Субота, 27.04.2024, 07:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 226 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: П`ятниця, 17.04.2020, 10:55 | Сообщение # 3376
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Claire, оттенок 212 посмотри я описывала на предыдущей странице. Покажешь свои коробочки? Буду ждать

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
FloraДата: П`ятниця, 17.04.2020, 11:00 | Сообщение # 3377
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Тотошка ()
Я тоже взяла бы еще один бокс

Хорошие коробочки, но пока я думала цену подняли mouse
 
ClaireДата: П`ятниця, 17.04.2020, 11:22 | Сообщение # 3378
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Ирисочка, пропустила confuse покажу конечно, только бы дождаться

Добавлено (21.04.2020, 09:31)
---------------------------------------------
Получила, хвастаюсь love love love
Бомонд

Beauty.ua


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 21.04.2020, 12:48 | Сообщение # 3379
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Claire, круто! Отличные коробочки!!!
 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 21.04.2020, 17:24 | Сообщение # 3380
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
ну всё, уговорили, похвастаюсь и я confuse funnylanguage

Добавлено (21.04.2020, 17:24)
---------------------------------------------
Wonderbox

 
FloraДата: Вівторок, 21.04.2020, 17:48 | Сообщение # 3381
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Claire, viktoriaglek2018, с классными коробочками girlflower
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 21.04.2020, 21:52 | Сообщение # 3382
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Claire, супер! С коробочками! Довольна? Какая больше нравится? Помада и тени по оттенками понравились? girlflower
viktoriaglek2018, супер! Давно Вандер бокс не брала, много всего, и тени вижу и миниатюра парфюма, супер!
Девочки, показывайте свои коробочки, очень интересно! girlflower


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
viktoriaglek2018Дата: Вівторок, 21.04.2020, 22:48 | Сообщение # 3383
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Claire, замечательные коробочки! Я тоже бомонд взяла из-за миньки крема, он один по цене всю коробочку вытягивает.
Flora, Ирисочка, Спасибо девочки flowers
Ирисочка,
Цитата
супер! Давно Вандер бокс не брала, много всего, и тени вижу и миниатюра парфюма, супер
беру время от времени, а это мартовская и уже было раскрыто наполнение. В бомонде уже третья коробочка, и во всех дарфин для глазиков и валевская для рук, следующую вслепую точно брать не стану mouse хорошо, хоть в этот раз пупа все понравилось
 
ClaireДата: Четвер, 23.04.2020, 10:20 | Сообщение # 3384
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Мяу-Леди, Flora, Ирисочка, viktoriaglek2018, спасибо! Сто лет не заказывала коробочки, прям куча эмоций hihi

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ЕленчикДата: Четвер, 23.04.2020, 10:28 | Сообщение # 3385
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
viktoriaglek2018, с коробочкой!! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 23.04.2020, 13:22 | Сообщение # 3386
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Еленчик, спасибки flowers
 
ИрисочкаДата: Середа, 06.05.2020, 14:22 | Сообщение # 3387
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Снова я в теме, приехала моя радость, коробочки за два месяца, всего аж четыре, март и апрель. Апрель Сефора последняя, больше они не будут выпускать, у меня теперь печаль, сижу и думаю какую замену найти......
Итак ипси март, косметичка очень красивая цвет яркий бирюза мелкие заклепки внутри ярко лимонная. В составе - кисть синтетика фирма luxie, есть пара кистей этой фирмы очень неплохие, подводка Ох снова, я сейчас редко подводками пользуюсь, веко нависающее, кривые вечно да и с возрастом уже грубо как то, но думаю подарю, две листовые маски, то что хотела, давно мне не попадались я люблю такое, ещё полноразмер блеск для губ оранжевый с мелким шиммером я рада а то Матовые помады надоели уже, ещё тени naked, цвет хороший я сейчас как больная, покупаю тени, какое то маньячество началось, учусь краситься заново, с удовольствием попробую, крем tatcha это мой выбор, у ипси можно выбирать один продукт ещё был выбор база этой фирмы странно, что я выбрала этот крем, цена у него безумная, а состав не очень, но попробую, ещё дополнительно взяла продукт крем ночной для сухой кожи. Я довольна ипси продуктов много.

Добавлено (06.05.2020, 14:37)
---------------------------------------------
Теперь Сефора за март, коробочка которую я до последнего не могла найти спойлер, итак в составе - nars помада красная, но она не алая, в тюбик даже винная, ещё не пробовала, тени лора мерсье, о это супер вещь, оттенок с шиммером, я люблю тени в карандаше или жидкие тени, очень быстро можно накраситься, вот сейчас допишу и потестю, накрашусь hihi все равно дома сижу, далее моя любимая вещь база от глэм глоу, как же она мне нравится, идеально выравнивает морщины, разглаживает, кожа лучше с ней, очень люблю её, мне даже полноразмер хочется, хотя умом понимаю сколько она стоит, ещё Бальзам для губ от fresh мне постоянно Сефора эту фирму присылает, уже многое попробовала, но Бальзам нужен всегда это супер, ещё спрей от Amika для объёма и текстуры, для волос редко что то попадается, поэтому попробую просто для укладки, далее парфюм от replica maison margiela Ох, цветочные сильно, это не пояса, это классика, даже шипрость есть какая-то, но это маме отдам, у меня на работе все задохнутся от них.... Все. Буду пользоваться в печали, что Сефора закрылась. Сейчас ещё апрель покажу.

Добавлено (06.05.2020, 14:50)
---------------------------------------------
Сейчас апрель, коробочка ипси, косметичка красивая, особенно нравится деревянное колечко на застежка, очень удобно, в составе - умывалка Тони моли, пишут что утренняя, странно, конечно но попробую обязательно утром :hihi:, далее в мятой коробочке это гель увлажняющий, крем целый он внутри как бы держится этой коробкой, все ок, я такие крема стараюсь сразу использовать, так как обычно они без защитной мембраны, далее мой выбор в апреле это кремовые тени, в белом тюбике, думаю это полноразмер, реально мне их хватит надолго, цвет розово коричневый, сейчас допишу и буду пробовать, очень люблю я тени сейчас, ещё кисть для теней, плоская, я такими пользуюсь очень удобно набивать цвет такими кистями, дизайн очень красивый, ещё манюня, помада от bare minerals цвет мега красный, хотя на картинке он даже в фуксию больше, ох и много красных помад что то, старая я уже наверное, отвыкла красить красной, ещё купила себе Помаду слева на фото очень красивая бежевая матовая, пахнет ванилью, нюд для меня. Вот и вся коробочка, все интересное с удовольствием буду пробовать, знаю что будет в мае и пока не поняла нравится или нет.... За май.

Добавлено (06.05.2020, 15:05)
---------------------------------------------
Теперь апрель Сефора, последняя моя, эх.... В составе - карандаш для всего... Цвет очень необычный, mauve, но в реале как будто сиреневый пишут и для глаз и для губ, запечатан не придираться к Сефора, следующее это модная тряпочка, Makeup Eraser все пищать от неё, я поняла главное, что её нужно постирать с машинке сначало, чтобы что то там активизировалось, она реально маленькая, как ватный спонж может немного больше, это для удаления макияжа, её просто намочил водой и она должна волшебно удалять любой макияж! Попробую очень интересно, далее крем под глаза от belif был уже я эти крема не поняла, обычные от этой фирмы, далее умывалка от fresh, вот снова эта фирма, попробую как раз тоник сейчас такой, далее крем от It cosmetic увлажняющий Антивозрастной, вот это интересно очень, декоративная косметика от этой фирмы мне не понравилась, крем был но обычный мне понравился, и последнее это пробники помад от kvd три популярных оттенка. Люблю я такое буду пробовать


Я довольна столько добра и радости! Маша спасибо огромное! Каждый месяц получаю радость как ребёнок! Все, пошла краситься! Девочки, показывайте свои коробочки, интересно поглазеть, кто берет Сефора? Вернее брали, что то на замену будете брать? Интересно ваше мнение!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 06.05.2020, 17:24 | Сообщение # 3388
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Ирисочка, с коробочками! Все такое хорошенькое! flowers
 
ИрисочкаДата: Середа, 06.05.2020, 17:43 | Сообщение # 3389
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
viktoriaglek2018, спасибо! Куча целая я рада очень! hihi

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
FloraДата: Середа, 06.05.2020, 20:50 | Сообщение # 3390
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Ирисочка, с коробочками flowers Сколько всего, что глаза разбегаются, косметичка от ипси очень красивая love , кисточек мало не бывает и еще очень понравились
тени naked и помада bare minerals вообщем с удачные коробочками love
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz