Четверг, 14.12.2017, 19:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Дедушке Морозу 2017 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2017
Письмо Дедушке Морозу 2017
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:40 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

bellДата: Четверг, 16.11.2017, 13:08 | Сообщение # 16
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Здравствуй моя дорогая, милая Девушка Морозик!
Извини, что я тебе так долго ничего не писала. Работа меня совсем затянула . Но она мне нравится da Порой доходит до такого:
Ты не думай, я тебя очень жду и буду готовиться к твоему приезду da . Везде все-все поубираю Куплю самую красивую ёлочку , наряжу её игрушечками и все комнаты в доме украшу . На радость нашему Котику-обормотику hihi Постараюсь, чтобы до твоего приезда, он не сильно внес изменения во всю красоту. В моем доме будет вкусно пахнуть елочкой, мандаринками, корицей. Так что иди на запах и огоньки Мне нравится наш домик, пусть и небольшой, но такой уже родной. Мне нравится наш город. В любое время года он прекрасен. Но в преддверии нового года он по своему наполняется сказкой и атмосферой праздника. Думаю тебе у нас понравится. И тебе захочется еще ни раз заглянуть к нам, и заодно мне подарочки принести love
У меня этот год был полон путешествий. Хочется, чтобы и в новом году так же было. Люблю дальнюю дорогу , бывать в новых местах. Пусть даже и в пределах нашей страны, но это тоже очень интересно da Желаю и тебе побольше попутешествовать da
Еще хочется загадать у тебя хорошую погоду. Конечно, многим новый год и зима без снега это совсем печально. Но, как человек, у которого в детстве было ну очень много снега, я его очень не люблю... У нас во дворе частного дома часто при этом происходит вот так: и так: А еще порой с нашими шальными собачками даже так: И на машине ездить неудобно. Так что если уж без снега совсем никак, то пусть его будет поменьше confuse
Хочется еще попросить, чтобы в новом году у нас больше было возможностей встречаться всей нашей семьей. Больше проводить времени на природе за вкусняшками , на рыбалке , за игрой , да просто покататься на велосипеде за городом
Что касается подарочка, очень рада буду всему. Люблю сюрпризы, пусть твой подарочек принесет в мой домой еще больше праздничного настроения. Мы с удовольствием всей семьей будет встречать оленей твоих, разворачивать коробочку, разглядывать все. И в Новогоднюю ночь под бой курантов, попивая шампанское , думать о тебе моя Девушка Морозик brows

Хочется загадать всем родным и всем нам тут счастья, здоровья, благополучия, исполнения мечт и достижения всех поставленных целей. Пусть у всех все будет хорошо da Праздничного и сказочного настроения всем

До встречи, моя милая Девушка Морозик. Твоя снегурочка, Татьяна

ВладаДата: Вторник, 21.11.2017, 09:49 | Сообщение # 17
Королева
Награды: 1
Статус:
Здравствуй, мой дорогой Морозик!
В этом году я была хорошей девочкой, а за письмо извини, совсем заработалась
Хочу попросить у тебя здоровья для всех моих родных, праздничного настроения da
Буду рада получить вкусняшку, которой обязательно поделюсь с мужем и сыном, ну и какой-то девчачий подарочек, будь то отливантик или блестящий блеск . Для кухни прихваточки-полотенечки тоже нужны, так как готовить я люблю da
Ты особо не переживай, я Снегурочка не капризная.
С нетерпением жду встречи с тобой.
Твоя Снегурочка Наталья.

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2017
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz