Суббота, 23.01.2021, 13:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков 2019 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков 2019
Фото наших новогодних подарочков 2019
ЕленчикДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:23 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем здесь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AnitaДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:33 | Сообщение # 2
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
открою темку вот такой чудесной коробочкой

вокруг меня плясали взбудораженные маминым "посылка то от Деда Мороза!" дети. поэтому очаровательный символ года, сделанный заботливыми руками Ларисы - был пойман первым hihi

а дальше мы достали сверточки love

Дети безошибочно сразу угадали свое hihi Катя прыгала и пищала от восторга - все, как она любит love Картинку из песка уже сделали hihi и игру распечатали - очень очаровательные детеныши там love

Никитка очень давно хотел себе ручку-стирашку da и точилки - это расходный материал, все мамы это знают hihi
Ну и та самая Дженга, о которой я писала, аж неловко confuse

Но наша Ларисенок не только детские хотелки исполняет da love я писала про лопаточку, правда очень надо confuse а ночки с елкой отжал Никита hihi

Дальше мы нашли мягкий чудесный нежнейший пледик

Ну и маме досталось вкусняшек - я очень давно не заказывала Ив Роше, теперь у меня есть замурчательные новогодние лимитки mouse mouse посмотрите на эту милую мочалку love

и еще - Лариса писала об общей любви flowers flowers очень вкусные отливанты из хотелок, которые так и не распились mouse mouse

А сколько вкусняшек mouse mouse дети залипли на шоко-пиццу, поэтому марципаны (правильно же? ручной работы между прочим) достались маме brows А какой интересный кофе!

hihi ну и не могла не сфотографировать поближе еще один символ года. эту Мышку мы пока не открывали confuse

и, конечно, открыточка с теплыми словами love

Лариса, большое тебе спасибо за душевный и теплый подарок, за внимание и приятные пожелания!

Новогодняя ночь всегда пропитана волшебством, потому я желаю тебе испытать чудеса на себе! da Пусть Дед Мороз подарит тебе целый мешок денег, чтобы все желания легко сбылись в новом году! Желаю, чтобы рядом были близкие люди, которые всегда разделят твои идеи! Пусть каждый миг наполнится новогодним настроением! flowers flowers flowers

отливантики от 17.05

РазбойницаДата: Вторник, 17.12.2019, 18:33 | Сообщение # 3
Принцесса
Награды: 1
Статус:
Ураааа!!!! я сегодня стала Снегурочкой!!! Вот такой я пришла с почты Моим дедушкой морозом стала замечательная Vikki (не нашла как шрифтом выделить) Начну хвастаться с того какую огроменную посылку мне прислали

Открыла и чуть в обморок от счастья не упала столько всего и много там было!!

Викки прислала очень красивую сделанную вручную открытку с очень тёплыми пожеланиями и салфетки к новогоднему столу love
Начала распаковывать первый пакет а там столько сладостей еле отстояла у группы поддержки, чтоб сфоткать успеть))

Потом и другие вкусности пряная аджика, цитрусовое варенье как я поняла)) мёд обалденный, и ароматная настойка (а для каких целей ее применять)? confuse

Дальше распаковали блокнотик стильный, формочки для выпечки и не только, зажимы для пакетов, прибор для очистки, тарелочка вся такая новогодняя массажа лица я так поняла.... cem а ещё очень красивое полотенечко, даже жалко использовать будет...

Теплые зимние носочки для меня с любимым))) и как ты только знала ,что я люблю тему мишек))) точно волшебница love

Набор золотых игрушек для моей елочки

Разные девичьи радости и масочки и крем и гель с мылом ароматные и пробник с миниатюркой love

И самый большой свёрток это набор классных стаканов, мой сразу сказал, что это ему под водку будет hihi стаканы очень крутые love

И общая фотка

А ещё фото моей группы поддержки confuse

Дорогая Vikki, спасибо большое за новогоднее чудо которым ты меня одарила Желаю тебе, что наступающий год стал чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

FloksibluwaДата: Четверг, 19.12.2019, 01:07 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 0
Статус:
Мой сказочный волшебник, мой дедушка-девушка Мороз - Amour. Я очень рада новому знакомству на нашем дружеско-подружеском love форуме. Я каждый год получая волшебные коробки , разбирая их улыбаюсь и иногда и слезы бывают, просто эмоции переполняют. Так и в этом году взрослая , но как дитя искренне радовалась что мой дедушка что-то угадал , а что-то исполнил.
Вот такие яркие сверточки увидела, когда открыла коробку.

И бросилось мне в глаза сразу БООльшая конфета, видите её она такая фиолетовенькая . Помните, я похвасталась, что у меня есть большая конфета funnylanguage

В большой прямоугольной коробочке я нашла... та дам - блюдо для запекания. Я с некоторых пор стала запекать в духовке ( газовой) и уже имею несколько стеклянных форм, а вот керамических один наборчик ( кстати подарок так же подруги по форуму и в "онлайн" hihi ) .Так что здесь , уж не знаю откуда, дедушка попал в точку.

Следующий пакетик я открывала и спешила очень, он таааак издавал аромат love и вот что там оказалось: пробнички Valentino Donna и Good Girl Carolina Herrera, свечка ( это она так манила) и отливант La Vierge De Fer Serge Lutens ( сразу нанесла на запястье ), да я люблю унисекс и в моей коллекции его не хватало!

А дальше я развернула два пакета, в которых оказалась чашка, я бы назвала её -"радуга", на ней по семь полосок разного цвета. и в другом оказался чай ассорти и горький такой полезны шоколад .( В чашке конфетки из большой фиолетовой конфеты). Чай уже опробован и часть конфет съедена. brows

А дальше еще сладости, леденец с пожеланием , мармелад и вафли ( их уже нет, с чаем все... закончились)

И вот дедушка позаботился и об уходе за моим личиком. Маски, ночной крем и тоник для лица. Все для меня новое, и еще не изведанное confuse

Дальше я открыла пакетик с кремом для рук ( Натюрелья уже знаю, пользуюсь шампунем) и маской для рук.

И последний пакетик был мягкий. там я обнаружила, моё исполненное желание - маску для сна da и теплые носочки с оленями .. или лосями . Посмотрите тот лось что уже увидел меня он - улыбается brows , а другой еще нет , он только одним глазком меня увидел. hihi

А это весь мой мешочек подаруночков от моего доброго , волшебного дедушки- девушки Алены. И смотрите - лоси-олени улыбаються!!! мне и Вам.

Да, еще на фото открытка, с красными шариками, а в ней пожелания. И еще ..я сама люблю рисовать в открытках и у меня там тоже и снежинки и сердечки.
Алена, благодарю тебя за такое подарок собранный для меня и за слова и за мысли добрые. И пусть исполняются твои мечты и желания загаданные и запланированные на следующий год. И пусть твой дедушка Мороз доставит тебе массу приятных эмоций . С наступающим Новым Годом и пусть он будет счастливым годом для тебя и твоих родных,любимых,близких!

Сообщение отредактировал Floksibluwa - Четверг, 19.12.2019, 03:32

SuzieДата: Пятница, 20.12.2019, 22:30 | Сообщение # 5
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
в этом году моим Дедушкой Морозом стала liddi для меня это оказался огромный сюрприз facepalm мы с Лидой знакомы в живую и читая ее вопросы для снегурочки на форуме я была уверена что это не про меня. Сегодня разбирая ее волшебный подарок я была просто в шоке от того насколько все тщательно выбрано confuse confuse при учете что информативностью мое письмо к дедушке не блещет confuse

начнем по порядку с коробочки в милых елочка

разобрав ее я разделила все на съедобное, нет и что то старательно запакованное brows
сперва фото съедобной части brows мое любимое, я маме предлагаю меня поздравлять каждый год сладостями, всегда им рада, а то иногда как то и не удобна самой себе покупать шоколадку и съедать ее в 1 лицо lollol но чаще норм

ну тут не только сладенькое, но и любимое винишко спасающее любую ситуация brows классика в форме красного каберне совиньон к нему любимые орехи и фрукты в шоколаде love а еще шоколадка с орехами, ну вот все про мое любимое, теперь главное насладится неспешно дальше упаковка зефирок на которую покусился муж (что поделать любит он их), такие еще не ели, подегустируем brows brows
и вкусняшки для собакена (ну они пожалуй условно съедобные) думаю она им будет рада funnylanguage

а дальше у нас идет часть не съедобная love

на фото мои любимые масочки, всегда им рада love love о чем писала несколько раз brows еще набор миниатюр по уходу ИР - это будет познавательно, потому что ИР давно не брала, а формат миниатюрок для меня идеальный love + миниатюрки банной серии в шаре, выглядит просто love ну и сами миниатюрки, люблю их брать в наши поездки+ отличная возможность для меня узнать какие снйчас вкусные гели есть у ИР hihi вдруг мне что то срочно нужно, а я об этом не знаю
еще на фото оооочень милая игрушка на елку лосик в самолетике (фото крупнее будет ниже), повешу в этой квартире на люстру для создание настроения (любимое мое место для нг игрушек это светильники) brows и супер новогодний полотенчик на кухню love love вот прям как я люблю рисунок, я б с таким принтом и футболку одела hihi олешки конечно покорили, так что это любовь

вот такой самолет

и теперь мы переходим к упакованному в подарочную бумагу свертку, я его развернула, а там

если честно я сперва не поняла что это lollol было что то типа "о смпатичная коробочка, хм что там внутри"

и вот тут я впала в ступор, в коробочке оказалась, хотелка последних пары лет покупку которой я все откладывала Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermès, у меня так часто с хотелками facepalm нахожу что то что нравится, а потом тихо хочу, а покупаю не пойми что facepalm набор просто фантастический love love одеколон, миниатюрка и мыло (как же оно пахнет, хочу им помыться), я очень люблю парфюмерию Hermès, все эти яркие и сочные унисексы, а именно этот зацепил ягодами love У меня слов не хватает описать весь спектр эмоций от этой части подарка, но Дедушка знай ты привел меня в полный восторг я от избытка чувств аж разревелась

Огромное спасибо за такой шикарный и скрупулезно собранный подарок и желаю что бы приходящий год прошел у тебя исключительно со светлыми и положительными эмоциями, принес много приятных неожиданностей твоим близким. и что бы тебя окружали самые любящие, заботливые и добрые люди! с наступающими праздниками cem cem

masshaДата: Суббота, 21.12.2019, 16:56 | Сообщение # 6
Царевна
Статус:
В этом году моей Девушкой Морозом стала моя тезка Suzie! love love love Я очень рада!!!! Начну по порядочку. Получила посылку, с сыном быстро открыли, а там милая открыточка с пожеланиями!

Потом запахло зимой, милый веночек. Супер

Начала с вкусной части подарка. Кофе я обожаю, такого не пробовала, но завтра с утра буду лакомиться. Шоколад Милка быстро забрал сын, спасибо дал не много сфотографировать., фруктовый чай ням-ням, и шоколадная карамель, не пробовала, но очень уже хочу. А еще для любителя крепкого, прикольная наливочка. lollol Надеюсь дотянет до Нового года!

далее следует ... полотенечко, щипцы, ложечка, визитница... гольфы мне и даже носочки мужу. Супер спасибо.

Тарам... теперь сынуле. Передавал спасибо и огромный привет. Ему все понравилось. (уно манкрафт, фломастеры, альбом, ручки, и классные носочки)

Теперь косметическая часть. Подробно еще не переклала с иностранного на наш, но я так поняла лосьен для тела, масочки, набор с мылом кремом ... Одни эмоции, Восторг.

И фото все вместе mouse

Спасибо огромное Маша Suzie за такой душевный и замечательный подарок нашей семье. Желаю в Новом Году всего самого теплого и замечательного Вашей семье. Рада знакомству girlflower

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

SestritsaДата: Суббота, 21.12.2019, 17:07 | Сообщение # 7
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Спешу поделиться радостью и восторгами от подарков Маши-Suzie
Она меня неожиданно оснежила очень милыми подарочками
Сразу пардон за фото аля-китайский-смартфон
Общий вид сокровищ!

Няшное полотенечко с олешками, носочки с кем-то смутно знакомым, подозреваю "мой сосед тороро" brows

Блеск (масло?) для губ Clarins love мммм.... малиновый (офигеть! уи-и-и-и)

Мыло BBW (как же я полюбила их мыла!) с фруктовым ароматом. Бомбезным!! love и "загадошная" штука brows , которую не сразу раскусила - за ней скрывается совершенно экзотическая для меня вещь КЛЕНОВЫЙ СИРОП! mouse С ароматом сиропа я знакома, благодаря чаю от Маши (волшебный!! это был праздничный чай hihi ). А вот сам сироп вижу впервые confuse

Машенька, спасибо тебе огромное!! Счастья тебе в наступающем году!! Справиться с ремонтом без приключений и наконец-то влететь в собственное уютное гнездышко cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

VikulyaДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:28 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 3
Статус:
Всем привет. Сегодня получила подарочек, от своего Дедушки, которым оказалась massha.
Ждали нас на почте две, коробочки, а в них были такие подарочки

В одной посылочку была красивая коробка коефет

В пакетике был наборчик клубничный гель и мыло, шампунь для мужа, кремчик для ручек, и парфюм

Далее был ежедневник

Аромасвечка

Для ухода за волосами, бальзам и лак, а ещё хайлайтер

Далее чаёк и печенье

Фартушек для кухни в стиле Хеллоуина

Новогоднее украшение

Карандаши и книжка для моей доченьки

И общее фото

massha, спасибо большое за подарок, за приятные эмоции. Поздравляю тебя и твою семью с наступающим новым годом, всего самого светлого, позитивного в новом году, здоровья всем, а остальное обязательно прибудет girlflower cem love

ЕленчикДата: Понедельник, 23.12.2019, 08:44 | Сообщение # 9
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Вчера я неожиданно стала Снежинкой и ко мне пришло волшебство И пришло оно со Львова -от Маши Suzie

В посылочке было вкусное и ароматное мыло-пенка BBW - очень люблю их мыло love

Так же в посылочке была очень классная помадка любимого мною нюдового цвета. А сам футлярчик -он такой класный, такой девочковый

Ещё в посылочке были носочки с Тоторо - такие веселые!

Ну и была ат вещь, от которой я была в неописуемом восторге и в недоумении одновременоо -ну вот откуда Маша могла знать, что стаканы с двойным дном для капучино -моя давняя хотелка! Я на форуме об этом ни разу не писала! И Маша, как настоящий Дед Мороз прислал мне под ёлочку именно их! И сегодня я уже в них пила капучино. Так красиво и очень удобно было!

И открыточка с теплыми словами и пожеланиями !

И общий вид моего подарка

Маша, большое спасибо тебе за твой волшебный подарок!!! Пусть Новый Год у тебя будет радостный, позитивный!

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AmourДата: Вторник, 24.12.2019, 23:02 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
Сегодня забрала коробочку счастья от Ани Разбойница love love
почему-то у меня мелькала мысль что это мой Морозик, чисто интуитивно, но никаких зацепок не было hihi и до того как приложение НП сообщило о посылке, я не догадывалась кто же мой Дедушка Мороз confuse

Приехал вот такой огромный, собранный с хорошими эмоциями, ящик! Украшенный снежинками! love

Снежинки такие красивые, что я их сохранила)))
плюс по всей коробочке были расклеяны вот такие новогодние наклейки!

Открываем ящик и видим много всего!! Но сначала пушистый дождик)))) Красивенный, как раз собиралась такой покупать )

А вот вид если дождик убрать, много всякого прекрасного и открыточка с теплыми словами и пожеланиями! Так милооо и приятно, спасибо тебе!

Итак, смотрим все отдельно)
Дождик love

Сладкая часть, но не вся, будет еще hihi da da da Все такое вкусное, любимые мармеладки, а мятные конфеты, я их обожаю! Как ты угадала? cem
А интересные конфеты с виноградом для меня новинка, любопытно попробовать love

love Чаи, любимые, ягодные love

2 пары теплых носочков! Одни термо - носки, как ты знала что я сильно мёрзну зимой? Они реально пригодятся, очень благодарна!

Наборчик для кухни, как раз нужно наш обновить и цвет такой, ммм... праздничный, очень нравится)

А вот этот сапожок вообще прелесть прелестная! Он не простой, а набит любимыми моим конфетами mouse love love love love

Таки Да, таки косметика из Одессы! Очень любопытно попробовать, причем все сразу, так как запахи нереальные, скраб просто радуга в банке, сегодня же все попробую! А маска для лица 3-х цветная, очень удивила, сейчас тоже нанесу))

и еще косметическое - масочки тряпки love любовь - любовь!!! и пробнички love

Ну и я, как фанат свечек, нереально рад такому набору love love love

А из бантиков уже котам сделала игрушку, они рады hihi hihi

Аня, огромное спасибо! love
Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть все задуманное тобой сбудется в Новом году, пусть в вашем доме будет всегда хорошее настроение и улыбки! flowers
Желаю в Новом году настоящего чуда!!! love

vikkiДата: Среда, 25.12.2019, 17:58 | Сообщение # 11
Ангел
Статус:
Всем хорошего просмотра. Моим Морозиком в этом году стала [size=10] Vikulya. Хочу поблагодарить ее за приятные подарочки, хотелочки, вкусняточки love love love все такое красиво- праздничное. Ми ми ми.
Викуля спасибо за доставленную радость в нашем доме.
Посылка была огромная, стали распаковывать и вот что увидели

Вот общее семейное фото, каждый подарочек упакован в праздничную упаковку. Как это приятно love

Кулинарная часть подарочка, полотенечко новогоднее, как я люблю, а досточка какая love бокал новогоднее не бывает, очень красивый

Далее полезные и теплые вещички, носочки моя любовь, снудик очень понравился, никогда не носила таких, он очень оказался удобный. Штучка для занятий спортом, не знаю как она называется confuse полезная вещь. Головоломка очень интересная, для тренировки рук и мозгов.

Кометическая часть love love Давно хотела для волос кондиционер и тут Вика мне его дарит, а еще шампунь для зимы, такой серии еще не видела, класс. Умывашечки, пилинг, чует мое сердце, наверное уйдут дочке. А мыло в виде тюльпана, имеет очень приятный аромат прям не могу нанюхаться. Так же как и гелем для душа, ну очень вкусно пахнет. Свечка, моя долгожданная хотелка ммммм, спасибо.

Вкусная часть подарка.

Чай очень красивый, будем пить долгими, холодными вечерами. Закусывая шоколадками. И еще для приготовления десертов всякие штучки, буду кулинарить.

А вот продолжение вкусной части. В красивой коробке, которая займет видное место, целая куча сладостей. Ой класс. Вот тут видно дождик, не прямо дождище, ну очень красивый. love

Дорогая Вика, спасибо за поздравления, душевные подарки, хорошее настроение.
Пусть в наступающем году в твоей семье будет царить радость, благополучие, удача. Пусть сбудутся загаданные мечты.

SestritsaДата: Среда, 25.12.2019, 18:23 | Сообщение # 12
Кулинарный Гуру
Статус:
Девушки, участвующие и не очень, садимся поудобнее у ваших голубых экранов и приступаем к просмотру! У кого 5D - считай повезло - можно насладиться ароматом рождественских пряников и звоном колокольчиков!
Моим Морозиком стала Ира Rischa (на которую я не поставила в этом году в Угадайке ) Зато было еще более интригующе

Сегодня Рождество по григорианскому календарю и погода порадовала нас рождественским дождярой, под который мы с коробкой благополучно попали! hihi Ни одна новогодняя картинка не пострадала!!

Нас такое не остановит brows Вскрываем...

Вау!! Куча милых сверточков с Путеводными Звёздами love Очаровательная открытка с пожеланиями! *Бывает же у людей красивый, читаемый почерк!*

Начинаем разбирать конечно со вкусняшек hihi "Там же что-то булькает! Вскрывай!!" - это муж Кучищща-а-а-а вкусноты mouse Пряники - это что-то Печенья, сыр, феликс! (так стоп! было написано котам, значит котам)

Еще одна коробка, которая не сразу была распознана как вкусняшка hihi А внутри нечто волшебное! Которое уже благополучно почти утонуло в ком-то под звуки "я ж сладкое не ем"

Молодость и красота brows Вкуснючий гель для душа, маска для волос очень любимой фирмы, и натуральная розовая вода!! *смайлик оргазма*

Новогодняя коллекционная красотищща! Носки-и-и-и-и!!! И (сразу подумалось, что игрушка), а это чай! Вот теперь и думай - в заварник или на ёлку hihi

И еще немного чая... И чашка - гвоздь презентации! Она фантастична во всех отношениях!! За нее хочется выйти замуж!!! lollol Цвет, форма, размер, декор love Ира, ну вот прям нет слов, какое спасибо!! flowers И милейшая фарфоровая ложечка love

Групповой портрет, где можно увидеть настольный перекидной календарик с крысками-фотомоделями. Смешнючий hihi

Ирочка!! Огромное тебе спасибо от меня персонально, от мужа "ни разу не сладкоежки", от котов, которые уже упороли и даже не мяукнули! Это замечательный настроенческий подарок!
Желаю тебе простого женского счастья! С Новым годом!!!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Среда, 25.12.2019, 18:29

innaobanaДата: Четверг, 26.12.2019, 18:01 | Сообщение # 13
Ангел
Статус:
Девочки, получила и я свою коробку волшебства и сказки! love Моим морозиком оказалась Floksibluwa cem И, хоть я её в Интуиции и угадала, но это было правда "пальцем в небо" flowers
Привет от Дедули выглядел празднично и ярко:

Оля приложила руку даже к деталям!

Общий вид подарков в убранстве шикарен! Всё оформлено в любимом мною зелёном love love love Всё блестело, шуршало, переливалось, озорные ёлочки манили каждая к себе. Начала я с главной - это была открытка с тёплыми словами, которую Дедушка сделал своими заботливыми руками love

Итак, первой я открыла ароматную свечу и магнит с родным городом Дедушки Мороза da

Дальше были свёртки для Саны и Дани - тут душа развернулась и снова свернулась, они хватали и делили их, торговались и договаривались)) потом я показала им еще одни коробочки для них и они умчали их открывать funnylanguage а я спокойно продолжила фотосет da brows

Дальше были свёртки для мамы))) тут любимое красное сухое вино, море вкусностей сладких красивучих! А еще - у меня есть снег! Точнее, снежинки brows Ароматные! Оформление пробников бомбическое, Оля! По косметической части - скатка, витаминки для волос, масочки, патчи с блёстками mouse Все для меня ново и хочется пробовать всё и сразу hihi

А еще, Оля подарила нам твистер, о котором я уже долго говорю мужу, который мы никак не покупали почему-то confuse Теперь он у нас есть! И в новогоднюю ночь буду с патчами в блёстках, маске для лица и в интересной позе на коврике love lollol funnylanguage И да, как вы уже заметили- мишура и шары - тоже зелёные!Мы еще не нарядили ёлку, так что им быть на ёлочке однозначно!

Общая картина выглядит грандиозно!
П,С, чуть позже картина будет дополнена фотографией еще двух сюрпризов от Оли - это игрушки, которые увлекли детей и дали мне время и пространство для отчета da hihi

Оля, огромное спасибо за такой калейдоскоп подарков, внимания и творческий подход! Ты подарила нам сказку и новогодний настрой, внесла приятную суету в дом love
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он станет счастливейшим из прошедших и стартом к новым свершениям! Будь счастлива как мама, как женщина! Пусть близкие и родные будут здоровы и счастливы cem cem cem

tankistДата: Пятница, 27.12.2019, 21:06 | Сообщение # 14
Ангел
Статус:
Мой подарок пришел в большой коробке и внутри много-много подарочков

а сверху еще открыточка и заколочка мимишная

первым сынок вытащил коробочку и надо же - угадал, что то его)))

потом был пакет с много-много конфет

и вкусный чай, даже два. Один для зимы,а второй для лета

шикарные мягусенькие полотенечка (100% хлопок, вообще бомба) , новогодняя игрушка с забавным мышонком и ТА_ДАМ духи. Но это не все

косметичка и сумочка для дочки очень прикольные , а бальзам для волос она умыкнула сразу же .

и самое важное - мне куча духов. Я прямо обалдела. В них же и решилась на корпоратив. Уже несколько лет не ходила. А тут вот прямо Женщиной себя почувствовала. ДИор , версаче... ууухххх много разных. Конечно, несколько дочка взяла себе. Ценитель растет))). И наборчик клубничный мыло и гель тоже уже ее. Очень классный, пахнет конфетами вкусными, пенится замечательно.

И все подарочки вместе -это просто СКАЗКА

Еще и еще СПАСИБО моему Дедульке Морозу за сказку, новогоднее настроение и умение угадывать желания!!!

Сообщение отредактировал tankist - Воскресенье, 29.12.2019, 12:20

liddiДата: Пятница, 27.12.2019, 22:25 | Сообщение # 15
Ангел
Статус:
Сегодня я стала Снегурочкой! Моим Морозиком стала Sestritsa, Наташа. В угадайке я назвала три имени и потому не знала, кто именно из трех - моя Девушка Морозик, но так получилось, что две первих подозреваемих стали первими, кто прислал свои подарки своим снегурочкам, так что я уже давно знала, от кого ждать подарочек! Я часто читала сообщения в темках, особенно в темке про животних, мне очень интересно тебя, Sestritsa, читать!!! Весело, остроумно, интересно ти пишешь, человек интересный. И я била уверена, что подарок тоже будет особенний love Так оно и оказалось. начнем с того, что даже упаковано все било в настолько удобную коробку, что я чудесно уместила ее во всем известную сумку ир-шопер (фиолетовую, которая складывается) и доперла до дома даже с покупками с ринка. Для меня ето очень ценно, потому что у меня нет машини, все домой в руках, на плече - словом женщина-верблюд hihi Часто я пишу даже в пожеланиях, чтоби посилка била нетяжелой и не особо большой. Но зато какое же все замечательное в ней било!!! Вот каждая деталь в точку. Ну прям чувствовалось, что Наташа так с душой подошла с приготовлению подарка. Он получился очень тёплим и душевним!!! И все подобрано в такой розовой гамме, очень по-девичьи мило и красиво.
Вот что я увидела, когда открила свою коробочку:

когда же я все витащила - внутри мне открился чудесний новогодний рисунок - ну прям хочестя на фон где-то поставить!!!

Вот тут я сложила откриточку и все "вкусненькое": красивая откритка с сердечними пожеланиями, любимие конфети ассорти, вкуснейший чай "П*янкий поцілунок" с кусочками вишни и цветами шафрана (ну очень вкусний и ароматний!!! сейчас пью его, пишу отчет и попиваю для бОльшего вдохновения), домашнее варенье из айви. Еще не откривала, но обязательно открою, как фруктовую прослойку ближайшему тортику love ). И сюда же я положила обалденно пахнущую свечку с ароматом ревеня, рози и сандала. От свечи я просто в восторге - она благоухает на всю комнату да еще и таким благородним ароматом, что и духи такие били би отличними. И запах такой благородний, красивый. Називается свеча "Холодное сердце", я так понимаю, что по мультику Диснея. Я люблю, кстати, и мультики, и сказки смотреть. Привикли с дочкой вместе смотреть. Я обично сама покупаю "сьедобние" аромати - ваниль, какао, шоколад. Но вот подумала, а может стоит перейти на фруктовие или такие более парфюмерние - просто чудесний запах у свечи!!! Спасибо, Наташенька!!!
Продолжением розовой феерии стали ежедневник дочке (она очень-очень обрадовалась!!!! Огромное спасибо от нее!!!), розовие вязанние тапочки и носочки с кроликами. Может, носочки и дочке планировались, но я ей не отдам. Мне какраз нужни носочки. И такие не сильно укороченние и не сильно теплие. Вот как раз, как надо!!! МоЕЕЕЕ

Дальше на фото косметическая часть подарка: клубничная масочка для лица (именно ету марку не пробовала, хотя пару раз хотела, но не получалось заказать), перчатка-масочка для рук, обалденние умивалки от Тони Молли и Secret Life Bio World (в виде желе). Ни одну не пробовала. И еще питательний гель для душа Марселец с маслами аргани, рози и пчелиним воском - как раз для зими для сухих шкурок, чтоби не трескались! С удовольствием будем пользоваться с дочкой!!! Огромное спасибо!!! И особое спасибо за пробничек парфюмки Масаки Матсушима "Suu"!!! Очень хотела попробовать что-то новое для меня етого парфюмера и вот ти представила мне такую возможность!!! Чудесние духи с нотами цитруса. Тонкий и особенний, узнаваемо японский запах!! Огромное спасибо!!!

А еще один подарок - в красивом розовом мешочке я отложила, чтоби открить отдельно, чувствуя, что там что-то особое. Там била чудесная бисерная птица - снегирь. Пока я повесила ее на елку, но потом перевешаю на стену и буду любоваться целий год, а не только зимой!!! Ето что-то !!!! Я сама делаю украшения из бисера, потому красота, аккуратность и красочность такого хендмейда визивает восторг. И любимие животние дочки - птици!!! Так что ми очень ради такой вещице. А если ти сама делала, то просто преклоняюсь!!!! Боже!!!! Ето таки хендмейд Наташи, мешочек из того же материала, что и обратная сторона снегиря!!! mouse love

И птичка на елке

И общее фото подарочка

Спасибо тебе огромное за такой чудесний подарок, придуманний и собранний с таким вниманием и теплотой!!! Он принес столько радости нам с дочкой!!! Ми от всей души желаем тебе счастливого Нового года, много радости, веселья, отличного настроения, здоровья родним и близким и чтоб все в твоей жизни било замечательно!!! С новим годом, дорогая Наташенька!!!

Сообщение отредактировал liddi - Суббота, 28.12.2019, 00:53

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков 2019
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz