Среда, 13.11.2019, 17:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Дедушке Морозу 2019 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2019
Письмо Дедушке Морозу 2019
ЕленчикДата: Среда, 30.10.2019, 08:34 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Девушке Морозу-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 10% при первом заказе IHerb и скидка 5% для существующих покупателей

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

VikulyaДата: Пятница, 08.11.2019, 13:50 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привет дорогой Дедушка Мороз

Этот год пролетела вихрем и не успела оглянуться.
Вышла на работу после декрета, всё ещё пытаюсь привыкнуть к новому ритму, садик, работа и т.д. Даётся мне это нелегко но привыкаю.
А всё остальное в принципе без изменений. flowers
Дорогой Дедушка, как всегда попрошу здоровья родным и близким. Ну а себе, немного умения остановится, не спешить и уделять капельку время только для себя.
Вообщем Дедушка , ты же волшебник и о всех моих желаниях сам знаешь, если что спрашивай в темке.
Обнимаю cem

ЛарисенокДата: Пятница, 08.11.2019, 21:36 | Сообщение # 3
Ангел
Награды: 6
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз! Я уже большая девочка, но в душе все равно остаюсь ребенком. Наверное, это неизлечимо. Но я не парюсь. Этот год был лучше двух предыдущих для нашей семьи, и очень хочется, чтобы все хорошее, что пришло в нем, перешло и в следующий, и приумножилось! А все плохое, все, что меня так тревожило и огорчало в 2018, что почти уже ушло - пусть уйдет окончательно и безболезненно! Дедушка, ты настоящий Волшебник, я знаю, и все наши желания обязательно исполнятся! flowers flowers flowers И обязательно всем крепкого здоровья!
А что касается подарочков, то мне угодить легко! Любой сюрприз будет очень кстати и порадует нас. Сын, хоть уже и большой, студент-третьекурсник, но обрадуется любой сладости. Так же и муж. А я буду рада любой косметической мелочи - масочке, или крему для рук, чему угодно, что поможет расслабиться и отдохнуть в зимний морозный вечер. И хотелось бы какую-нибудь новую игрушечку на елочку! У меня уже собралась небольшая коллекция от моих очаровательных Дедушек, она будет красоваться на елочке в наступающем году, хотелось бы добавить к ней и твою игрушечку. Она непременно принесет удачу!
Желаю всем нам Мира, здоровья, Любви и исполнения всех наших желаний, загаданных в волшебную новогоднюю ночь! flowers cem love

innaobanaДата: Суббота, 09.11.2019, 10:24 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 5
Статус:
Привет, мой любимый Дедушка! preved

Больше обычного жду в этот раз Нового Года. Очень жду, когда закончится этот год... невероятно сложный, трудный во всех отношениях для нашей семьи. Прошу у тебя-как всегда-здоровья себе и близким. Пусть все они будут живы и здоровы. Всё остальное прибудет. Обещаю быть доброй девочкой и хорошей женой, стирать-убирать- готовить кушать, не ругать детей, баловать их чаще, дарить время себе...только ты не забирай у меня больше никого gryst

Очень жду суеты, мишуры и всеобщего праздничного помешательства, так жду новой цифры в календаре, верю, что она будет счастливой и фартовой!
Отпускаю и оставляю в 19-м году все неприятности, боль потерь и трудности bye

Дедушка, очень хочу, чтоб ты получил удовольствие от составления сюрприза и не нервничал, что что-то пойдет не так - я точно знаю, мне понравится твой привет!
Уже жду тебя с нетерпением, мой волшебник! flowers

FloksibluwaДата: Суббота, 09.11.2019, 14:48 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 0
Статус:
Дорогий дідусь Мороз!
Я велика дівчинка, але під новий рік я вірю в чудеса, що можливо
загадати бажання, запалити ароматну свічку. Мені подобається ця метушня дітвори, коли вони вірять, що всі бажання виконує чарівник, який приходить з казки тільки тоді коли на вулиці мороз і біле покривало й виконує їх бажання.Коли на вулицях багато ліхтарів та блиску.
А вдома пахне ялинкою й мандаринами й теж все блищить й мерехтить.
Для мене це домашнє свято, але цього року мені його зустрічати на роботі.Й можливо з мишами, а ці тваринки не викликають в мене милоти, тому мені не треба символів наступного року.
Рік 2020 для нашої родини доленосний, тому Діду у своєму мішку принеси нам
багато терпіння й вдачі. А для всіх нас бажаю: миру, здоров'я й щастя.

твоя Снігуронька.

AmourДата: Суббота, 09.11.2019, 22:52 | Сообщение # 6
Ангел
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз!

Знаешь, я как-то давно не писала тебе писем, а возможно и зря, ведь в чудеса все-таки хочется всегда верить.

Этот года для меня оказался очень сложным во всех аспектах и я, как никогда, жду и надеюсь прихода волшебного Праздника!

Хочу попросить здоровья для себя и своей семьи и счастья! Ведь это самое главное!

Хочу отпустить и оставить в уходящем году все печали, стрессы и слезы.

А для всех нас желаю хорошего настроения, мира и приятных сюрпризов! flowers

Дедушка Мороз, не переживай по поводу подарка, я буду рада любому собранному с хорошим настроением) love

Очень жду волшебства!

Обнимаю крепко! flowers

Сообщение отредактировал Amour - Суббота, 09.11.2019, 22:52

RischaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:27 | Сообщение # 7
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогой мой дедушка Мороз!Вот и пролетел очередной год и я снова пишу тебе письмо love .Я взрослая девочка,но очень верю в чудо Этот год оказался очень суетливым и каким-то непонятным,поэтому оставлю всю суету в 2019 и в 2020 жду определенности и возможно кардинальных перемен в лучшую сторону love .Я хочу попросить у тебя крепкого здоровья всем моим родным и близким ,а мне - хоть иногда останавливаться и уделять время для себя confuse .
Всегда с нетерпением ждут праздника и моя детвора- посылочки от тебя мы забираем и открываем только вместе ,поэтому прошу не обделить вниманием малышню( ждут всегда немного вкусняшек и небольшой гостинчик от дедушки)) А еще у нас наконец-то есть место для большой елки,поэтому была бы рада получить елочную игрушку love
Дорогой Дедушка,знаю,что ты волшебник и исполнишь все наши желания- а я желаю всем нам Мира,здоровья, доброты,побольше в жизни приятных эмоций и впечатлений!
Жду нашей встречи и немножко волшебства!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Воскресенье, 10.11.2019, 15:08

liddiДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:24 | Сообщение # 8
Ангел
Статус:
Дорогий Дідусю Морозе!!!
Новий рік для мене найулюбленіше свято!!! Це єдине свято, напередодні якого я відчуваю особливу атмосферу піднесення. А ще це свято для всіх, бо в ньому нема релігійного чи національного відтінку. Воно не ділить нас на православних і католиків, на українців і неукраїнців, на багатих і бідних - всі чекають його і люблять. Це свято з ароматом хвої, кориці, какао і спецій для глінтвейну, це свято теплого пледа і споглядання полум'я свічки чи вогню в каміні. Свято домашнього затишку і прогулянок хрустким снігом. І ще воно завжди дарує надію. Надію з дитинства, що наступний рік буде добрим, легким, багатим і вдалим, що родичі будуть здорові, що буде мир, що діти добре закінчать школу (інститут), поступлять в омріяні вузи і знайдуть гідну роботу. І цілий рік ми чекаємо на ту хвилину перед 12 ночі, щоб кожного року просити те саме: здоров'я, любові, спокою, миру, добробробуту. З вічним страхом - дай Боже, щоб не було ще гірше. І я прошу тебе, Дідусю Морозе, подаруй свято і радість для всіх нас. Як там співав Окуджава, "Господи, дай же ти каждому чего у него нет"! Дай кожному з нас те, що зробить його щасливим.
А подарунок для мене ти приготуєш чудовий, я знаю. І не переживай, я впевнена, що він мені сподобається, адже ти готував його з думками про мене!

Сообщение отредактировал liddi - Воскресенье, 10.11.2019, 17:28

masshaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:09 | Сообщение # 9
Царевна
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз! cem Спасибо большое, что ты помнишь про нас, про уже взрослых, но все еще мечтающих о чуде, больших детках. hihi
Я домохозяйка, целый год не покладая рук хозяйничаю и мечтаю о чуде) Это правда,уже второй год пошел lollol
В этом году я вела себя хорошо, по крайней мере не совершала плохих поступков. И у меня снова есть желания... Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы, пусть мою семью, моих родственников и друзей обойдут стороной болезни, неприятности и жизненные трудности. И пусть, пожалуйста, не будет войны, убийств, смертей и зла, которые происходят в разных частях нашей планеты. Пусть люди живут в мире друг с другом и ценят не только свою жизнь.
Что лично хотела бы это эмоции моего сына, он вредный и ведет себя иногда плохо, но маленькое внимания, порождает добро... Он каждый год ждет посылку от тебя и радуется вместе со мной.
Я порадуюсь всем что может пригодится на кухне, оберегом в кошелек,сладостям,витаминам,актуально канцтовары, а вообще просто внимания) da hihi
Не заморачивайся,всему мы будем рады. Жду нашего знакомства. И желаю тебе позитивных эмоций. love love love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

SuzieДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:09 | Сообщение # 10
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Привет Дорого Дедушка bye год прошел то проносясь галопом, то ползя со скоростью очень не спешащей улитки, то он был наполнен заботами и переживаниями, то новыми впечатлениями и сбывшимися мечтами confuse но вот праздники уже на носу и пора переключится на то самое праздничное настроение у меня много желаний, но самое главное что бы все было хорошо, у меня, у близких и родных, у друзей, у всех и это пожалуй самое главное, а праздники всегда несут надежду, что желания сбудутся
Новый год мы обычно отмечаем не дома, но в этом году попробуем изменить традиции и никуда не ехать hihi дом я традиционно не украшаю, но в этом году мечтаю купить елку в кадке, что б летом стояла на балконе, а зимой радовала глаз в квартире hihi но пока это только желания. Люблю дарить подарки больше чем получать и никогда не знаю ответ на вопрос "Что тебе подарить?" В свои 32 я продолжаю оставаться ребенком который любит игрушки и сладости, клею наклейки на комп и смотрю аниме hihi не знаю поможет ли эта информация тебе, ну а вдруг funnylanguage но как и любой ребенок я радуюсь всем подаркам

Так что жду тебя с нетерпением мой Дед Мороз

РазбойницаДата: Понедельник, 11.11.2019, 19:33 | Сообщение # 11
Принцесса
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Я целый год старалась изо всех сил быть хорошей девочкой confuse confuse confuse Поэтому хочу попросить для себя новогоднего чуда))
Буду рада любому твоему подарку! Для меня главное частичка твоего внимания
И очень жду тебя! Твоя снегурочка Разбойница

tankistДата: Понедельник, 11.11.2019, 20:33 | Сообщение # 12
Ангел
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз!!! Какой то год тяжелый, но очень соскучилась по группе, по общению, по позитиву здесь))). Прошу немножко волшебства, чтобы стать увереннее, прагматичнее и любимой)))) .
Подаркам рада тем, которые ты выберешь. Я знаю, что ты с хорошим вкусом и очень замечательный.
Отмечаем дома в кругу семьи, будет большая елка и много стишков)))

vikkiДата: Среда, Сегодня, 08:30 | Сообщение # 13
Ангел
Статус:
Приветики дедуля. Вот опять пишу тебе письмо, а вроде недавно писала. Скоро опять Новый год и это замечательно.
Очень хочется хорошего новогоднего настроения, предчуствия получения подарков.

Уходящий год был хорошим, следуюший пусть будет не хуже, а даже лучше.
Жду от тебя снега, только сильно не насыпай. Немного мороза, только не сильного.
На счет подарков? Когда я первый раз тут принимала участите, дети были маленькими, хотелось больше порадовать детей. Сейчас уже дочь заканчивает школу, как время летит. Но все равно мы с нетерпением ждем посылочки, открываем вместе, а сколько визгу и ухтышек da
Ну так насчет подарков - тут не сложно, буду рада душевному подарку. Предпочитаю практические подарки, полотенечка, носочки, что нибудь для кухни, чаек, сладости, аромасвечи очень люблю, кремчики, гелики.
Ну и конечно же в мешочке хорошее настроение, здоровья, радостных дней.
Буду ждать тебя с нетерпением.

SestritsaДата: Среда, Сегодня, 10:24 | Сообщение # 14
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Здравствуй, Милый дедушка! love
Как обычно весь год вела себя хорошо. Хочешь верь, хочешь проверь brows Год для меня лично хороший был - ровный, спокойный, неприятностей мало, перспектив и надежд много. da
На следующий год надеюсь получить такое же спокойное течение жизни с маленькими радостями и еще меньшими проблемками. И начать год с радостей от маленьких подарочков и сюрпризов. Пришли мне, дедушка, немного детства, немного волшебства, пару морозных дней на Сочельник, милоту и сказку flowers Спасибо тебе просто за то, что ты есть cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz