Пятница, 22.06.2018, 23:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (Новый Год 2017)
Фото наших новогодних подарочков
ЕленчикДата: Среда, 13.12.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем здесь

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Вторник, 26.12.2017, 23:21 | Сообщение # 16
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Вот и я со своим Новогодним отчетом!

Моим Дедулей-2018 оказалась, почти угаданная мной, Goldylock-Наташенька из города Каменец-Подольский. Далеко-о-о-о! hihi

Волшебная коробка с подарками оказалась неожиданно огромной mouse И бесконечной hihi Начну по порядку. Милая открытка с приветами и пожеланиями love

И сразу фонтан вкусняшек! Конфеты, шоколады, чай "Брызги шампанского" мммм... И бутылочка коньячку brows И к ним пара очаровательных новогодних шелковых вышитых салфеток - просто произведение!! love И к ним в тон красные бумажные салфеточки. Очень украсят новогодний стол! da

Далее ждала коробочка с красотой и чистотой Мыыыылко! Целый развал mouse Мужественный гель для душа brows кто-то будет чистый на Новый год hihi Помада-блеск, клубничный бальзам, пробнички и мини-парфюм "Несколько нот любви". Я тысячу лет не заказывала Ив Роше, очень соскучилась love Парфюм очень понравился da Обоняю его впервые confuse И все это с мягусеньким полотенцем чудесного цвета какао!

И немного новогоднего волшебства! Я как раз нарядила свою микро-елку и подумала, что уже третий год она красная, нужно внести разнообразие и именно серебро! И вуаля - магический Дедушка меня услышал hihi Милый магнитик из города Наташи - Каменец-Подольская крепость. И большушая красная свечка! love

И это еще не все brows Далее меня ждали две очаровательные Новогодние коробочки-близнецы, прям было жалко потрошить. confuse Но я взяла себя в руки, в руки ножницы и... mouse

Это же нож мечты! И он не одинок. С ним компания белых десертных тарелочек, которых всегда не хватает brows Милое кухонное полотенечко, да не простое - с пристежным карабином для подвешивания . Вижу такое впервые confuse - круто. И My Bootle! mouse Вот я село. Пришлось смотреть в инете инструкцию как ее собрать lollol Красота love !! Будет теперь меня сопровождать в велопрогулках.

Вторая коробочка-близнец была наполнена еще красотой и чистотой love Лосьон для тела "Вишневый цвет", крем для рук и бальзам для волос - такого у меня тоже еще не было love И набор с гелем и тоником для умывания - люблю-люблю. И снова полотенечко da Теперь для лица. Ну и изюминка коробочки - носкии-и-и-и-ии-и-и!!! hihi Новогодние с таким непередаваемо шелковистым Дедом Морозом love и моднявые сетчатые давно-хотелки hihi hihi

И общий мутноватыйогромный группен-портрет love

Наташенька! Спасибо тебе огромное за такой исключительно внимательный и заботливый новогодний сюрприз!! Я просто очарована!!! Желаю тебе счастливого Нового года, исполнения желаний и простого женского счастья!!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Вторник, 26.12.2017, 23:27

vikkiДата: Среда, 27.12.2017, 10:54 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 1
Статус:
Вот и в моей семье настал праздник, ура!!
Моим Дедушкой Морозом оказалась замечательная девушка Татьяна BELL
Я очень рада этому и помню, что она уже была моим Дедушкой в 2013 году,очень приятно. flowers flowers flowers
Наша семья получила кучу эмоций и радости.

А теперь все по порядку. Вот такую коробку вынесли нам на почте. Сын ходил со мной, обрадовался, когда ее увидел и все время спрашивал А что там, как ты думаешь? hihi

Вот что было когда мы наконец открыли коробку. Открытка с пожеланиями и именем Деда Мороза.Я ведь только в последние несколько дней поняла, кто это, методом исключения "подозреваемых" hihi

Сразу всех придупредила, чтоб доставали подарочки культурно hihi Вот новогодние атрибуты

Вот такие были упаковочки, для каждого, доставали по очереди и прям пищали от радосити. Хорошо, что Танюша все положила в праздничные кулечки, возьму это на вооружение. da

Салфеточки очень даже кстати, шарик и дождик супер-моего любимого цвета и блестящий, класс. А поделка в виде елочки вообще всем понравилась.

Далее подарки для моих деток, хотя они уже не маленькие, но все равно им тоже досталась радость. Сначала нашла пенал дочка, обрадовалась, а сын расстроился, а потом и он нашел и хорошо, что они были одинаковые, а то было бы

Наконец и до меня дошла очередь, вот такие вкусности есть у меня. love Не забыли и о моем муже ему тоже дезодорант и мыло, но сын решил, что ему это нужнее и прихватизировал brows

Носочки новогодние и полотенечка с прихваточками моя слабость da . Тут же и подарочки для моих кошечек- вкусняшки и игрушки, класс. Будет и у них праздничное застолье.
Брелок супер, моя хотелка, такой мягкий и пухнастый, уже сегодня выгуливается на рюкзаке дочки (забрала себе со словами- ты что маленькая )

Ну и наконец вкусняшная часть Чайки такие не пробовала, еще и разные вкусы, класс!!! Чашечка тоже моя слабость, пока лежит, жалко ее доставать confuse И конечно вкусности со Львова da

[size=10]Милая Танечка, спасибо огромное за душевное и теплое отношение к моей семье. Нам очень очень все понравилось. Пусть и тебя и твоих близких будет этот год удачным и счастливым!!!

Сообщение отредактировал vikki - Среда, 27.12.2017, 10:56

OvenДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:04 | Сообщение # 18
Царевна
Награды: 3
Статус:
УРА, колокольчики звенят,музыка играет,фонарики мигают, комната наполнена запахами мандарин и елки
ВОТ ОН,вот он-самый волшебный праздник в году
НОВЫЙ ГОД
В этом году меня засыпала подарками милая,очаровательная ДЕДУЛЬКА МОРОЗИК INNAOBANA
Ее посылочка порадовала меня и мою семью
Теплые,искренние и душевные подарочки ожидали меня в каждом волшебном, красивом сверточке

Почему-то меня сразу потянуло на подарочек, на котором было написано-ДЛЯ РОМАНТИКИ love
в нем были очень стильные, ароманые свечи(уже на Рождество зажигали )

Ну как, как ты могла узнать,что картинки Гапчинской будят во мне самые нежные и умилительные асисяйки hihi
а какой красивый,усыпанный бриллиантами волшебный сказочный домик love

В одном из свертков меня ожидала моя хотелочка,моя мечталочка funnylanguage кисточка для выпечки,СПАСИБО огроменное тебе
еще там красовались милейшие салфеточки и очень интересные формочки для выпечки
я обожаю всякие новиночки,необычности

Следующим раскрывался пакетик для меня,красавицы-в нем были всякие минички, какие-то новые кремики,как сказала мояя старшая дочь-Мама, сейчас все изучим,все попробуем,все намажем))) cem

Ну и конечно самый важный подарочек-подарочек для мои солнышек-сладости
все было поделено честно между двумя моими ляпусечками
спасибо,правда не все сладости дожили до общего фото на память,уж больно ты угадала со сладкимим пристрастияями моих детишек
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от них за это

НУ а следующий красивый.шелковый мешочек-это отдельная тема для гордости и благодарности
бусики
перламутровые бусины
в моей любимой цветовой гамме
млею , пишу отчет в них))) hihi

Ну и традиционно - групповое фото на память
(как писала выше-уже без половины сладостей)

Моя милая,заботливая, теплая и сердечная дарительница подарков
Ты наполнила мой дом радостью, внесла в него ощущуение приближающихся праздников
ПУСТЬ МИР И ТЕПЛО , нежность ,забота, доброта и искренность царит в твоем доме
Спасибо за заботу
PS
знаю,что заставила тебя поволноваться с отчетиком confuse

SuzieДата: Четверг, 04.01.2018, 21:13 | Сообщение # 19
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Перед самым отъездом в снежные горы меня оснежинила innaobana flowers flowers

Ну начнем с забавной части, я в спешке не поняла что макаруны в коробке это не прироженки (даже попыталась утащить их с собой), Инна вовремя написала lollol а то я бы порпобовала их съесть настолько они похожи на настоящие, да и пахнут очень вкусно facepalm hihi косметика с минералами мертвого моря это всегда интересно, такой еще не пробовала brows сверху плохо видно, эта рукавичка новгоднее украшение и оно уже висит на кухне на люстре brows мммм конечно конфеты, для меня сладкоежки всегда заметная часть подарка а новгодние салфеточки поехали со мной на новый год в Карпаты, где создавали нам новогоднее настроение вот эта желтая штука это коврик для ванной, цвет отпад funnylanguage

Инночка большое спасибо за поздравление мне очень приятно confuse Пусть наступивший год для тебя будет еще более удачным и удивительным flowers flowers

Сообщение отредактировал Suzie - Четверг, 04.01.2018, 21:14

SuzieДата: Пятница, 05.01.2018, 17:05 | Сообщение # 20
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
а еще перед новым годом я получила вкусный и теплы новогодний презент от Sestritsa brows brows сспасибище love

Сверху милотный магнит поздравление love Сверточек с вкуснотенью и носки с олешками love они прекрасны во всех отношениях love love

Содержимое свертка убило наповал, моя любимая курага love love а вот что это за вторые штуки похожие на цитрусовые? facepalm facepalm съесть то мы их успели, вкусно, но так и не пришли к общему мнению о том что это lollol lollol

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (Новый Год 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz