Четверг, 14.12.2017, 19:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Что такое Новый год? Это дружный хоровод... - Страница 25 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Что такое Новый год? Это дружный хоровод...
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Правила игры:
1. Участница игры, которая отправляет подарок, называется Дедом Морозом (ничего другого в голову не приходит). Участница, которая получает - Снегурочка.
2. Каждая Снегурочка должна написать письмо Деду Морозу и заполнить анкету, чтобы Деду Морозу было проще выбрать подарок.
3. Период проведения игры:
- До 9 ноября 2017 года идет запись участников и уточняются правила игры, в этот период Снегурочка пишет письмо деду Морозу.
- До 10 ноября участники пишут письма и заполняют анкеты и подтверждают свое участие в игре. 10 ноября будет жеребьевка - распределение участников.
- С 11 ноября до 10 декабря 2017 Деды Морозы готовят подарки
- С 10 декабря 2016 начинается отправка подарков, заканчивается 20 декабря(для пересылки Укрпочтой) и 24 декабря(для пересылки Новой Почтой)
4. Ориентировочная стоимость подарка 150 гривен и выше.
5. Способ отправки Снегурочка уточняет в анкете (Укрпочта, Нова Пошта, Автолюкс и т.д.). Дед Мороз отправляет подарок Снегурочке за свой счет
6. Каждая участница должна написать свои личные данные (полное ФИО, адрес и телефон) организатору.
7. Распределение имен будет происходить в процессе жеребьевки. После этого имена с адресами будут разосланы в личные сообщения.
8. Запрещается оглашать имя Снегурочки до получения ею подарка.
9. Каждая участница - Дед Мороз должна в обязательном порядке написать номер посылки организатору после ее отправления.
10. Снегурочка после получения подарка загружает его полное и детальное фото в отдельную тему и делает полное его описание до Нового Года. В идеале, в день получения подарка. Этот пункт является обязательным. При его невыполнении Снегурочка лишается права на участие в подобных мероприятиях в будущем. И прошу к этому не относится формально-желательны подробные фото и описания подарка.

11. Просьба от Снегурочек - не дарить ватные палочки, диски или влажные салфетки. Ну разве что по просьбе Снегурочки
12. Прошу не обижаться новичков, но по просьбе участниц вводится данное правило: Принимать участия в поздравлялке могут форумчанки, начиная с группы Подружка.

Список участниц:

1. Vikulya
2. ринарина -Suzie
3. Floksibluwa
4. Sestritsa
5. bell
6. massha
7. lotifa
8. vikki - massha
9. Suzie
10. Anita
11. Goldylock
12. innaobana
13. Влада
14. Oven
15. liddi
16. Еленчик

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

vikkiДата: Вторник, 05.12.2017, 07:55 | Сообщение # 361
Королева
Награды: 1
Статус:
А я занимаюсь рукодельничеством, долгий это процесс, но самой нравится. Но главное чтоб Снегурочке понравилось.
Уже ищу коробку и нужно ещё кое что докупить вкусненькое.

FloksibluwaДата: Вторник, 05.12.2017, 08:11 | Сообщение # 362
Королева
Награды: 0
Статус:
Suzie, я вспомнила, я в прошлом году пиво отправляла. Дошло. Там же ещё и керамика была, все вроде без потерь .

innaobanaДата: Вторник, 05.12.2017, 09:09 | Сообщение # 363
Ангел
Награды: 5
Статус:
Цитата Suzie ()
а доедет ли бутылка шампанского

я тоже над этим думала da facepalm страшновато hihi
Цитата Oven ()
Уже упаковочной бумаги накопила,ленточек,осталась одна сладость,
Какая атосфЭра love love
Цитата Goldylock ()
Я для своєї снігуроньки теж вже частину її хотелок знайшла. Вона набагато балакучіша тут за мене, тому легко підбирати подарунки.
Молодчинка! flowers

bellДата: Вторник, 05.12.2017, 09:59 | Сообщение # 364
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
в прошлом году пиво отправляла. Дошло. Там же ещё и керамика была, все вроде без потерь

да-да da и пиво, и керамика, и баночка с остреньким. Все целое пришло love

Цитата Suzie ()
меня мучает вопрос а доедет ли бутылка шампанского

у меня в прошлом году доехала da

Цитата Sestritsa ()
Хотела назаказывать фраголино к НГ, если шлют, значит едет как -то

Регулярно его с розетки заказываю и себе, и не себе brows . Его очень хорошо упаковывают. Никогда проблем не было с доставкой.

Цитата Sestritsa ()
когда Еленчик сказала, что есть повторы, у меня теперь 16 Ну мало ли

hihi

Цитата Anita ()
рукоделки нет, вкусняшка не выбрана до конца, новогоднего настроения в посылке тоже пока нет...

у меня как-то тоже в этот раз пока... да и, на удивление, пока еще новогоднего мало вокруг у нас...

Цитата liddi ()
А как вы относитесь к шкатулкам?

я бы нашла применение da

Цитата liddi ()
Хотя вот кто-то отказаался бы от стеклянного шара с оперным театром львовским внутри со снегом и ли блёстками, которые кружатся, если потрясти? Пылесборник - да. Но красиво

ни за что бы не отказалась love

Цитата Suzie ()
а как вы к кокосовым вкусняхам?

сейчас охладела. Видать раньше переела hihi

Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а расскажи, пожалуйста, ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

я и елку украшаю, и во всех комнатах гирлянды, игршки из фольги блестящие и цветные. А на холодильнике и окнах наклейки. Достаетс даже газовой трубе hihi Обматываю дождиком. В общем создаю новогоднюю праздничную атмосферу повсюду da

Цитата innaobana ()
ты любишь носить чулки? что ты от них ждешь? как себя в них ощущаешь? на что обращаешь внимание при покупке? или всё же больше любишь колготы?

чулки вообще не ношу. А вот колготы только уже в самый лютый мороз зимой da А так все джинсы, брючки...

ринаринаДата: Вторник, 05.12.2017, 20:32 | Сообщение # 365
Принцесса
Статус:
Цитата Еленчик ()
я просто отменный рукожопик

Вот и я, как показала практика, тоже. gryst
Нашла все, как придумалось. Ну, думаю, потренеруюсь........ . Потренировалась..... Извела половину рулона, нифига не получается.... mouse .
Малый еще ходит вокруг, такой важный, мол ты не так делаешь, по другому надо. Говорю, покажи как надо! Он мне - учись сама atata

SestritsaДата: Вторник, 05.12.2017, 21:07 | Сообщение # 366
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата ринарина ()
Он мне - учись сама

lollol cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

OvenДата: Вторник, 05.12.2017, 21:52 | Сообщение # 367
Царевна
Награды: 3
Статус:
ринарина,а ты каждый подарочек в пакетик положи,еще считай подарочек для Снегурочки ,будет ими целый год пользоваться и тебя вспоминать da

liddiДата: Среда, 06.12.2017, 00:09 | Сообщение # 368
Королева
Статус:
Цитата Oven ()
а ты каждый подарочек в пакетик положи,еще считай подарочек для Снегурочки ,будет ими целый год пользоваться и тебя вспоминать

Это похоже на мой вариант)))

Цитата Suzie ()
облегчу своей снегурочке игру, моя снегурочка из обл. центра

Облегчила! hihi hihi

А у меня уже много всего - целая коробка, но... заболела я и всё стало... Ты уж извини, Снегурочка, чуток подлечусь - и с новыми силами cem da

FloksibluwaДата: Среда, 06.12.2017, 00:33 | Сообщение # 369
Королева
Статус:
liddi, выздоравливай , .

liddiДата: Среда, 06.12.2017, 00:52 | Сообщение # 370
Королева
Статус:
Floksibluwa, спасибо! Надеюсь, скоро поправлюсь flowers flowers и снова буду в дружном строю Дедов Морозов hihi

masshaДата: Среда, 06.12.2017, 09:24 | Сообщение # 371
Царевна
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Я вкусняшки ещё не купила,

А я купила,и уже их нет confuse Теперь решила,перед отправкой куплю,и все спрячу)

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

ринаринаДата: Среда, 06.12.2017, 12:04 | Сообщение # 372
Принцесса
Статус:

Добавлено (06.12.2017, 12:04)
---------------------------------------------
Для настроения)))

FloksibluwaДата: Среда, 06.12.2017, 12:10 | Сообщение # 373
Королева
Статус:
ринарина, love Ну как-то так первый пред отпускной день (сёдня- выходной ).

GoldylockДата: Среда, 06.12.2017, 16:12 | Сообщение # 374
Царевна
Статус:
Мені ще солоденько-смачне залишилось докупити і одну з хотелок моєї снігуроньки, і можна пакувати. da
У мене ще питаннячко до снігурочок, які позитивно ставляться до спиртного, можна поточніше, яке саме? Біле, червоне, солоденьке, солоденьке-міцненьке, екзотичне-міцне...? facepalm
Я сьогодні вже пакувальний папір купила для подарунків моїй снігурочці, не знай як я з ним подружусь, бо теж трохи "криворучка", але я старатимусь.)

OvenДата: Среда, 06.12.2017, 19:34 | Сообщение # 375
Царевна
Награды: 3
Статус:
liddi, надо говорить -не заболела,а решила отдохнуть,понежиться перед новогодней суетой :

Добавлено (06.12.2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Goldylock ()
можна поточніше, яке саме? Б

Мне ,пожалуйста, красное полусухое brows

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz