П`ятниця, 19.04.2024, 07:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 241 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Понеділок, 20.12.2021, 22:06 | Сообщение # 3601
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, спасибо! За советы спасибо, я до сих пор не открыла это масло...

Добавлено (01.01.2022, 14:23)
---------------------------------------------
Снова я в теме, приехали мои коробочки ипси за декабрь, но только сегодня показываю. Ждала боксичарм но она ещё в пути, поэтому покажу ипси. Итак, маленькая ипси, косметика очень праздничная, красивая. В составе, все конечно маленькое ,но с радостью попробую.ьв составе тушь от тарт, карандаш для губ, очень красивый оттенок, я уже пользуюсь, крем для глаз с кофеином,крем матирующий и увлажняющая сыворотка это мой выбор.

Добавлено (01.01.2022, 14:24)
---------------------------------------------
Все пригодится, с радостью использую. Теперь покажу ипси плюс.

Добавлено (01.01.2022, 14:35)
---------------------------------------------
Ипси плюс я конечно выбрала что хотела, все в полноразмерные продукты, мешочек такой же в тему как и маленькая ипси. В плюсе два продукта выбирают ипси у меня это сыворотка с гиалуроновой и крем для век от елемис, теперь мой выбор, помада ох какая она крутая , идеальный белый металлический футляр на магните, оттенок очень классный, он и коричневый и лиловый,, помада мягкая, как сыворотка наносится очень крутая, оттенок называется Майя, ещё я выбрала палетку теней , увидела серый шиммер и решила взять, в реале самый блестящий оттенок это блески, тени хорошие, уже тестировала, ещё мой выбор сыворотка от 111скин . Ещё взяла дополнительно от дерма е сыворотку и голфарм.

я очень довольна. В итоге я в январе отказалась от боксичарм, она стала стоит дороже и что то я разочаровалась. Ипси завтра буду выбирать. Я довольна.


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
SestritsaДата: Неділя, 02.01.2022, 10:43 | Сообщение # 3602
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, с коробочками flowers Палетка - огонь! Классная подборка оттенков love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 02.01.2022, 12:01 | Сообщение # 3603
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочками! Такое все классное! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Неділя, 02.01.2022, 13:24 | Сообщение # 3604
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка,Как всегда, с классной коробочкой!
Цитата Ирисочка ()
крем для век от елемис

у меня есть из этой серии сыворотка для лица, мне нравится. Приятная марка, но не все.
Цитата Ирисочка ()
дерма е сыворотку

Хорошая марка? вижу в продаже, но никогда не решалась брать.

Я тоже позже похвастаюсь, отхватила настоящее сокровище (мой реально второй бьюти бокс и все в нем идеально)
Бокс с официального сайта Филорги. Обошелся примерно в 650 гривен. Разобрали быстро, но я успела love


 
ЕленчикДата: Неділя, 02.01.2022, 13:59 | Сообщение # 3605
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, класс! Поздравляю! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МариамДата: Неділя, 02.01.2022, 23:59 | Сообщение # 3606
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Leto, отличная коробочка flowers я бы хотела маску попробовать..жду отзыв

 
LetoДата: Понеділок, 03.01.2022, 12:31 | Сообщение # 3607
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, Мариам, спасибо, девочки! flowers
Цитата Мариам ()
я бы хотела маску попробовать..жду отзыв

какую именно? в сашетках там тоже есть маски. Тканевую? У меня ж есть две тканевые, покупала на Нотино еще по 180 грн. Берегу, есть во мне такая дурацкая черта характера. facepalm откладывать для "особенного случая". Так маски и лежат с лета, наверное. Ждут непонятно чего. Даже мой юбилей для меня не был "тем самым случаем" hihi На днях сделаю, обещаю hihi facepalm


 
ИрисочкаДата: Понеділок, 03.01.2022, 15:24 | Сообщение # 3608
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Sestritsa, спасибо! Да, палетка супер! girlflower Еленчик, спасибо! girlflower
Leto, спасибо! У меня от елемис есть масло для умывания, и крем для умывания, маска энзимная лежит ещё не тестила.дерма е мне нравится, но Мурад лучше, все продукты что пробовала вижу что работают. Поздравляю с коробочкой, очень классная!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
МариамДата: Понеділок, 03.01.2022, 23:57 | Сообщение # 3609
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
какую именно? в сашетках там тоже есть маски. Тканевую? У меня ж есть две тканевые, покупала на Нотино еще по 180 грн.

Leto, тканевую da та, что был на нотино по 230грн

я так от Amway откладывала маску, что у нее срок годности вышел confuse


 
ИрисочкаДата: Четвер, 03.02.2022, 09:30 | Сообщение # 3610
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Девочки, снова я в теме, уже приехали мои коробочки за январь и декабрь от боксичарм, только сегодня покажу.
Первая это моя последняя коробочка от боксичарм за декабрь, ехала она больше месяца от новой почты, решила пока не брать боксичарм, продукты странные и мне не интересные сейчас, сразу напишу,что я немного расстроилась когда получила, мне приехал самый скромный вариант


В составе - крем от альгенист для век, это мой выбор, в баночке, сразу открыла, продукты в баночках сразу использую очень часто они без мембраны и могут засохнуть, если не использовать, если честно пока всех восторгов и цены не поняла, приятный крем и все, ещё в составе два спонжа, карандаш для губ , отдала маме, мне цвет показался обычным, ещё в составе, масло уход для губ в баночке, типа ночной маски, тоже уже пользуюсь, запаха нет, верхнее запах масляный, я такое не очень, но ещё объем такой большой, реально надо грамм, и губы напитаны,ещё палетка для лица, красивая.....вот такая была моя подписка на боксичарм, ровно год. Кстати, в феврале чуть не сорвалась, в подписке премиум выбор была палетка от худы рестроградный Меркурий, но я держусь.
Сейчас покажу ипси

Добавлено (03.02.2022, 08:38)
---------------------------------------------
Ипси за январь, это маленькая косметика, у меня подписка на год, тут стабильность)))


В составе база от бенефит более увлажняющая, уже попробовала, просто силикон, блеск для губ , пилинг для лица, дальше мой выбор это типа крем геля для лица от голдфален это от пигментации, я сейчас пользуюсь у меня полноразмер открыт, и румяна от the balm очень красивый оттенок, вот такая ипси моя, разнообразная, есть новые для меня продукты, я рада

Добавлено (03.02.2022, 08:48)
---------------------------------------------
Теперь покажу ипси плюс, я рада что подписана на плюс, так как могу выбрать три продукта из пяти. Два подбирает ипси. В феврале я разгулялась на декор, вот январь.

Ох красота, правда??
В составе в розовой баночке вверху это скраб для лица это выбор ипси для меня, и на мешочке тюбик это крем для лица , ипси миниатюры присылал мне ночного крема, это питательные крема, на основе скандинавских растений очень питательные, как раз зимний крем, это выбор ипси, я правда сейчас пользуюсь от худы крем что получила в ипси х, вот он точно для зимы. Теперь мой выбор- сыворотка увлажняющая, решила взять на весну, конечно же крем от доктора Джарт, мне нравятся его продукты, на мне работают, крем для век это бомба, и Дуо набор помад бальзамов для губ, полноразмерные продукты, две штуки, я уже пользуюсь, маслянистые оттеночные бальзамы, две маски это аддоны, покупка моя. Вот моя ипси, я довольна, очень. В феврале разгулялась и выбрала три продукта декор, мне нравится что можно выбрать продукты какие хочешь , я когда выбирала впервые растерялась, хотелось многое))) спасибо что читаете!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Четвер, 03.02.2022, 10:50 | Сообщение # 3611
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 03.02.2022, 11:01 | Сообщение # 3612
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers
Цитата Ирисочка ()
румяна от the balm очень красивый оттенок

очень понравился da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИрисочкаДата: Четвер, 03.02.2022, 11:17 | Сообщение # 3613
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers
Sestritsa, спасибо! flowers а ещё упаковка экологичная все бумажное....


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
RischaДата: Четвер, 03.02.2022, 12:50 | Сообщение # 3614
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Ирисочка, какие коробочки!Мне нравятся)А дорогая у них подписка на год? confuse
Leto, бокс супер!


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
FloraДата: Четвер, 03.02.2022, 12:52 | Сообщение # 3615
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Ирисочка,
с приятными покупками girlflower
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz