П`ятниця, 19.04.2024, 20:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 240 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Понеділок, 01.11.2021, 09:38 | Сообщение # 3586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Flora, спасибо! flowers эх у меня забито уже все, я ещё в ноябре беру бокс от худы и ипси, заменила плюс на худу .....

Добавлено (20.11.2021, 11:19)
---------------------------------------------
Снова я теме, получила огромный бокс от ипси, этот бокс выходит раз в три месяца, каждый раз новый куратор у коробочки, в ноябре это Худа и обещали много продуктов от нее, американки как всегда недовольны, но я сразу напишу, я очень довольна, этот бокс заменяет коробочку месяца, вместо обычной приходит большая, мне пришло письмо если подпишусь то будет подарок, я сразу подписалась. Итак состав
Обычно восемь продуктов, три продукта можно выбрать, остальное просто выбирает ипси. Первый продукт дивайс для умывания цена бешеная, вибрирует на разных импульсах, батарейка в комплекте, есть подставка, я наверное раз попробую на лицо но все таки буду для тела использовать,ещё сыворотка от морщин , читала отзывы, реально должна иметь лифтинг эффект, полноразмер, все продукты в коробке полноразмерные, ещё спрей от Худа с кокосом, и крем вишфул, все очень хвалят этот крем от Худа, и блеск для губ от раре от Селены Гомес, эти продукты мне выбрал ипси. Теперь то что я выбрала из предложенного, выбор был небольшой, выбрала палетку от Худа в оттенках хаки, я посвотчила уже, матовые шикарные, она теплая, мне подходит, ещё выбрала патчи с кислотами, эту фирму я люблю зимой буду пользоваться, и выбрала пудру от Тьерри с гиалуроновой кислотой. Стоит коробка дорого, но она того стоит, реально у меня отличный состав.

Теперь покажу подарок, пришел вместе в коробке, я довольна положили косметичку и состав как у маленькой ипси
В составе маски листовые, я всегда рада маскам, кисть , думаю для консилера а может для теней ещё не поняла, помада ,цвет очень необычный, крем для рук, с удовольствием попробую и тени , оттенки отличные, вот такой вариант подарка


Я очень довольна, теперь жду боксичарм и ипси маленькую. Спасибо что читаете, я рада показать свои новинки.

Добавлено (20.11.2021, 11:21)
---------------------------------------------
Ой забыла написать, на первом фото внизу это я купила скраб для тела и сыворотку миниатюры, по три бакса, скраб это с кислотами от кератоза , очень неплохой продукт.все на пробу взяла.


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 20.11.2021, 14:00 | Сообщение # 3587
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, круто! Поздравляю!!!
 
ИрисочкаДата: Субота, 20.11.2021, 14:14 | Сообщение # 3588
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Субота, 20.11.2021, 14:59 | Сообщение # 3589
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с крутыми коробочками! flowers
Расскажи позже про этот девайс, как попробуешь, их сейчас столько развелось. И про сыворотку Дарфан, смотрю популярна марка, я ее еще не пробовала.
Цитата Ирисочка ()
ещё сыворотка от морщин , читала отзывы, реально должна иметь лифтинг эффект,

не поняла, где именно она на фото. Я тоже лифтинг хочу)))


 
ИрисочкаДата: Субота, 20.11.2021, 15:58 | Сообщение # 3590
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, спасибо! Напишу, когда следующие приедут, от дарфан это как водичка, от красноты, снять чувствительность, жалею что одну взяла, насчёт сыворотки я неправильно написала это концентрат GOLDFADEN MD
Needle-Less Line Smoothing Concentrate


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Субота, 20.11.2021, 21:36 | Сообщение # 3591
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з чудовою коробкою і подарунком до неї! love flowers
 
ИрисочкаДата: Неділя, 21.11.2021, 00:50 | Сообщение # 3592
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, дякую! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Неділя, 21.11.2021, 10:15 | Сообщение # 3593
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с обалденной коробочкой! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Неділя, 21.11.2021, 17:52 | Сообщение # 3594
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers

Добавлено (10.12.2021, 10:29)
---------------------------------------------
Девочки, снова я в теме, уже декабрь а я не показала коробочки за ноябрь ипси маленькую и боксичарм.
Итак, ипси с косметичкой, косметичка очень странная, как плюшевая зелёная, но удобная она мягкая и иногда удобнее такие, но думаю положу под ёлочку, уж очень она на нее похожа....в составе вверху две маски это я взяла за балы, нужно было вывести балы иначе они сгорают.теперь состав, в основном уход, мой выбор это от амор Пасифик концентрат, миниатюра как полноразмер сделана, я уже открыла, по консистенции как масло приятный аромат, ещё в составе праймер для лица, хорошо что миниатюра, умывалка от ориджинс, крем-гель и тушь. Состав неплохой можно попробовать разные средства. Я рада ипси. Уже декабрь в пути , надеюсь скоро приедет

Теперь покажу боксичарм, если честно, я очень расстроилась когда получила, они в ноябре не совсем равнозначные составы сделали....кто то купил за полцены а получили очень крутые составы, декабрь наверное мой последний месяц , так как с января база боксичарм подорожает и будет дороже ипси, надо глянуть по цене, но ипси декабрь я выбрала что хотела да и положили два продукта очень достойные....итак состав
Мой выбор для умывания Кейт сомервиль, это как лосьон он не должен пениться, с удовольствием попробую такой вид умывания, тени от Виолет Войс, оттенки сиреневые не мои но базовые пробовала,они эту палетку всем положили, ещё масло для губ непонятной фирмы , я не люблю масла, этот продукт мимо,ещё база под тени и масло для тела, я когда увидела масло для тела очень расстроилась, очень, реально маслами для тела не могу пользоваться... боксичарм меня расстроил сильно, жду декабрь и до свидания, хотя на январь выбор сделан hihi


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - П`ятниця, 10.12.2021, 11:31
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 10.12.2021, 11:38 | Сообщение # 3595
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с новой порцией коробочек! flowers Всегда с нетерпением жду твои посты love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 10.12.2021, 12:04 | Сообщение # 3596
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers Палетка понравилась love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Мяу-ЛедиДата: П`ятниця, 10.12.2021, 12:09 | Сообщение # 3597
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, не расстраивайся! Масло для тела можно использовать на ступни под носочки на ночь после душа! И не пропадет!
 
LetoДата: П`ятниця, 10.12.2021, 13:16 | Сообщение # 3598
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с классными коробками! flowers Может, масло для тела можно на волосы? состав позволяет?

 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 10.12.2021, 15:37 | Сообщение # 3599
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! Я рада делиться и показывать! Я всегда чужие смотрю, любопытно, надеюсь интересно

Добавлено (10.12.2021, 14:38)
---------------------------------------------
Sestritsa, спасибо! Она в жизни яркая очень! Темно было, фото тёмное, но базовые оттенки отличные и по оттенкам и качеству

Добавлено (10.12.2021, 14:39)
---------------------------------------------
Мяу-Леди, спасибо! Спасибо за идею, действительно надо пробовать, этой фирмы сейчас и сыворотка и масло для лица, очень нравятся

Добавлено (10.12.2021, 14:41)
---------------------------------------------
Leto, спасибо! Спасибо за идею, надо пробовать, состав натуральный, главное чтобы не сильно жирно было... Силиконов нет в составе


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Субота, 11.12.2021, 18:25 | Сообщение # 3600
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з коробочками! flowers завжди чекаю на свіжі пости love
вмивалка з боксічарму сподобається, якщо в тебе шкіра ближче до сухої або зараз на зиму. Недавно якраз таку міньку відкрила, теж колись дуже хотіла її спробувати - сподобалася, але інколи чергую з гелевими.
І щодо олійки не переживай cem тут вже кілька порад написали, можу ще додати)
Я непотрібні додавала до кремів для тіла або для рук (якщо на ніч мастила) - брала потрібну порцію крему, додавала 1-2 краплі олійки, розмішувала все і не було відчутно її на тілі. Але і крем поживніший ставав, і олійку використала.
Ще читала, що додають до засобів для вмивання, гелів для душу чи навіть шампунів, але такого не пробувала.
косметичка іпсі і справді підходить до ялинки, святково-новорічна hihi
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz