08 | Сообщение # 55
Тутошний домовой
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1677
Награды: 3
Репутация: 758
Статус:
Фрэйчик, спасиба огромное! закажу себе такое, и как раз у них есть доставка укрпочтой, уря!

 
ФрэяДата: Вівторок, 22.02.2011, 14:22 | Сообщение # 56
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
а ты посмотри и другие их продукты - там и скраб для тела есть http://www.happylady.com.ua/index.php/manufacturers_id/45

kotya05, еще Фаберлик предлагает новинку - скраб для тела Амаретто, но его нет еще на складе sad Так что его пока никто не нюхал и в глаза не видел

 
КотяДата: Вівторок, 22.02.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Тутошний домовой
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1677
Награды: 3
Репутация: 758
Статус:
ага, я уже полазила. присмотрела ещё т.в. комптур ваниль-абрикос. давно на неё поглядую. и крем для тела шоколадный хочу тоже. а вот с фаберликом я не сдружилась. из того что брала - ничё не понравилось, та и их козырь - аквафтем... неочень полезная штука.

 
Marinka-angelДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:00 | Сообщение # 58
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (galya)
Ти попробуй і напиши чи класна штука

я уже вчера его испытала, до него у меня был Бонакур от секущихся кончиком, мне это средство больше понравилось, оно густое по консистенции необходимо совсем немного, я выдавила 1 каплю и намазала не только кончики, но и волосы до половины. Сегодня ходила в другой магазин (тоже проф. серии для волос продают), мне девочка консультант сказала, что лучше Новель и Дукастел, чем серия Black professional line, но мне кажется кому что больше нравится, то и хвалят, вобщем я довольна своим времиком для кончиков smile
 
PatriskaДата: Вівторок, 01.03.2011, 15:54 | Сообщение # 59
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Девчульки, посоветуйте что нибуть от выпадения и для укрепления волос. Кто, что на себе испробовал. Присматриваюсь к белорусской косметике. Кто что скажет???
 
ФрэяДата: Вівторок, 01.03.2011, 16:41 | Сообщение # 60
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Patriska)
Присматриваюсь к белорусской косметике. Кто что скажет???

У нас есть темка про белорусскую косметику
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz