Воскресенье, 22.10.2017, 18:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Снегурочки 2017 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Анкета Снегурочки 2017
Анкета Снегурочки 2017
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"?
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?
12. Чи є у тебе алергія? На що?
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
15. Ти любиш читати книги? Які?
16. Що ти колекціонуєш?
17. Від яких речей ти шаленієш?
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?
19. Які полюбляєш солодощі?
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?
21. Твій улюблений колір?
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)
23. Моє хоббі.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
26. Яка служба доставки тобі найзручніша?
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ринаринаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:53 | Сообщение # 2
Принцесса
Награды: 0
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?---любой подарок будет в радость))).
2. Улюблений парфум ( сімейство).---любимого парфюма нет. Люблю экспериментировать.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?---Мне нравятся все запахи, кроме корицы.
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?---из декоративки пользуюсь только пудрой, тенями и тушью. Все в коричневых оттенках.
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?---тип кожи у меня комбинированный. В основном пользуюсь умывалками и мылом.
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?---редко молочком для тела, а как правило, ничем, кроме мыла и гелей для душа)))
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?---ооооо....тут "тяжелый случай"- волосы часто крашу, и уход за ними требуется постоянный и ежедневный (маски, масла, бальзамы и прочее).
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?---конечно можно, я всеядная lollol
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?---моя любимая марка, это Ив Роше. К остальным отношусь просто ровно.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? ---нет такого))) все люблю

Добавлено (12.10.2017, 14:53)
---------------------------------------------
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?---да, конечно. Это же очень интересно, пробовать что-то новенькое и неизведанное)))
12. Чи є у тебе алергія? На що?---не, нема)
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?---только за!- ИР моя любимая марка love
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?---у меня все в бежево-коричневых тонах (даже туалет lollol )
15. Ти любиш читати книги? Які?---да, читать очень люблю, особенно триллеры и детективы...
16. Що ти колекціонуєш?---ой, наверно ничего.
17. Від яких речей ти шаленієш?---балдею от натурального мыла.
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?---размеры у меня "взрослые" lollol . Вещи 52-52, ножка, как у Золушки...40...
19. Які полюбляєш солодощі?---любые! Поэтому и размеры такие)))
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?---я кофеманка со стажем. Чай редко пью (если кофе уже не лезет hihi ).
21. Твій улюблений колір?---коричневый (все оттенки).
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)---сын Жорик, 11 лет.
23. Моє хоббі.---люблю печь, но получается делать это все реже и реже.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?---буду рада любому подарку, главное внимание!
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?---трудно....все есть и все хочу lollol
26. Яка служба доставки тобі найзручніша?---без разницы, мне любая подходит.
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно ---пусть будет НЕОЖИДАННО ! flowers

FloksibluwaДата: Воскресенье, Сегодня, 08:51 | Сообщение # 3
Царевна
Награды: 0
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
Кухонная "прибамбаса", смаколики
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.
http://www.fragrantica.ru/chlen/171016/
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
Цитрусововые, фруктовые. Избегаю ромашку.
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?
Тушь, помада или блеск.
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
Тониками, мицеляркой, крем ( только зимой), гель для умывания, маски ( питательные, увлажняющие, лифтинг) Нормальная летом, зимой - сухая.
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?
Крем для рук и ног, скраб, гдд/мыло ( только не жидкое).Молочко и лосьон это не моё.
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
Нормальные,окрашенные и склонны к выпадению . Шампунь, кодниционер иногда маской.
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
Да.
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?
smile
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows
Тени, гдд , масла для тела, волос.
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?
Да.
12. Чи є у тебе алергія? На що?
Нет.
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?
я почти не знаю продукцию, мой ответ -
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
Ээээ confuse
15. Ти любиш читати книги? Які?
Любила, сейчас только инет.
16. Що ти колекціонуєш?
Стеклянные шары с жидкостью и ДМ внутри.
17. Від яких речей ти шаленієш?
Сюрпризов
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?
Ноги-37 и
19. Які полюбляєш солодощі?
Шоколадки , зефир и мармАладки, вафельки в шоколаде.
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?
Чай зеленый с фруктовыми добавками.
21. Твій улюблений колір?
Золотой, голубой, бирюзовый, сиреневый и фиолетовый, малиновый.
22. Моя сім"я це... (імена членов семьи, вік дітей)
Я и сын Алексей, ему 15 лет.
23. Моє хоббі.

24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?
Бижутерия,мягкая игрушка.
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
Появилась такая после просмотра МШефа - термометр для продуктов confuse
26. Яка служба доставки тобі найзручніша?
НП или УП одинаково удобны.
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно
Как Дедушке будет удобно.

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Анкета Снегурочки 2017
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz