Неділя, 28.04.2024, 17:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 235 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ЕленчикДата: Середа, 23.06.2021, 08:53 | Сообщение # 3511
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Середа, 23.06.2021, 09:25 | Сообщение # 3512
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Середа, 23.06.2021, 11:15 | Сообщение # 3513
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, классные коробочки!
 
ИрисочкаДата: Середа, 23.06.2021, 14:04 | Сообщение # 3514
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Середа, 23.06.2021, 19:50 | Сообщение # 3515
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками и новинками! love
У меня такая же страсть к шматью , все скупила бы. На Резервд вот распродажа началась facepalm а там куча платьечек hihi


 
ИрисочкаДата: Середа, 23.06.2021, 20:21 | Сообщение # 3516
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, спасибо! flowers
Я вещи тоже люблю, но сдерживатели есть, шкаф забит, хоть по разу все одеть, но мне фигура не позволяет многое одеть...а косметика как часть самовыражения для меня, под красное платье я легко крашу красные тени.... confuse и парфюмы ещё....


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
FloraДата: П`ятниця, 25.06.2021, 08:57 | Сообщение # 3517
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Ирисочка, с замечательными коробочками girlflower
 
ИрисочкаДата: Субота, 26.06.2021, 12:04 | Сообщение # 3518
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Flora, спасибо! flowers

Добавлено (24.07.2021, 17:16)
---------------------------------------------
Снова я в теме, каждый месяц, приехали мои коробочки за июль боксичарм и ипси. Покажу первую боксичарм она приехала раньше. Итак мой выбор это от farmacy умывалка, я решила что пригодится, среди вариантов была палетка теней (надо было ее брать очень красивая) и палетка для лица контурирующая. Ещё в составе патчи в голубой коробке фирма австралийская, кстати, их попробовала отличные , большие, в составе есть полезности, но и цена у них 50 баксов всего 30 штук, ещё в составе карандаш для бровей оттенок тауп, но это тёмный тауп, тонкий карандаш, я такими сейчас пользуюсь, в бумажном пакете это пудра для лица, я ее тоже попробовала, мне понравилась, держит лицо хорошо, матирует, но только летом смогу пользоваться, и ещё один продукт кондиционер для волос, ещё не тестила, но в отзывах пишут что пахнет сильно, я такое люблю. Вот и весь состав, уже был выбор на август. Я все никак не могу решиться на премиум, в июле полностью бокс был от норвины Анастасия Беверли Хиллз.

Сейчас покажу ипси июль, сразу напишу что июль плюс у ипси был бомба, я тоже пока не подписалась, все жду и жду чего-то, да и сразу денег много надо поэтому выжидаю. Итак состав, то что на косметичке два предмета, это покупки, у ипси по скидкам можно купить продукты когда они второго числа открывают состав, я взяла сыворотку для век ,манюня красная коробочка и взяла парфюм, в прошлый раз был летний аромат я взяла более осенний, белые цветы и кислинка, на косметичке состав, сама косметичка обычная но очень красивая застёжка, вернее на молнии круглый медальон с голубым камнем. Я маме отдала уже ее. В составе крем для рук, умывалка, снова, тени оттенки красивые, они в жизни больше розовые, грязно розовые, ещё не пробовала, затем скраб для кожи головы это мой выбор, хочу попробовать, и база праймер увлажняющая от тарт

Вот такие коробочки, я сейчас в раздумьях, отказаться от боксичарм и взять ипси плюс, или взять боксичарм премиум, но базу тоже придется взять....не знаю даже, но хочется что-то изменить...


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LetoДата: Субота, 24.07.2021, 21:25 | Сообщение # 3519
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Ирисочка, с коробочками! Интересно все разглядывать , столько всего незнакомого love

 
ArmidaДата: Неділя, 25.07.2021, 09:30 | Сообщение # 3520
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Ирисочка, с коробочками! girlflower
Все такое красивое!
 
ЕленчикДата: Неділя, 25.07.2021, 10:45 | Сообщение # 3521
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Неділя, 25.07.2021, 11:40 | Сообщение # 3522
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, спасибо! flowers Для меня тоже много нового, жду август
Armida, спасибо! flowers каждый месяц жду разную красоту

Добавлено (25.07.2021, 11:42)
---------------------------------------------
Еленчик, спасибо! flowers


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Неділя, 25.07.2021, 16:28 | Сообщение # 3523
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з коробочками! love
 
ИрисочкаДата: Понеділок, 26.07.2021, 07:48 | Сообщение # 3524
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, спасибо! flowers
Девочки, спасибо что читаете! flowers

Добавлено (22.08.2021, 08:30)
---------------------------------------------
Снова я в теме, приехали мои коробочки за август месяц, итак сначала приехала ипси, август мне нравится, косметичка очень классная, формат не такой как всегда, а закрывается на кнопку, для меня очень удобный вариант. В составе - матовая помада, оттенок думаю будет яркий, я так давно не получала матовые помады, с удовольствием попробую, ещё в составе кисть для консилера, но думаю буду использовать для кремовых теней, она небольшая, мой выбор продукта в августе была ночная маска под глаза Glow recipe, я уже попробовала, она очень плотная но тает под пальцами, даже не знаю как ее нанести плотно, она тает...ещё сыворотка от Тони моли и крем ночной за бешеные деньги , кстати такой дневной крем я пробовала, мне понравился. Вот такой состав, очень порадовал, разнообразная ипси. В октябре ипси снова подорожает, вот думаю что делать может брать плюс или остаться и снова на год подписаться....


Теперь август боксичарм, снова я не знала что приедет, вся ищвелась и смотрела спойлеры и не могла понять что мне приедет, мой выбор был вв крем от purliss, оттенок ещё не пробовала, надеюсь угадала, американки в восторге от крема, он с спф что радует, фото делала сразу на новой почте, очень было любопытно,что внутри))) ещё в составе в маленькой баночке крем под глаза, эту фирму я пробовала у них натуральный состав, я рада, открою сразу, обычно эти баночки без мебран надо пользоваться, ещё в составе спрей для лица ананасовый, состав нормальный, думаю как тоник буду использовать, ещё в составе масло для лица, первая моя боксичарм была с сывороткой от этой фирмы, могу сказать что это бомба, я сначала думала что она ничего не делает, но через пару дней я видела результат, кожа разглаживается, просто супер, очень рада маслу, и декор, мне попались тени кремовые , оттенок дуохромит, вот как коробочка от розового к зелёному очень красивый оттенок, с радостью попробую, вот и весь состав, американки получали другие составы и тени и палетки и крема...я довольна, базовая коробочка мне нравится, я смотрю на премиум каждый раз хочу попробовать,но понимаю что иногда , для меня почти всегда база лучше, в сентябре уже сделала выбор и думаю что сентябре останусь на базе.


Вот пока все, правда я ещё сделала заказ на боксичарм, у них распродажа каждый месяц, но пока не доехала посылка, набрала по скидке кремов и масел , glamglow elemis.... Не знаю показывать или нет в этой теме....


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Неділя, 22.08.2021, 10:02 | Сообщение # 3525
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, спасибо, что показываешь! Всегда с удовольствием рассматриваю! flowers
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz