Четверг, 14.12.2017, 18:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Снегурочки 2017 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Анкета Снегурочки 2017
Анкета Снегурочки 2017
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:39 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"?
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?
12. Чи є у тебе алергія? На що?
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
15. Ти любиш читати книги? Які?
16. Що ти колекціонуєш?
17. Від яких речей ти шаленієш?
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?
19. Які полюбляєш солодощі?
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?
21. Твій улюблений колір?
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)
23. Моє хоббі.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
26. Яка служба доставки тобі найзручніша?
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Суббота, 11.11.2017, 12:50 | Сообщение # 16
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
* Всё люблю, всё нужно! Сувенирчики, к сожалению, нет возможности складировать confuse А косметика, парфюмы, аксессуары, посудка - велкам! brows
* Летом - свежее, зимой - томное. Трехэтажные востоки слушаю с удовольствием, но не ношу confuse Некуда hihi
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
* Мыло - кусковое! Ручное, косметическое, для тела, маленькое, большое, натуральное, парфюмированное, грязевое - для всякого найду место в сердце и на полочке ванной! love Скрабы, пены и гели не мое confuse
* Декоративная косметика моя любовь и фетиш. И как настоящий фетиш - предмет собирательства, любования и радость от обладания. hihi Пользоваться некогда и некуда. Не мое только холодная голубая и сине-стальная гамма. В последнее время отказалась от макияжа глаз, так что тени, карандаши и туши, увы... В фаворе румяна, блески для губ, бальзамы, тон и сверкалки! love
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
* Тэээккк-с.. Тоники - пью запоем. Молочко, тонер, сыворотки, увлажняющий крем, крем под глаза. И масссскииии - моя прэлесть! Маски люблю любые - пущай питают, увлажняют, отбеливают, омолаживают da Тип кожи нормальный, склонный к сухости. Из проблем - пигментация (хелло, веснушки по весне!), и антиэйдж - увы.
* Лосьоны, кремы, баттеры - люблю ароматные love love Люблю пахнуть "дарагой жэнщин" brows Как ни странно, закончились бесконечные крема для рук, поэтому буду рада, если что hihi
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
* Волосы ниже плеч, вьющиеся, сухие, натуральные. Всё стандартно - шампунь, кондиционер, маски, увлажняющие спреи. Иногда масло для кончиков - тут запас полный da
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
* Можно! da Я не подписана ни на кого. Да ИР столет не видела вблизи hihi
* Предпочтений нет. Падка на бренды, что таить hihi Осваиваю Корею потихоньку.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows
* От молодежных проблем facepalm brows
Обожаю! Миниатюры считаю их самым полезным форматом da
* Есть, но она еще толком не определилась, пробует быть на разное brows Вот на аромамасла есть gryst
* Из декоративной не дружу с их тенями, остальное отлично! Уходовая и ароматы - люблю
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
* Ой, всё! Ремонт за год так и не случился, впрочем и не планировался hihi Безошибочно будет нейтральные расцветки в эко-гамме, как и чистые цвета красный/белый/черный.
* Скажем так - некогда.
16. Що ти колекціонуєш?
* Впечатления и эмоции! love Ну и работа в саду, как хобби. Зелень, цветочки, вот это вот всё brows
* Обожаю всякое мимимишное и новогоднее! Игрушки, свечи, гирлянды love Все что блестит, сюда же facepalm
*По-украински 50-52, по-буржуинскому L-XL. Лапы 39-40.
* Черный шоколад! Люблю пробовать с начинками. Печенья, сухофрукты, орешки! Особенно падка на упаковку - баночки, корзинки confuse
* Утром чашка черного кофе - ритуал. А потом целый день чаи: черный, зеленый, смеси, фруктовые и травяные funnylanguage
* Все люблю. С розовым - осторожна hihi В этом году почему-то мания белого hihi
* Муж, кот - но они обойдутся hihi
23. Моє хоббі.
* Дом-сад-огород. Кухня, куда без нее brows
* Сложно даже представить такое. Разве что билет на Марс - у меня клаустрофобия и боязнь высоты.
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
* Бывает, что просто жмусь на какую-то пустяковинку по непонятным причинам, но сейчас такое не вспомню hihi
* Любая пойдет. Какая Дедушке удобней flowers У меня длинные руки
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно
* Дедулечка, как тебе удобней твоим олешкам! flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

bellДата: Четверг, 16.11.2017, 11:47 | Сообщение # 17
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Буду рада всему, но особенно чему-то новогоднему

Востоный, сладкий, тягучий, древесный с пачули, удовый

Нравится очень многое. Лучше напишу, что не нравится. Цитрусовые ароматы (хотя сами цитрусовые кушать люблю ) и с горчинкой

Мало пользуюсь. Лаки, иногда помада и тушь. Нейтральные, естественные оттенки.

Остановилась на серии ИР 7,9. (сыворотка и крем). Кожа у меня комбинированная, летом больше склонна к жирности, зимой более менее нормальная )))

Крымское мыло, гели, скрабы

Шампунь, кондиционер, маска. Волосы у меня капризные, склонны к выпадению )) Лучше всего признают амвеевский сатинкеа мягкий шампунь для ежедневного применения.

Почему бы и нет?

Нет каких-то особых пристрастий.

10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows
Тоналки, тени, карандаши

Да

Есть, но не думаю, что мне Дедушка Мороз такое подарит )) . На баклажаны, помидорную пыльцу и таблетки Бисептол.

В целом всему буду рада.

Кухня - светло-зелено-серая, спальня - нежно сиреневая, гостиная - розовая.

Читаю мало в последнее время, в основном слушаю аудиокниги. Космическая фантастика, приключения, морские путешествия.

16. Що ти колекціонуєш?
Подписанные открытки, марки (с посткроссинга), магнитики, дельфинчики, ручки с эмблемами разных торговых марок, фирм, а также ароматы ИР (это моя секретная коллекция от домашних )

От сюрпризов. И от процесса получения чего-нибудь на почте ))

ноги - 39, а больше не скажу ))

Шоколад молочный, печенько песочное или сладкое с кунжутом, с орешками. Конфетки Стакан молока

И то, и то люблю. Зависит от настроения, от времени суток, от того как ночь провела предыдущую

Темно-синий, темно-зеленый, сиреневый и коричневый.

Муж Евгений, 32 год )) Ну и, конечно же, кот Котишка, кошка Масяня, верный Дружок и порой такая шальная Рада

23. Моє хоббі.
Сейчас могу с уверенностью сказать, что это работа... Ну а вообще посткроссинг. Время от времени отвожу душу

Даже не знаю, всему буду рада

Что-то ничего не могу сейчас вспомнить )) Есть только невыполнимые brows

УП, НП

Как будет удобнее моей Девуле Мрозику da

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Анкета Снегурочки 2017
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz