Середа, 24.04.2024, 21:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 228 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Середа, 20.05.2020, 10:18 | Сообщение # 3406
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Девочки, бомонд сделал сайт только для коробочки, можно выбирать продукты. Эх, зря, я такое не люблю
https://www.bomondbox.com/

Добавлено (22.07.2020, 19:45)
---------------------------------------------
Девочки снова я в теме, приехали мои коробочки за май, июнь и моя покупка с сайта ипси.
Итак ипси за май в составе кисть для растушовки теней красивая с камушками))) ипси всегда хорошие кисти вкладывает, лак для ногтей летний, ох давно не красила ногти, надо накрасить, ещё сыворотка для волос я правда не поняла как ей пользоваться, надо читать, ещё блеск для губ от tarte, рада что не матовая помада, ещё мой выбор крем ночной для сухой кожи, и купила дополнение тональный крем от wander светлый, оставлю на осень, сейчас я как-то тёмная оттенок светлый, ещё за балы взяла блеск для губ он прозрачный с блесками, семь продуктов я довольна

Добавлено (22.07.2020, 19:46)
---------------------------------------------
Девочки простите за фон, но уж быстрее хотелось сфоткать и показать confuse

Добавлено (22.07.2020, 19:57)
---------------------------------------------
Следующая ипси за июнь, косметичка очень необычная, внутри сделана качественно, в составе - мой выбор продукта это Солнцезащитный крем, без химических фильтров и без талька это круто сразу буду пользоваться, ещё тушь от ciate, давно не попадались туши, рада очень, ещё карандаш чёрный для глаз, маме подарю, у меня есть ламел им довольна, ещё умывалка, была давно такая очень крутая, очищает хорошо и пахнет лимоном, помню нравилась, ещё тени для глаз, мне попал вариант бронза, дизайн конечно красивый, фламинго оттиск, даже жалко трогать, но я уже залезла помацала все... Я довольна

Добавлено (22.07.2020, 20:11)
---------------------------------------------
Теперь покажу покупку с сайта ипси, есть раздел на сайте с товарами и наборами которые можно купить, увидев набор недорого сразу захотелось, я сейчас маньячу по тенями поэтому сразу загорелась и взяла, набор приехал в косметичке, что оказалось сюрпризом, косметичка такая была у меня, они видимо используюь косметички как упаковку это круто! Молодцы! Итак тени полноразмер, шесть оттенков, зеркало внутри, рефилы большие, я уже все посвотчила пять оттенков шиммерные один матовый, фото не передаёт но оттенки все разные и розовый и беж и даже немного оливковый и конечно синий похоже это пигмент, очень насыщенный, я задоволена дуже!!! Буду экспериметировать! Ещё в наборе есть румяна от thebalm холодный темный розовый оттенок, кстати такой продукт приедет ко мне в июльской ипси, и ещё помада матовая, оттенок тёмный коричневый, даже вишнёвый ещё правда не пробовала. Вот и всё моё добро!

Я очень рада! Я с такой радостью всегда жду и получаю свои коробочки! love Спасибо большое Маше за труд, я рада очень! Спасибо!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 23.07.2020, 01:37 | Сообщение # 3407
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Ирисочка, с коробульками! Все такое хорошенькое! И самое главное, что всем довольна love hihi
 
ИрисочкаДата: Четвер, 23.07.2020, 11:36 | Сообщение # 3408
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
viktoriaglek2018, спасибо! da

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ViperДата: Четвер, 23.07.2020, 14:49 | Сообщение # 3409
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Ирисочка, все такое классное и все нужное! поздравляю! love

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
ИрисочкаДата: Четвер, 23.07.2020, 19:52 | Сообщение # 3410
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Viper, спасибо! Я как кощей, над добром чахну hihi

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
WordyДата: Четвер, 23.07.2020, 20:17 | Сообщение # 3411
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Ирисочка, поздравляю, все очень красивенькое и необходимое каждой девочке! girlflower
 
ViperДата: Четвер, 23.07.2020, 21:53 | Сообщение # 3412
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Ирисочка,
Цитата Ирисочка ()
Я как кощей, над добром чахну

представляю твою радость hihi это же так классно,когда все нравится/подходит и ничего не нужно пристраивать girlflower


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
АбрикоскаДата: Четвер, 23.07.2020, 22:33 | Сообщение # 3413
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Ирисочка, твои коробочки всегда супер! Поздравляю!
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 24.07.2020, 05:12 | Сообщение # 3414
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Wordy, спасибо! flowers
Viper, я всеядна! Пользуюсь и экспериметирую, только вот сейчас подводки меньше используется, а так всем пользуюсь из декоративки.
Абрикоска, спасибо! flowers


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - П`ятниця, 24.07.2020, 05:13
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 24.07.2020, 11:08 | Сообщение # 3415
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 24.07.2020, 13:28 | Сообщение # 3416
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers

Добавлено (16.08.2020, 17:23)
---------------------------------------------
Снова я в теме, приехала моя коробочка ипси за июль. Косметичка очень необычная, как резиновая, силиконовая, даже немного прозрачная, молния крутая, с самолетиком очень мне понравилась. Теперь состав - мой выбор был это жидкие тени, в тюбике кажутся бронза но переливаются в розовые, миллион блесток, очень красивые уже сделала свотч, ещё в составе крем sunday riley вернее это масло с удовольствием буду пробовать, ещё корейский крем для рук минька очень красивая, ещё кисть синтетика для теней, очень стильная, пока в деле не пробовала, но она маленькая, ещё румяна от the balm цвет очень интересный и не розовый и не рыжий а именно как тон кожи с красным немного, прикольные, вот и весь состав, я рада, все с удовольствием буду пробовать, Маша спасибо за доставку моих радостей каждый месяц!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Неділя, 16.08.2020, 17:48 | Сообщение # 3417
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, с посылочкой! Косметичка-бомба! Как конфетка!
А я разочаровалась в Ипси и не беру. Пару раз приходила просрочка, много чем не пользуюсь, короче перестала брать....
 
LetoДата: Неділя, 16.08.2020, 17:49 | Сообщение # 3418
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с коробочкой! flowers

 
ЕленчикДата: Понеділок, 17.08.2020, 08:51 | Сообщение # 3419
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочкой! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Субота, 14.11.2020, 16:20 | Сообщение # 3420
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Девочки спасибо всем кто пишет и смотрит! Я снова в теме! Приехали мои ипси за три месяца
Итак что, не ипси августа . В составе- косметичка блеескучая, по размеру немного больше,яркая,ипси сейчас делает качественно,внутри эмблема ипси, из продуктов- крем Sunday Riley это мой выбор, хочу попробовать,правда от их продуктов меня иногда сыпет, но попробую, ещё сыворотка под глаза от Тони моли, ещё тени такая манюня,но цвет матовый красивый мне нравится к теням карандаш Lottie цвет светлый беж,полноразмер, ещё блеск для губ, цвет классический , холодный розовый. Я довольна все попробую с удовольствием!

Добавлено (14.11.2020, 15:31)
---------------------------------------------
Теперь ипси сентября . Косметичка просто вельвет ткань, с одной стороны жёлтая с другой бордо, в составе - сыворотка от derma-e с пептидами это мой выбор ,размер нормальный 15 мл, ещё скраб для лица я даже не знаю буду пользоваться или нет ,для лица не люблю такое, ещё сс крем от фирмы purlisse эта фирма мне нравится многие продукты пробовала и подходят мне их тональные, ещё тушь от Tarte ,тушь это хорошо я реально ещё ни разу не купила тушь, миниатюры очень удобно пользоваться и ещё конечно тени, аж четвёрка,два матовых оттенка и два сатиновых, можно сделать полноценный макияж. Мне сентябрь нравится ипси,можно полноценный макияж сделать.

Добавлено (14.11.2020, 15:43)
---------------------------------------------
Теперь ипси за октябрь, косметичка чёрная с знаками как астрология, стильная! В составе тональный крем от Tarte это мой выбор,что то захотелось тонального, цвет попался немного темноват,но я крашу сейчас как раз темнее, ещё карандаш для глаз чёрный, вот этого уже много,но я обычно карандаши отдаю маме у нее расход большой в карандашах, ещё гель для бровей от бенефит, тон 3 нейтральный,много уже было таких гелей и они крутые, ещё тушь it cosmetic с радостью попробую,кстати от этой фирмы сс крем мне не понравился вообще, ещё две маски листовые от фирмы timelessness фирма отличная,с удовольствием попробую

Спасибо Маше за доставленную радость! Я с удовольствием все попробую! Маша спасибо!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz