Четверг, 14.12.2017, 19:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Что такое Новый год? Это дружный хоровод... - Страница 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Что такое Новый год? Это дружный хоровод...
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Правила игры:
1. Участница игры, которая отправляет подарок, называется Дедом Морозом (ничего другого в голову не приходит). Участница, которая получает - Снегурочка.
2. Каждая Снегурочка должна написать письмо Деду Морозу и заполнить анкету, чтобы Деду Морозу было проще выбрать подарок.
3. Период проведения игры:
- До 9 ноября 2017 года идет запись участников и уточняются правила игры, в этот период Снегурочка пишет письмо деду Морозу.
- До 10 ноября участники пишут письма и заполняют анкеты и подтверждают свое участие в игре. 10 ноября будет жеребьевка - распределение участников.
- С 11 ноября до 10 декабря 2017 Деды Морозы готовят подарки
- С 10 декабря 2016 начинается отправка подарков, заканчивается 20 декабря(для пересылки Укрпочтой) и 24 декабря(для пересылки Новой Почтой)
4. Ориентировочная стоимость подарка 150 гривен и выше.
5. Способ отправки Снегурочка уточняет в анкете (Укрпочта, Нова Пошта, Автолюкс и т.д.). Дед Мороз отправляет подарок Снегурочке за свой счет
6. Каждая участница должна написать свои личные данные (полное ФИО, адрес и телефон) организатору.
7. Распределение имен будет происходить в процессе жеребьевки. После этого имена с адресами будут разосланы в личные сообщения.
8. Запрещается оглашать имя Снегурочки до получения ею подарка.
9. Каждая участница - Дед Мороз должна в обязательном порядке написать номер посылки организатору после ее отправления.
10. Снегурочка после получения подарка загружает его полное и детальное фото в отдельную тему и делает полное его описание до Нового Года. В идеале, в день получения подарка. Этот пункт является обязательным. При его невыполнении Снегурочка лишается права на участие в подобных мероприятиях в будущем. И прошу к этому не относится формально-желательны подробные фото и описания подарка.

11. Просьба от Снегурочек - не дарить ватные палочки, диски или влажные салфетки. Ну разве что по просьбе Снегурочки
12. Прошу не обижаться новичков, но по просьбе участниц вводится данное правило: Принимать участия в поздравлялке могут форумчанки, начиная с группы Подружка.

Список участниц:

1. Vikulya
2. ринарина -Suzie
3. Floksibluwa
4. Sestritsa
5. bell
6. massha
7. lotifa
8. vikki - massha
9. Suzie
10. Anita
11. Goldylock
12. innaobana
13. Влада
14. Oven
15. liddi
16. Еленчик

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ринаринаДата: Среда, 29.11.2017, 15:44 | Сообщение # 301
Принцесса
Награды: 0
Статус:
Еленчик, а у меня с самовнушением всегда все плохо)) не помогают команды самой себе(

OvenДата: Среда, 29.11.2017, 23:15 | Сообщение # 302
Царевна
Награды: 3
Статус:
Цитата Suzie ()
маленькая или большая косметичка, а может органайзер настольный для косметики?

Органайзер -крутая штука,нужная в ванной,где две красотки кружат перед зеркалом))) hihi
Цитата Suzie ()
как вы к кокосовым вкусняхам?

Цитата ринарина ()
мне уже доставили самый главный-креативный-сюрпризный подарок для моей Снегурочки. Волнуюсь очень, чтоб понравился....

Умничка,все понравится love

Добавлено (29.11.2017, 23:15)
---------------------------------------------
У меня сегодня день был посвященный Снегурочке
Уже только сладости осталось продумать

liddiДата: Четверг, 30.11.2017, 00:57 | Сообщение # 303
Королева
Статус:
Цитата Suzie ()
я и не снимала деревянные игрушки с прошлого года

Вот и я такая же))) Любимые игрушки могут и целый год висеть))

Цитата Еленчик ()
косметичек мало не бывает
- это точно))

А я сегодня новогодние красоты нашла. Очень мне понравились, пока понравилось несколько - завтра, думаю, уже из этих нескольких выберу. Хотелось бы с малой посоветоваться, но она только послезавтра сможет пойти со мной. А ещё у нас 1 декабря торжественно открывают новые залы торгового центра, думаю, что-то интересное найдётся ещё.

А вот девочки, я вас спросить хотела на счёт такого подарка: шкатулка. Я всегда думала, что неплохой подарок. У меня во всяком случае без дела не стоят такие - в какой бусы из натуральных камней, в какой - бижутерия, в какой - нитки с иголками... И даже маленькие находят своё применение... А однажды подарила такую вместительную - как сундучёк подруге, так она сказала: зачем, мол пылесборник подарила, лучше бы полотенце или нужное что-то, потом говорит: ладно, отдам маленьким дочкам свои киндеры складывать. А как вы относитесь к шкатулкам? Или такой подарок в общем ненужный считается? Ну вроде ж это не статуэтка... Хотя вот кто-то отказаался бы от стеклянного шара с оперным театром львовским внутри со снегом и ли блёстками, которые кружатся, если потрясти? Пылесборник - да. Но красиво mouse mouse mouse

Добавлено (30.11.2017, 00:57)
Я рада, что моя Снегурочка стала чаще заходить в темку новогоднюю и больше рассказывать о себе. Ты мне очень этим помогаеш в выборе подарка cem cem

Сообщение отредактировал liddi - Четверг, 30.11.2017, 00:56

FloksibluwaДата: Четверг, 30.11.2017, 01:31 | Сообщение # 304
Королева
Статус:
Цитата Oven ()
Снегурочка
А расскажи мне про любимые лакомства своей ляли

МОй ляль , скорее совёнок ( выросший хомячок ). Любит шоколад молочный ( и чистый и с фруктовыми наполнителями), вафли "Артек", батончики "Вкуся", желейные . Не любит шоколадных конфет с мягкой начинкой ( помадкой или жидким наполнителем, )))) они все мне достаются hihi Из фруктов и сухофруктов не ест только чернослив.
Цитата innaobana ()
Cнегурочка моя любимая- скажи- ты любишь носить чулки? что ты от них ждешь? как себя в них ощущаешь? на что обращаешь внимание при покупке? или всё же больше любишь колготы?

Не ношу чулки. Колготы , сейчас уже 4 , цвет не имеет важности.
Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а расскажи, пожалуйста, ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

Украшаю только одну комнату ))) . Кроме елки ещё гирлянды на стене , на окне . Рисунки на окне (были), в этом году наклейки хочу . Сын по шаблону задувал, потом он же мыл стекло, сказал больше он это не будет делать hihi , стекло мыть не понравилось.
Цитата Suzie ()
дорогая мб тебе нужна маленькая или большая косметичка, а может органайзер настольный для косметики?

Органайзер ,... это интересно. Косметички есть.
Цитата Suzie ()
дорогие снегурочки я сегодня в ударе а как вы к кокосовым вкусняхам? а то я купила мужу кое чего и он в восторге можете и тебе нужно?

Мне нужно, МЫ такое любим da
Девушка Морозик, просила рассказать о моём малыше cem
Уже явно выше меня ростом. В двух словах его увлечения- гаджет(ы) и ПК. А "не в двух", сейчас читает (слушает в телефоне) Пелевина, интересна фантастика ( в книжном варианте, тоже читает). Немного увлекается учебой игры на гитаре ( нравиться ему facepalm Шнур).Любит свою папужку , общается с ней. Последнее время смотрит видео о сове одной из блогеров ( работает в зоопарке и дома у неё свой ), мне и самой стало интересно.

Добавлено (30.11.2017, 01:31)

Цитата liddi ()
А как вы относитесь к шкатулкам?

У меня есть такие... Одну дарил коллектив, где на практике была после техникума, там серьги-броши (маленькая деревянная) . Другая love , уже очень старенькая в форме книги сделана руками бабушки ( бабушкиной сестры). Картинки из журналов, и нитками обшита... У кого-то была такая или есть? confuse
Цитата liddi ()
Хотя вот кто-то отказаался бы от стеклянного шара с оперным театром львовским внутри со снегом и ли блёстками, которые кружатся, если потрясти?

Вот что из Львова мне надо brows , со снегом обязательно!

ЕленчикДата: Четверг, 30.11.2017, 09:00 | Сообщение # 305
Шальная Админша
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Немного увлекается учебой игры на гитаре ( нравиться ему Шнур)

Floksibluwa, после этих твоих слов пошла и глянула сколько сыну твоему лет. Нормально всё - не переживай. Мой 12-летний товарищ тоже смотрит и слушает Ленинград brows Ну тут мой братец старший постарался hihi Я сначала в шоке была, а потом подумала, что пусть он лучше при родителях это смотрит-слушает, чем потом в нычку где-то. В открытую это не так интересно brows Ну и пока на гитаре он Шнура не исполняет. Пока мы больше Кино, Звери, Наутилус и Чижей играем

ринаринаДата: Четверг, 30.11.2017, 09:36 | Сообщение # 306
Принцесса
Статус:
Шкатулки, это интересно))) в них можно всякие нужные нужности и ненужности хранить! О! Нам надо! Медали будем складывать!

Добавлено (30.11.2017, 09:36)
А на счет "пылесборников"- год назад малый увлекался 3Д пазлами. Собрал-поставил. Вот хожу сейчас, поглядываю искоса на них. Красиво, да. Но пылюку с них убрать нереально, а выкинуть еще не позволяет, дуется)))

SestritsaДата: Четверг, 30.11.2017, 09:39 | Сообщение # 307
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Картинки из журналов, и нитками обшита...

Ой, прям из детства вспомнила love Были такие рукоделки. Только мы из открыток такое делали. И огромные елочные шары собирали таким способом brows
Цитата liddi ()
спросить хотела на счёт такого подарка: шкатулка

Я шкатулки люблю da И очень. Есть в них что-то такое притягательное confuse Ну как коробки для котов hihi Не знаю зачем, но ннада lollol
Но их есть у меня! da Некоторые стоят пустые, неприспособленные confuse Есть маленькая шкатулочка "малахитовая" - нежно люблю, работает пылесборником hihi
Представляю, что однажды у меня таки будет личный будуар, где на белом косметическом столике будет стоять обитый лаковой кожей сундучок с красотами love Но явно это время еще не наступило lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ВладаДата: Четверг, 30.11.2017, 17:52 | Сообщение # 308
Королева
Награды: 1
Статус:
Цитата Suzie ()
а как вы к кокосовым вкусняхам?

Баунти люблю love

Добавлено (30.11.2017, 17:52)

Цитата Floksibluwa ()
нравиться ему Шнур

Цитата Еленчик ()
Мой 12-летний товарищ тоже смотрит и слушает Ленинград

Мой недавно выпросил сводить его на концерт Face mouse Сводили facepalm
Цитата liddi ()
шкатулка

Я как раз одну использую для резинок-заколок da
Снегурочка, я тебе сегодня купила твою хотелочку da

SestritsaДата: Четверг, 30.11.2017, 19:45 | Сообщение # 309
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Влада ()
Снегурочка, я тебе сегодня купила твою хотелочку

flowers cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

OvenДата: Четверг, 30.11.2017, 22:10 | Сообщение # 310
Царевна
Статус:
Цитата liddi ()
спросить хотела на счёт такого подарка: шкатулка

Замечательно
Нужно, лично у меня их всегда есть чем заполнить

VikulyaДата: Четверг, 30.11.2017, 22:15 | Сообщение # 311
Ангел
Статус:
Цитата liddi ()
А вот девочки, я вас спросить хотела на счёт такого подарка: шкатулка.

У меня есть и не одна))) и сундучок деревянный, и кожаная на ключике под кольца, серьги и т.д. Проблема лишь в том, что бижутерию не ношу, да и остальное тоже не ношу))) может если бы бриллианты были, тогда б носила, хотя наверное боялась бы. Вот и лежат в этих шкатулках пару бус и колечек когда-то купленных.

liddiДата: Пятница, 01.12.2017, 00:31 | Сообщение # 312
Королева
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
уже очень старенькая в форме книги сделана руками бабушки ( бабушкиной сестры).

Это уже раритет, а не просто шкатулка. Такую уже как память хранят, как старый альбом фото...

Цитата Vikulya ()
Проблема лишь в том, что бижутерию не ношу, да и остальное тоже не ношу)))

Может дочка носить будет)))

Цитата Sestritsa ()
Есть маленькая шкатулочка "малахитовая" - нежно люблю, работает пылесборником

love love Прям представляю такую красоту!!!

SestritsaДата: Пятница, 01.12.2017, 09:59 | Сообщение # 313
Кулинарный Гуру
Статус:
Тэкс... Трекнулась посылочка со Снегурковыми буду надеятся хотелками на УП
Основное собрано, осталось полирнуть, глазирнуть и вишенку добавить brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Пятница, 01.12.2017, 10:04 | Сообщение # 314
Шальная Админша
Статус:
А я завтра с Татой иду за одной любимкой своей Снегурки. Ну и может быть Саня с нами пойдет. А там глядишь внезамно в Эпицентр таки попадем hihi

AnitaДата: Пятница, 01.12.2017, 10:17 | Сообщение # 315
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Цитата innaobana ()
ты любишь носить чулки? что ты от них ждешь? как себя в них ощущаешь? на что обращаешь внимание при покупке?

ношу, ноги длинные, поэтому надо размер такой, чтобы все ж не выглядывали из под юбки confuse

Цитата Еленчик ()
ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

гирлянды дети очень любят hihi вчера сгорела очередная mouse
на окна иногда наклейки крепим - со снегом как-то не срослось, задолбалась окна отмывать потом mouse

Цитата Suzie ()
а как вы к кокосовым вкусняхам?

love love love

Цитата ринарина ()
год назад малый увлекался 3Д пазлами. Собрал-поставил. Вот хожу сейчас, поглядываю искоса на них. Красиво, да. Но пылюку с них убрать нереально, а выкинуть еще не позволяет, дуется)))

о, та же тема hihi ладно, пусть еще годик постоят confuse

Цитата liddi ()
я вас спросить хотела на счёт такого подарка: шкатулка

brows я под резиночки малышке приспособлю

отливантики - 12.11

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz