Субота, 20.04.2024, 15:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помогите выбрать - Сторінка 250 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Помогите выбрать
AlinkaДата: Понеділок, 27.11.2017, 20:04 | Сообщение # 3736
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
ДЕвочки, а можно как-то выбрать тональную основу + пудру без затеста confuse
Смотрю на мейбеллин, думаю заказать серию Фит ми. У меня никогда ничего подобного не было.
Я не смуглая, светлую серию по идеи надо заказывать. А как понять, что мне тональник не подходит? Я вообще в этих делах совсем не шарю facepalm
 
Lena3617Дата: Вівторок, 28.11.2017, 23:31 | Сообщение # 3737
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
miranda, SonRisa, спасибо девочки cem ! miranda, вот и мне не нравятся коричневые цвета. Я обращу внимание на Буржуа.
Цитата miranda;938194
()
Мейкап Революшин,разница,конечно ощутима

да я на них долго смотрела, но начиталась отзывов, девочки говорили, что плохо тушуются, отвратительно держатся
SonRisa, спасибо большое за фото flowers бургунди бар для меня это еще очень сложно hihi а вот на The Nudes еще пойду взгляну. А светлые оттенки пигментированы более-менее? насмотрелась же YouTube, там мнение разделяюся
 
hmoonДата: Середа, 29.11.2017, 16:33 | Сообщение # 3738
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Alinka,
Цитата Alinka ()
Я не смуглая, светлую серию по идеи надо заказывать. А как понять, что мне тональник не подходит? Я вообще в этих делах совсем не шарю facepalm

Я советую при выборе оттенка обязательно в магазине на себя намазать (на чистое лицо), на щеку хотя бы, выйти на улицу и посмотреть при естественном свете, насколько "намазанное" похоже на твой оттенок кожи. По-другому никак свой оттенок не подберешь gryst , у меня дома отдельная коробочка валяется с тоналками каталожной косметики, которые я выбирала-выбирала и так ни разу и не угадала со "своим" оттенком facepalm
ФитМи создан для жирной и комбинированной кожи. У тебя какой тип кожи?


 
МариамДата: Середа, 29.11.2017, 17:39 | Сообщение # 3739
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Alinka ()
Смотрю на мейбеллин, думаю заказать серию Фит ми.

Цитата hmoon ()
ФитМи создан для жирной и комбинированной кожи.

На счет Fit Me там не только оттенок надо подобрать, но еще и своеобразную текстуру крема учесть..у кого восторг от качества и цены, а у других жуткие шелушения, разводы..подчеркивается каждая складочка-морщинка, которых до этого и видно не было


 
Pik2Дата: Середа, 29.11.2017, 21:05 | Сообщение # 3740
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Alinka,
Цитата Alinka ()
пудру без затеста


я когда пудру - рассыпушку выбираю , всегда смотрю при дневном свете , как hmoon, советует -

на одну щеку или под глаз -один оттенок ,на другую другой и выхожу с магазина на улицу с зеркалом da
Цитата hmoon ()
выборе оттенка обязательно в магазине на себя намазать (на чистое лицо), на щеку хотя бы

конеш - на чистое лицо .
 
ИрисочкаДата: Середа, 29.11.2017, 23:28 | Сообщение # 3741
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Alinka, попробуй начни не с тонального а с вв крема корейского. Они светлые подстраиваются под кожу. Пробники можно найти. Правда Корея высвлетляет лицо практически все их крема. Но уж лучше светлое лицо чем кирпичного оттенка. Если румяна или бронзер потом нанести лицо оживится . Я без затеста брала вв крем риммель светлый тон. Пишут для сухой но он реально матировал лучше чем мэйбеллин. Мэйбеллин я брала вв крем для сухой кожи вот он очень силиконовый. Но я всегда пользуюсь тоном и зимой и летом. Пробники ищу как рысь везде. В магазинах всегда спрашиваю. В броке дают иногда в аптеках от Виши и ля рош тоже часто.

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - Середа, 29.11.2017, 23:29
 
SonRisaДата: Середа, 29.11.2017, 23:51 | Сообщение # 3742
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Lena3617 ()
А светлые оттенки пигментированы более-менее? насмотрелась же YouTube, там мнение разделяюся

На базе да

Добавлено (29.11.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Alinka, без затеста брать тональную основу не рекомендую. Наносится она на шею, как правило, именно так можно идеально подобрать нужный оттенок. При выборе тона стоит учитывать тип кожи, какой финиш желателен, плотность покрытия, важна ли стойкость тона в течение длительного времени. Это как минимум. По поводу пудры: если нужна чисто чтобы закрепить макияж, есть транспарантные фиксирующие пудры, они рассыпчатые и не имеют оттенка, прозрачная, одним словом. С такой вполне вслепую можно. У меня, к примеру, рисовая пудра от Paese.

 
AlinkaДата: Четвер, 30.11.2017, 16:45 | Сообщение # 3743
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
hmoon, Да у меня она комби + болезненная. Что б перекрыть мои несовершенства мне нужен тональный от Дермакол, но там уж очень сильное покрытие. Мне нужна какой-то щадящий тональтник + пудра.
SonRisa, я тоже склоняюсь к рассыпушке, много читала про Паезе.
Хочется что-то хорошее. Щас у меня с лицом лучше, но вот эти пятна красные на щеках надо их как-то скрыть, а то уж совсем не здоровый вид.
Мариам, да вот отзывы не однозначные. Я уже склоняюсь к Лореаль Тру мач, там есть рассыпушка минеральная. Либо из серии Катрис, тожде хвалят, особенно тональный.
Если выбирать из них, то Лореаль могу протестировать, а вот с Катрис проблемы. Разве что выбрать один и найти на сайте похожий.
 
SonRisaДата: Четвер, 30.11.2017, 18:08 | Сообщение # 3744
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Alinka, от Дермакол тебе не нужен, уж поверь мне, станет только хуже. Попробуй в аптеке, где есть стенды с Vichy, взять пробник тонального средства Dermablend. Раньше давали пробные версии продуктов, сейчас не знаю, но спросить можно. У него хорошая степень покрытия+косметика аптечная. Потом у Catrice есть HD Liquid Coverage Foundation с плотным покрытием. В принципе, можно не брать плотный тон, а взять хороший консилер кроющий, как Жидкий консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer, отлично маскирует несовершенства.
Кожу перегружать, тем более, проблемную, не всегда хорошо, особенно в ежедневном макияже, поэтому, может и правда тон взять средней плотности, а маскировать ту же красноту при помощи консилера?
Ещё есть цветные корректоры, именно перекрывающие красноту, не помню только цвет какой нужен. Можно погуглить. У Catrice есть и у Мэйбеллин. Кстати, палетка консилеров у Мэйбеллин отличная, ссылку сейчас найду.

Это Catrice

Добавлено (30.11.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Мэйбеллин. Если любишь хайлайтеры, очень хороший он в этой палетке



Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 30.11.2017, 18:05
 
VovkДата: Четвер, 30.11.2017, 18:42 | Сообщение # 3745
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Alinka, зверни увагу на цю парочку для чутливої шкіри, глянь відгуки на айрекоменд, я їх тестила, тоналка має щільне покриття як тобі треба, пудра напівпрозора, легка.
https://www.watsons.ua/wtcua....p6XcHqA
https://www.watsons.ua/wtcua....A6XcHqA


Сообщение отредактировал Vovk - Четвер, 30.11.2017, 18:50
 
AlinkaДата: Четвер, 30.11.2017, 20:36 | Сообщение # 3746
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
SonRisa, Дада, вот про тональник от Катрис, я про него и думала, хотелось бы его. Я сегодня тестила от Лореаль, тесторов мало очень, но приблизительно знаю уже какой нужен, светлый. L'Oréal Paris Infallible подошел 125, но и 130й тоже, но пришли к выводу, что 125й более, но мне и тот и тот нормальным показался. Не думаю, что кожа у меня с розовым поддтоном., все-таки думаю, что более к желтому. Ох, как все это сложно... Палетку консилеров надо будет преобрести.
Vovk, Посмотрела отзывы, очень хорошо недостатки перекрывает. Пудра в одном цвете? НА мейк апе только в одном оттенке представлена. Универсальная что ли? НУжно подождать скидки, мне такое подходит da С Максфактором мне легче, есть где протестировать.
 
VovkДата: Четвер, 30.11.2017, 21:55 | Сообщение # 3747
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Alinka ()
Пудра в одном цвете?

Так, вона напівпрозора, всім підходить
 
АбрикоскаДата: П`ятниця, 01.12.2017, 13:16 | Сообщение # 3748
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Помогите пожалуйста советом -насчет гель-лаков. Никогда не пробовала, крашу свои с закрепителем раз в 3-4 дня. Но вот увидела в ногтевом магазине - наборы для домашнего использования с базовым набором, лампой на 3 Вт, праймером, базой, закрепителем, смывкой для гель лака и самим лаком. И вот не знаю -стоит ли взять и делать дома такой маникюр или нет.
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 01.12.2017, 13:42 | Сообщение # 3749
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Абрикоска, мода она конечно мда, но ногти имеют свойство отрастать и смотреть на отросший край мне не нравится, хоть покрытие и целое,
Себе не хочу, это я насмотрелись на других confuse
 
АбрикоскаДата: П`ятниця, 01.12.2017, 13:49 | Сообщение # 3750
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Malinka111, ой, кстати да! я как-то не учла , что отрастать будут. Обдумывала, как удобно сделать педикюр и забыть про него на 2 недели))))) а то пришла пора закрытой обуви и лак стирается быстрее.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Помогите выбрать (советуем)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz