Четверг, 14.12.2017, 18:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Что такое Новый год? Это дружный хоровод... - Страница 20 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Что такое Новый год? Это дружный хоровод...
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Правила игры:
1. Участница игры, которая отправляет подарок, называется Дедом Морозом (ничего другого в голову не приходит). Участница, которая получает - Снегурочка.
2. Каждая Снегурочка должна написать письмо Деду Морозу и заполнить анкету, чтобы Деду Морозу было проще выбрать подарок.
3. Период проведения игры:
- До 9 ноября 2017 года идет запись участников и уточняются правила игры, в этот период Снегурочка пишет письмо деду Морозу.
- До 10 ноября участники пишут письма и заполняют анкеты и подтверждают свое участие в игре. 10 ноября будет жеребьевка - распределение участников.
- С 11 ноября до 10 декабря 2017 Деды Морозы готовят подарки
- С 10 декабря 2016 начинается отправка подарков, заканчивается 20 декабря(для пересылки Укрпочтой) и 24 декабря(для пересылки Новой Почтой)
4. Ориентировочная стоимость подарка 150 гривен и выше.
5. Способ отправки Снегурочка уточняет в анкете (Укрпочта, Нова Пошта, Автолюкс и т.д.). Дед Мороз отправляет подарок Снегурочке за свой счет
6. Каждая участница должна написать свои личные данные (полное ФИО, адрес и телефон) организатору.
7. Распределение имен будет происходить в процессе жеребьевки. После этого имена с адресами будут разосланы в личные сообщения.
8. Запрещается оглашать имя Снегурочки до получения ею подарка.
9. Каждая участница - Дед Мороз должна в обязательном порядке написать номер посылки организатору после ее отправления.
10. Снегурочка после получения подарка загружает его полное и детальное фото в отдельную тему и делает полное его описание до Нового Года. В идеале, в день получения подарка. Этот пункт является обязательным. При его невыполнении Снегурочка лишается права на участие в подобных мероприятиях в будущем. И прошу к этому не относится формально-желательны подробные фото и описания подарка.

11. Просьба от Снегурочек - не дарить ватные палочки, диски или влажные салфетки. Ну разве что по просьбе Снегурочки
12. Прошу не обижаться новичков, но по просьбе участниц вводится данное правило: Принимать участия в поздравлялке могут форумчанки, начиная с группы Подружка.

Список участниц:

1. Vikulya
2. ринарина -Suzie
3. Floksibluwa
4. Sestritsa
5. bell
6. massha
7. lotifa
8. vikki - massha
9. Suzie
10. Anita
11. Goldylock
12. innaobana
13. Влада
14. Oven
15. liddi
16. Еленчик

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SuzieДата: Вторник, 28.11.2017, 18:47 | Сообщение # 286
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
не украшаю совсем, но я и не снимала деревянные игрушки с прошлого года (те что елочка и сердечко) hihi мне нравится, одна на кухне на люстре, вторая на входной двери, люди в шоке, а мне отлично, так что я от еще парочки не откажусь brows

я уже прикупила часть подарка brows и список еще лежит, думаю на выходных еще раз пробежаться по магазам, дорогая мб тебе нужна маленькая или большая косметичка, а может органайзер настольный для косметики?

masshaДата: Вторник, 28.11.2017, 19:20 | Сообщение # 287
Царевна
Награды: 1
Статус:
Цитата Oven ()
негурочка, а расскажи, пожалуйста, ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

Наверное новый год,это стол для меня и мандарины. Елку не наряжаю,обычно уежаю к маме,а там елка есть всегда

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

ВладаДата: Вторник, 28.11.2017, 19:41 | Сообщение # 288
Королева
Награды: 1
Статус:
Цитата Suzie ()
органайзер настольный для косметики?

Такое мне наверное нужно da

lotifaДата: Вторник, 28.11.2017, 19:51 | Сообщение # 289
Королева
Награды: 4
Статус:
Цитата bell ()
Секгурочка, может тебе надо резиночки/заколки для волос?

надо da краба

Цитата bell ()
Цитата Suzie ()
снегурочка а можно подробней о косметических предпочтениях, ну может какие хотелки есть

много пользуюсь санитайзерами

Цитата innaobana ()
Cнегурочка моя любимая- скажи- ты любишь носить чулки? что ты от них ждешь? как себя в них ощущаешь? на что обращаешь внимание при покупке? или всё же больше любишь колготы?

колготы confuse четверка

Добавлено (28.11.2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а расскажи, пожалуйста, ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

Появились коты, теперь елку не поставить. Украшения будут в основном гирляндовые и наверное наклейки на окна декоративные, в виде снежинок.

SuzieДата: Вторник, 28.11.2017, 20:05 | Сообщение # 290
Зеленый змий
Статус:
Цитата lotifa ()
Появились коты, теперь елку не поставить

будет как то так? hihi

SuzieДата: Вторник, 28.11.2017, 20:27 | Сообщение # 291
Зеленый змий
Статус:
дорогие снегурочки я сегодня в ударе brows а как вы к кокосовым вкусняхам? brows а то я купила мужу кое чего и он в восторге funnylanguage можете и тебе нужно?

дедушка а я хочу кураги, люблю не очень мягкую и не сильно сладкую, но что то мне на такую не везет

VikulyaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:49 | Сообщение # 292
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Suzie ()
дорогие снегурочки я сегодня в ударе а как вы к кокосовым вкусняхам? а то я купила мужу кое чего и он в восторге можете и тебе нужно?

Нужно love

По поводу чулков, колгот, сейчас, пока в декрете, в основном джинсы, и т.д.

Дом не сильно украшаем, ёлочка с гирляндой, ну и немного дождичка по верхам.

liddiДата: Среда, 29.11.2017, 00:34 | Сообщение # 293
Королева
Награды: 0
Статус:
Цитата Еленчик ()
Снегурочка, а расскажи, пожалуйста, ты украешь жилище свое к НГ? Или только наряжаешь ёлку?

Украшаю, как получается))) Очень люблю гирлянды всякие - электрические, гирлянды дождиковые - таке толстые-пушистые. Эту всю красоту развешиваю по стенам между картинами - у меня папа много рисовал в молодые и зрелые годы - так что у нас дома много Карпат и моря на картинах. А ещё когда-то кроме елки у дочки наряжала огромную ветку ели - такую, которая иногда больше ёлки получалась, верх этой ветки был под самым потолком. Часто наряжала эту ветку в синий и голубой цвет, или серебристый... Такая однотонная была)) Но с тех пор, как увидела, что соседство с этой веткой сильно вредит фикусу - он начинает сохнуть и листья сбрасывать, а потом долго восстанавливается, - договорились украшать только гирляндами)) Только окна не украшаю, не люблю почему-то :confuse: не люблю на них клеить что-то... Может потому что у нас в двух комнатах солнца не бывает - там зимой итак темно - не до украшений, которые заслоняют свет.

Добавлено (29.11.2017, 00:32)

Цитата innaobana ()
ты любишь носить чулки

Никогда не носила, да и уже поздно, думаю... Колготы ношу, но стараюсь пореже - больше брюки люблю... Оооочень придирчива к колготам - люблю, чтобы мягонькие были, чтобы размерчик соответствовал, чтобы не малы и не велики... Привереда в общем))) facepalm

Цитата Sestritsa ()
Чулки есть - повода нет
- чудесный ответ!!!!

Добавлено (29.11.2017, 00:34)

Цитата Suzie ()
а как вы к кокосовым вкусняхам?

Кокосовые вкусняхи обожаю)))

lotifaДата: Среда, 29.11.2017, 04:56 | Сообщение # 294
Королева
Награды: 4
Статус:
Цитата Suzie ()
Цитата lotifa ()
Появились коты, теперь елку не поставить

будет как то так?

Suzie, боюсь даже представить как будет lollol

SestritsaДата: Среда, 29.11.2017, 10:36 | Сообщение # 295
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Suzie ()
дедушка а я хочу кураги, люблю не очень мягкую и не сильно сладкую, но что то мне на такую не везет

*зопесал*

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Среда, 29.11.2017, 13:01 | Сообщение # 296
Шальная Админша
Статус:
Цитата Suzie ()
дорогая мб тебе нужна маленькая или большая косметичка, а может органайзер настольный для косметики?

Я думаю, что это всегда и всем актуально - косметичек мало не бывает hihi У меня дома тут есть дама,у которой уже много разных косметичек - я только одну смогла себе выпросить. Ей всё нада hihi

Цитата Suzie ()
а как вы к кокосовым вкусняхам?

Ой, только не кокос confuse

Цитата Suzie ()
я уже прикупила часть подарка и список еще лежит, думаю на выходных еще раз пробежаться по магазам

И у меня вот часть уже есть. Если муж в субботу будет на работе, то сделаем с татой рейд по магазинам и доедем до Эпицентра. И Ашан у нас 1 декабря открывается - это рядом с Эпицентром. Правда туда ехать далеченько facepalm Но моя Натали знает на какой маршрутке - это главное hihi

ринаринаДата: Среда, 29.11.2017, 14:01 | Сообщение # 297
Принцесса
Награды: 0
Статус:
А мне уже доставили самый главный-креативный-сюрпризный подарок для моей Снегурочки. Волнуюсь очень, чтоб понравился....

SestritsaДата: Среда, 29.11.2017, 14:14 | Сообщение # 298
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата ринарина ()
главный-креативный-сюрпризный подарок для моей Снегурочки

У меня тоже процентов на 60% собрано brows Я не волнуюс - я пью валерьянку facepalm hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Среда, 29.11.2017, 15:00 | Сообщение # 299
Шальная Админша
Статус:
Sestritsa, не волнуйся - я себе дала команду не переживать hihi

SestritsaДата: Среда, 29.11.2017, 15:06 | Сообщение # 300
Кулинарный Гуру
Статус:
Еленчик, дам-ка я и себе такую команду hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Что такое Новый год? Это дружный хоровод... (дружный хоровод подарков)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz